Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#669 в Исторический любовный роман
#1062 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2018, 07:45:09

Вероника, спасибо за продочку. В хорошее место попал Пьер.

avatar
06.05.2018, 19:51:49

Спасибо за продолжение!!!

Судьба хранила и заботилась о Ирис, встреча с таким наставником, она ещё не знает о свой родне здесь, надеюсь они рады будут ей. Забыла, а кто это О Ши?Спасибо

avatar
06.05.2018, 18:22:59

Удивительный человек этот Аслан бей, пошли ему Аллах лучшее из посмертий!
Даже из могилы он заботится о своей маленькой джаным.
Спасибо.

avatar
06.05.2018, 18:23:46

Спасибо за прод!
Очень нежное послание... Действительно, как будто встретились и поговорили, ведь в письме ответы и советы, которые очень нужны ей сейчас...
И про Джафара..., как в воду глядел эфенди..

avatar
06.05.2018, 18:19:35


Спасибо огромное.
Ирис, будь хорошей девочкой и загони в подкорку слова эфенди.
Я че подумала: а собсна она же видит ауры людей. Так чего ей бояться обмануться в том или ином субъекте?

avatar
06.05.2018, 18:44:37

Спасибо. Как смог, так и обезопасил эфенди Ирис даже после своей смерти. Повезло ей.
О*Ши это родственники со стороны матери?

Даже уйдя эфенди хранит свою маленькую джаным...

avatar
06.05.2018, 19:18:43

Спасибо!

avatar
06.05.2018, 18:13:10

Кто же такой О'Ши? Очень трогательное письмо... Спасибо)

Ну,уж тем,что книга станет больше,нас никак не запугаешь,наоборот,в радость.

avatar
05.05.2018, 13:25:48

Любое дело требующее сосредоточения нелёгкое.

avatar
05.05.2018, 20:22:27

Спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2018, 20:16:25

Спасибо большое!!!
Готовы ко всему:)

avatar
05.05.2018, 19:51:34

Какие хорошие новости) Мммм... спасибо!

avatar
05.05.2018, 19:17:08

Спасибо! Чем больше книга (книг), тем лучше! Мы ничуть не расстроимся,сказка прелестная, светлая!

Всегда готов!)) И к толстой книжке, и, о счастье!, третьему тому!)))
Пьер все время настороже, как еж-иголки во все стороны! Видимо, нелегко жилось парню...

Вот это защита, а у Пьера наверное дар сильнее. Спасибо