https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#669 в Исторический любовный роман
#1062 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Читаю то здесь, то - там. А раньше - на СИ. Вот где интересные дискуссии шли.
Не факт, что Джафар обзаведётся несколькими жёнами. К тому же, мало ли какой поворот произойдёт в его судьбе и он решит христианство принять.
Я так рада, что книга увеличивается - лучший подарок к празднику! С днем Победы!
Такое ощущение,что у эффенди тоже был дар предвидения.) Все предусмотрел. Спасибо за продочку!) Только мне в уведомлениях, почему то,не всегда приходит весточка о том,что текст был дополнен.(((
Вон оно как. Первая влюбленность лишь потому, что сердце открыто для любви теперь... Ну, видимо, не Джафар все же.... Что же ее ожидает в Лютеции? А при соприкосновении с магией отца в ней дар предвидения проснется?
Ах, как хорошо ) и как мало))) Спасибо!
Вот ведь. Умный человек! Все предусмотреть постарался для своей воспитанницы - жены
Очаровательно . Нет слов. Даж слеза пробилась
Спасибо,это я задержала вперед,жду продолжения,спасибо за Ваш тяжелый труд4
Заявление о родстве с султаном это програмное заявление. И в эту программу следует включить пару слов для успокоения алмазного сердца.
Простота высокородного это не та же простота что у простолюдина.)
Спасибо!!!
Вероника, спасибо за продочку. Эффенди и после смерти оберегает Ирис, заботится о ней.
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Большое спасибо! Очень нравится! Жду продолжение!
Большое спасибо.
А я и на 4 и на 5 книги согласна, лишь бы с героями не расставаться :))))
да, уважаемый Автор, что-то Филя совсем не орел... а может, махнем его? не глядя... на Джафара, к примеру? ведь султана усмирить можно же?
Спасибо!!!очень хорошо,что будет много!
У меня книга дошла до визуализации и продолжения нет,что делать
Не. Джафар не подходит. Она уже была замужем за мусульманином (в самом хорошем смысле этого слова). Это ее прошлое. А в будущем должен быть тот, кто поддержит и поможет расправить крылья феи. И , как мне кажется, этот человек должен встретиться на родине предков. Хоть и очень люблю Эстре.
Автор! Пишите 3 книги, 4 книги, толстые, разные... Так интересно следить за вашим кружевом слов. А инквизиция просто покоряет. Хоть бы вы ее назвали по-другому, что ли...такой когнитивный диссонанс)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена