Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#686 в Исторический любовный роман
#1081 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хоть бы нашли живой девочку

avatar
05.05.2018, 17:31:12

Спасибо за прод и хорошие новости про 3 книгу!
Понятное дело - перевоспитание воблы-Фили ооочень много времени займёт!)))

avatar
05.05.2018, 16:42:37

Охххх. Третья книга... с одной стороны - хорошо, потому что читать Вас, дорогая автор, одно удовольствие) С другой - так хочется побыстрее узнать, что с нашей Ирис случится, да и со всеми остальными. Так что - всяко хорошо)

avatar
05.05.2018, 14:58:58

Да мы только обрадуемся! Эти две читаю и перечитываю! Вдохновения Вам и времени для творчества!

"Не дождетесь!!!!", в смысле мы рады и счастливы читать про Ирис и ее мир!!! Спасибо!

Вероника, новость про 3-ю книгу пожалуй лучшая на сегодня!
Спасибо Вам за удовольствие)

avatar
05.05.2018, 11:40:25

Здравствуйте. Какая замечательная ,замечтательная,завораживающая перспектива.Чем больше вы пишете,тем больше мы читаем.В предвкушении потираю руки

Меня большим объемом не напугаете,только рада буду.Жду окончание,чтоб заново перечитать,одним махом.Спасибо за продочку.

avatar
05.05.2018, 12:09:25

Спасибо!

avatar
05.05.2018, 12:13:13

Спасибо. Мы всегда готовы!!! Нам, читателям, чем больше тем лучше!

avatar
03.05.2018, 13:19:54

Спасибо за продолжение!

А, может, да ну этого Филю? Получше найдем:) Спасибо!!!

avatar
03.05.2018, 05:29:51

О, смотрю тут единым фронтом дамы встали против Фили!))))) Автор грудью легла на рукопись в защиту героя, отбивается уже из последних сил.)))
Поглядим-почитаем, что Камиле в поездке выкинет. Интересно до жути!)))
И я рада за Назарку. Это ж как пацаненку подфартило в жизни!))
Получается: она одна будет в столице? Без круга новых знакомых? Легкое беспокойство по этому поводу возникло у Бенедикта. Может родственники по-матушке заявяться? Хоть какая защита и поддержка. Хорошо бы тетушку-камеристку какую, титулованную хамовато-нагловатую. Чтобы придворные змеи начинали бледнеть и сворачивать с пути за сто метров до феи.
Спасибо!!!))

Спасибо

avatar
05.05.2018, 10:56:10

Спасибо!

avatar
05.05.2018, 10:51:13

Только радостно от того, что объем больше будет! Очень уж нравится то, что Вы пишите!

Мы ко всему готовы!Нам бы только побольше. Спасибо!!!

avatar
05.05.2018, 10:47:08

Нас третьей книгой не запугаешь))))
Мы завсегда готовые)))))))))
Можешь хоть на пятитомник замахиваться))))) Усе прочтем, облизнемся и попросим добавки))))))
Пасиб!

Спасибо