Книга. "Когда умирает свет" читать онлайн

Когда умирает свет

Цикл: Квазар мне в печень!

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие планеты, сложные отношения, выживание

Читать
Рейтинг:
752
1303 45871

Текущий рейтинг:
#586 в Космическая фантастика
#842 в Любовная фантастика


Полный текст 177 стр.

08.06.2020 — 06.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда умирает свет"

Наши отношения были яркими, взрывными и короткими.
Я - исследователь, и вся моя жизнь проходит в поисках.
Карлос - опытный наемник, повидавший сотню планет.
Каждый из нас рисковал жизнью по-своему. Каждый пошел своей дорогой и никто не хотел искать компромисс.
Судьба разбросала нас по разным системам, но одна миссия изменила все.
Теперь, чтобы выжить, нам предстоит объединить усилия и стать напарниками.
Осталось только сохранить в тайне, чем для меня закончилась наша последняя жаркая встреча. И не дать бывшему возлюбленному завоевать мое сердце снова.

#герой_думает_что_он_властный
#героиня_согласна_но_не_сознается
#планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 09:50:00

Ого. И куда их занесло?

Триндец..куда все делись??Вот соглашусь,что попали в другое измерение... Мирослава,оч круто!Неординарно и оч интересно!! Спасибо!!

avatar
22.06.2020, 07:35:50

Это как в фильме "Сайлент Хилл". Попали в другое измерение наверное.
Спасибо!

avatar
22.06.2020, 06:37:36

Очень напряженное начало. Первая группа погибла, а этих вообще непонятно куда вывело, в прошлое или будущее. Это делается чтоб их задержать? Первую группу тоже на помощь звали и вон как жестоко рассправились с ними. Спасибо.

avatar
22.06.2020, 04:33:10

ОО. Получается они прыгнули во времени. Знать бы куда. В прошлое или будущее. Спасибо атвору!

avatar
22.06.2020, 01:39:11

Как в кошмарный заколдованный город попали, где проходят игры богов или безумных магов!

Ой мамочки! Что же будет?!

avatar
20.06.2020, 11:58:24

Интересно, чем она может помочь камню: спеть песню, станцевать танец с бубном , ... сразитьть опасное чудовище своей красотой?))) Зачем он ее так настойчиво зовёт? Спасибо!

avatar
19.06.2020, 23:21:07

Если нашептывают что Карлос врёт, а он говорит правду , их заманивают в ловушку! Оставаться самоубийство! У девочки жуткий дар, справляться она с ним не может и ведёт себя часто не адекватно, как истеричка! Карлос прав -ей надо уходить с работы!

avatar
19.06.2020, 22:11:40

После того что сказал город, я не уверена правильно карлос сейчас поступает. И как узнать завлекают троицу в ловушку или действительно городу нужна помощь. Спасибо автору!

Но он прав.... нужно подготовиться....

avatar
19.06.2020, 20:21:27

Он совершенно прав. Но думаю, на неё так камни влияют. Не хотят отпускать.
Спасибо.

avatar
19.06.2020, 13:31:22

Карлос трижды прав! Нужно идти в лагерь. Для отчёта и подготовки.
Я вообще думала, что они должны были вернуть как только пропала связь. А то пропали как и Илиас, а в лагере опять нет информации.
Спасибо!)

Оттавия совсем не в себе??Это реально самоубийство,переться самим не известно зачем..И я все больше думаю,что это ловушка..она сунется в неё,а потом будет жалеть и лить крокодильи слезы?? Спасибо,оч интригующе!!

Спасибо! Страшно, надеюсь ребята справятся.

Жуть какая!!! Это что ж за существо?....

раса вампиров? жуть то ли еще будет интересно жду продолжения

avatar
17.06.2020, 09:59:46

Опа, приплыли!((

avatar
17.06.2020, 09:44:00

Эх, надо было собрать то, что осталось и валить обратно, отношения налаживать). Шефу сказать "вот ваша группа, остальные перевариваются). Фильмов наверное не смотрели и таки да, это для слабаков, поэтому идём только вперед.☺
Крутое вообще, спасибо!