Книга. "Когда умирает свет" читать онлайн

Когда умирает свет

Цикл: Квазар мне в печень!

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие планеты, сложные отношения, выживание

Читать
Рейтинг:
752
1303 45868

Текущий рейтинг:
#576 в Космическая фантастика
#809 в Любовная фантастика


Полный текст 177 стр.

08.06.2020 — 06.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда умирает свет"

Наши отношения были яркими, взрывными и короткими.
Я - исследователь, и вся моя жизнь проходит в поисках.
Карлос - опытный наемник, повидавший сотню планет.
Каждый из нас рисковал жизнью по-своему. Каждый пошел своей дорогой и никто не хотел искать компромисс.
Судьба разбросала нас по разным системам, но одна миссия изменила все.
Теперь, чтобы выжить, нам предстоит объединить усилия и стать напарниками.
Осталось только сохранить в тайне, чем для меня закончилась наша последняя жаркая встреча. И не дать бывшему возлюбленному завоевать мое сердце снова.

#герой_думает_что_он_властный
#героиня_согласна_но_не_сознается
#планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2020, 23:06:05

Да уж ((( радостные мысли ((( но кто ищет, тот всегда найдет!
Спасибо!

avatar
29.07.2020, 20:16:24

Дамы и господа, сегодня проды не будет. Основная работа задавила меня и не дала вздохнуть.
Постараюсь завтра исправиться :)

avatar
28.07.2020, 03:59:42

Повезло. Тварь сдохла. Теперь надо как-то с порталами разобраться. И вернуться к Карлосу и Берте, пока её не нашли другие монстры.
Спасибо.

Как бы хотелось, чтобы Отти разгадала эти тайные порталы..А как там Карлос??с ума не сошел от беспокойства?)))И почему же тварюка сдохла,была на грани?))) Суперрр! спасибо!

avatar
27.07.2020, 23:04:04

Удача - что тварь сдохла! Неужто от голода??
Оттавия теперь будет обратно к Карлосу пробиваться?
Спасибо!

Мира, дорогая,ну опять Маалоо!)и вот не понятно,Отти город помог,открыв проход,или случайно так с этим монстряком вышло?) Где же Карлос?)оч жду!

avatar
24.07.2020, 23:13:15

Похоже Карлос не успел или не смог войти в портал следом за Оттавией. Теперь с ума сходить, ища её.
Спасибо.

avatar
24.07.2020, 22:13:34

Веселенькие жители теперь там (((
Спасибо!

avatar
23.07.2020, 10:50:49

Беги, Оттавия, а то съедят.
Спасибо.

avatar
23.07.2020, 06:40:45

Ох, как страшно! И никакой передышки героям))) боюсьбоюсь!!!!

Автор, дорогая,у меня же сейчас нервический приступ будет..)))на таком месте,и что же делать??? Оттавия сама прошла,или Карлос тоже увидит этого тварюку?И что же будет???Оч ждууу!! спасибо!!

avatar
22.07.2020, 07:43:34

Спасибо❤️

avatar
20.07.2020, 23:53:27

Думаю, они знают о ребёнке и решили его оставить для экспериментов. Возвращаются домой ей никак нельзя.
Минута покоя закончилась, попав снова убегать.
Спасибо.

А ведь сквозь марево Отти пытались предупредить об охоте...рада,что Берти жива.Но куда дальше им брести и где прятаться??? Спасибо, волнение не проходит...

avatar
18.07.2020, 01:00:06

Умный он мужик. Сам всё понял. Вот только как она может обвинять его в том что случилось. Это несправедливо.
Спасибо.

Всё равно я на стороне Карлоса!Мужик все понимает,и готов на многое,а Оттавия такие обвинения кидает.. неужели она смогла бы избавиться от него?? сомневаюсь... грууустно так.. спасибо!!оч жду!

avatar
16.07.2020, 00:34:09

Здравствуйте! Подскажите, от этой цены же скидки не будет?

Вот согласна, без Карлоса Отти ваще бы пропала((ещё и кормить будет..но а как представлю,что Отти дурно,прямо до слез..оч жду!

И что он придумал???.... Вот чтобы она делала без него....ааа????

Вот только хотела про Берту спросить)).. неужели Карлос созрел,чтобы оставить свою работу ради Отти?)Ну силен мужик!))Я вот думаю, может,Карлос думает что с Берти не всё норм,но типа верит??)Маалоо) жду!!