https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737114456_8.jpg
#584 в Космическая фантастика
#847 в Любовная фантастика
08.06.2020 — 06.09.2020
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго..древний канибализм??)) Столько вопросов..супер!!Оч интересно!!!
Шикарно!!!
Мама дорогая! Один зверь убил, второй, который человеком был, попробовал тело на вкус:(, Спасибо автору!
Ничего себе. Так кто же напал на того бедолагу? Человек или животное? Так значит это не мёртвый город, кто-то же там живёт.
Спасибо.
Так это не зверь напал , а озверевший человек! С нечеловеческой силой! Ещё страшней становится!
Ого! А вы не даёте нам расслабиться. Если с первых страниц трупы, то что же будет дальше.
Спасибо.
Кто-то тут живёт....и .....
Спасибо! Вопрос в том, почему дроны или другая техника выходят из строя и не фиксируют то, что обнаружила команда Карлоса?
Кхм, а я ем тут)))
В этих древностях кто-то поселился или это сам "город" зачищает свои "улицы"?
Спасибо!
Зомбик?
Ну вот и первый трупешник, все пока подозрительное, непонятное, но уже мурашечки :) Спасибо, Мира!
спасибо
Ну почему Отти так ведёт себя неосмотрительно?!(((Это хорошо,что Карлос её схватил.. неужели первый сопровож-щий мертв?? Ничего,скоро Карлос узнает о беременности и точно по жопе надает кому-то.. спасибо!!оч жду!!
Попали в настоящую страну ужасов! Смогут ли выжить и выбраться?!
Не каждый здоровый человек выдержит такие эмоциональные и физические нагрузки. А беременным женщинам нужны особые условия и полный релакс:) А тут еще кто-то пахнущий несвежими фруктами воздух портит:( Спасибо автору!
Теперь, видимо, пока не разберутся что к чему - обратного хода нет. Этот город притягивает Слышащих и они не могут зову противостоять? Просто как то слишком оголтело героиня ломанулась, не первый день же она работает.
Благодарю! Вообще по ассоциациям напомнило "Сайлент Хилл"))))
Ох, не люблю я такие моменты ни в книге ни в кино:когда герой срывается и несётся сломя голову, позабыв про всех, на встречу приключениям, хуже только, "а давайте разделимся!" Надеюсь её перехватят до ловушки. Очень интересно!
Они "исчезли" как и предыдущая группа.
Сможет Карлос её вернуть?
Спасибо!
Побежала прямо в ловушку??? Или все же действительно на зов? Переживательно то как! Спасибо!
И что это за преграда что раньше скрывала зов города? Может и их уже не слышат!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена