https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737114456_8.jpg
#571 в Космическая фантастика
#811 в Любовная фантастика
08.06.2020 — 06.09.2020
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо есть тени выкинут их в город, махнут рукой - вам туда, и все? Ребятам самим искать выход? Так еще во времени сдвиг!
Спасибо!
Все живы) радует)))... Но что за новая напасть???
Хм, этот Альханд хочет говорить только с Оттавией.
Спасибо!
По крайней мере они все живы. Это уже не плохо.
Спасибо.
Но если город создал этих охотников и они живут благодаря ему, то почему он их не уничтожит? Не может? Но как тогда их уничтожат люди, если их нельзя убить.
Спасибо.
Да уж....сделай то, сам не знаю что....но оеши мою проблему.....
Девочка - дочь Оттавии и Карлоса?
Спасибо!
Дело ясное,что дело темное...я так и не въехала,что могут сделать наши спасатели))) Освободить-но этого не знает никто,как такое провернуть)))) Спасибочки!!! Маааалоо)
Собрали нашу троицу....но кто они и что хотят?????....
Спасибо!
Может, всё же не почудился Карлос??Отти нашли эти гады и бросили к нему??Но для чего??И кто эти сгустки???Мира,ну вы суперрр заворачиваете!!) Спасибо! жду!!
Раз не убили, значит что-то от них нужно. Скорее всего от Оттавии.
Спасибо.
Тени нашли её? И нет уже сил бежать, и отбиться она не сможет.
Спасибо.
Вырожденцы - это потомки потерявшихся чуваков. А тени-то кто тогда?!
Спасибо!
Триндец...Мира,я забыла как дышать.. неужели с Карлосом и Берти что-то сделают???И теперь не понятно,тварь сказала,что не будет их убивать или саму тварь не убить????Блин,с ума сойти от этой книги!!! Суперрр!оч жду! спасибо!!
И что теперь??? Куда их потащат?
Спасибо!
Не город, а комната ужасов. А этим что надо от Оттавии.
Спасибо
Хоть бы к Карлосу попала.....
Оч оптимистичный посыл у Отти))Ну хоть в нужном направлении она открыла доступ?)))И вот опять на Волнительном месте!!! Маааалоо!! Может, ещё кусь завалялся,а.??))) Спасибо!!!
Если не к Карлосу, то хотя бы не к монстрам.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена