Книга. "Когда умирает свет" читать онлайн

Когда умирает свет

Цикл: Квазар мне в печень!

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие планеты, сложные отношения, выживание

Читать
Рейтинг:
752
1302 45866

Текущий рейтинг:
#1568 в Космическая фантастика
#2243 в Любовная фантастика


Полный текст 177 стр.

08.06.2020 — 06.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда умирает свет"

Наши отношения были яркими, взрывными и короткими.
Я - исследователь, и вся моя жизнь проходит в поисках.
Карлос - опытный наемник, повидавший сотню планет.
Каждый из нас рисковал жизнью по-своему. Каждый пошел своей дорогой и никто не хотел искать компромисс.
Судьба разбросала нас по разным системам, но одна миссия изменила все.
Теперь, чтобы выжить, нам предстоит объединить усилия и стать напарниками.
Осталось только сохранить в тайне, чем для меня закончилась наша последняя жаркая встреча. И не дать бывшему возлюбленному завоевать мое сердце снова.

#герой_думает_что_он_властный
#героиня_согласна_но_не_сознается
#планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 21:18:43

А где полная книга?

Мне очень-очень понравилось!))

avatar
06.09.2020, 19:30:08

Круто!
Спасибо вам!

avatar
06.09.2020, 19:08:06

Спасибо большое за такую чудесную книгу. Мне очень понравилась.

avatar
06.09.2020, 18:48:48

Спасибо, автор! Хорошая история. Продолжайте писать, у вас отличный слог и фантазия! :)

avatar
06.09.2020, 18:38:50

прекрасно))) как прекрасно))) хотелось бы еще узнать о приключениях экипажа Химеры. Если получится, напишите! Вдохновения вам!

avatar
06.09.2020, 17:24:22

Какая встреча! Приятно видеть любимых героев. Спасибо за книгу!

avatar
06.09.2020, 08:54:23

Так хочется сказки... И городу хорошо и детям города...И все живы счастливы..
Автор Вы же волшебник?

Спасибо! Прекрасная книга! Ждем новых. Сил и вдохновения!

avatar
06.09.2020, 15:19:41

Уряяя! Поздравляю с завершением!

avatar
05.09.2020, 02:08:27

Спасибо!

Выдохнуть не получается..и "Город" жалко,и "детей" понять можно..но Отти и команда не всесильные же против них???что могла сделать Оттавия??? Мирослава,это оч круто!! спасибо!!!

Я надеюсь, что они попали домой. ...

avatar
03.09.2020, 00:13:36

Это что-то типа землетрясения? Город начал двигаться?
У Берти есть только дети? Мужчины, мужа нет?
Спасибо.

Триндец... Мирослава, дорогая,вы недавно пообещали свет в конце тоннеля... что-то тьма только сгущается)(((.. надо что-то решать))))) Жду затаив дыхание..)) спасибо большое!!

avatar
02.09.2020, 21:19:15

Охренеть! ...
Спасибо!

Ох,быстрее бы уж они дошли)))

Это Карлос рассказал Берти,что станет отцом?) затишье перед кошмаром??Оч тревожно!одна надежда на автора)

avatar
31.08.2020, 11:43:46

Ей лучше не спать, а то кто знает, сможет ли ей помочь девочка в этот раз.
Спасибо.