Книга. "Когда умирает свет" читать онлайн

Когда умирает свет

Цикл: Квазар мне в печень!

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие планеты, сложные отношения, выживание

Читать
Рейтинг:
752
1303 45872

Текущий рейтинг:
#584 в Космическая фантастика
#847 в Любовная фантастика


Полный текст 177 стр.

08.06.2020 — 06.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда умирает свет"

Наши отношения были яркими, взрывными и короткими.
Я - исследователь, и вся моя жизнь проходит в поисках.
Карлос - опытный наемник, повидавший сотню планет.
Каждый из нас рисковал жизнью по-своему. Каждый пошел своей дорогой и никто не хотел искать компромисс.
Судьба разбросала нас по разным системам, но одна миссия изменила все.
Теперь, чтобы выжить, нам предстоит объединить усилия и стать напарниками.
Осталось только сохранить в тайне, чем для меня закончилась наша последняя жаркая встреча. И не дать бывшему возлюбленному завоевать мое сердце снова.

#герой_думает_что_он_властный
#героиня_согласна_но_не_сознается
#планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого..древний канибализм??)) Столько вопросов..супер!!Оч интересно!!!

avatar
17.06.2020, 09:10:22

Шикарно!!!

avatar
17.06.2020, 02:40:25

Мама дорогая! Один зверь убил, второй, который человеком был, попробовал тело на вкус:(, Спасибо автору!

avatar
17.06.2020, 01:22:42

Ничего себе. Так кто же напал на того бедолагу? Человек или животное? Так значит это не мёртвый город, кто-то же там живёт.
Спасибо.

avatar
17.06.2020, 00:32:41

Так это не зверь напал , а озверевший человек! С нечеловеческой силой! Ещё страшней становится!

avatar
16.06.2020, 00:26:15

Ого! А вы не даёте нам расслабиться. Если с первых страниц трупы, то что же будет дальше.
Спасибо.

Кто-то тут живёт....и .....

Спасибо! Вопрос в том, почему дроны или другая техника выходят из строя и не фиксируют то, что обнаружила команда Карлоса?

avatar
15.06.2020, 13:21:03

Кхм, а я ем тут)))
В этих древностях кто-то поселился или это сам "город" зачищает свои "улицы"?
Спасибо!

avatar
15.06.2020, 10:33:05

Ну вот и первый трупешник, все пока подозрительное, непонятное, но уже мурашечки :) Спасибо, Мира!

avatar
15.06.2020, 04:36:27

спасибо

Ну почему Отти так ведёт себя неосмотрительно?!(((Это хорошо,что Карлос её схватил.. неужели первый сопровож-щий мертв?? Ничего,скоро Карлос узнает о беременности и точно по жопе надает кому-то.. спасибо!!оч жду!!

avatar
15.06.2020, 00:35:03

Попали в настоящую страну ужасов! Смогут ли выжить и выбраться?!

avatar
15.06.2020, 00:34:03

Не каждый здоровый человек выдержит такие эмоциональные и физические нагрузки. А беременным женщинам нужны особые условия и полный релакс:) А тут еще кто-то пахнущий несвежими фруктами воздух портит:( Спасибо автору!

avatar
14.06.2020, 11:09:34

Теперь, видимо, пока не разберутся что к чему - обратного хода нет. Этот город притягивает Слышащих и они не могут зову противостоять? Просто как то слишком оголтело героиня ломанулась, не первый день же она работает.
Благодарю! Вообще по ассоциациям напомнило "Сайлент Хилл"))))

avatar
14.06.2020, 01:12:08

Ох, не люблю я такие моменты ни в книге ни в кино:когда герой срывается и несётся сломя голову, позабыв про всех, на встречу приключениям, хуже только, "а давайте разделимся!" Надеюсь её перехватят до ловушки. Очень интересно!

avatar
13.06.2020, 22:56:21

Они "исчезли" как и предыдущая группа.
Сможет Карлос её вернуть?
Спасибо!

avatar
13.06.2020, 21:45:45

Побежала прямо в ловушку??? Или все же действительно на зов? Переживательно то как! Спасибо!

avatar
13.06.2020, 16:52:09

И что это за преграда что раньше скрывала зов города? Может и их уже не слышат!