https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#686 в Исторический любовный роман
#1081 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы нашли живой девочку
Спасибо за прод и хорошие новости про 3 книгу!
Понятное дело - перевоспитание воблы-Фили ооочень много времени займёт!)))
Охххх. Третья книга... с одной стороны - хорошо, потому что читать Вас, дорогая автор, одно удовольствие) С другой - так хочется побыстрее узнать, что с нашей Ирис случится, да и со всеми остальными. Так что - всяко хорошо)
Да мы только обрадуемся! Эти две читаю и перечитываю! Вдохновения Вам и времени для творчества!
Спасибо!!!
"Не дождетесь!!!!", в смысле мы рады и счастливы читать про Ирис и ее мир!!! Спасибо!
Вероника, новость про 3-ю книгу пожалуй лучшая на сегодня!
Спасибо Вам за удовольствие)
Здравствуйте. Какая замечательная ,замечтательная,завораживающая перспектива.Чем больше вы пишете,тем больше мы читаем.В предвкушении потираю руки
Меня большим объемом не напугаете,только рада буду.Жду окончание,чтоб заново перечитать,одним махом.Спасибо за продочку.
Спасибо!
Спасибо. Мы всегда готовы!!! Нам, читателям, чем больше тем лучше!
Спасибо за продолжение!
А, может, да ну этого Филю? Получше найдем:) Спасибо!!!
О, смотрю тут единым фронтом дамы встали против Фили!))))) Автор грудью легла на рукопись в защиту героя, отбивается уже из последних сил.)))
Поглядим-почитаем, что Камиле в поездке выкинет. Интересно до жути!)))
И я рада за Назарку. Это ж как пацаненку подфартило в жизни!))
Получается: она одна будет в столице? Без круга новых знакомых? Легкое беспокойство по этому поводу возникло у Бенедикта. Может родственники по-матушке заявяться? Хоть какая защита и поддержка. Хорошо бы тетушку-камеристку какую, титулованную хамовато-нагловатую. Чтобы придворные змеи начинали бледнеть и сворачивать с пути за сто метров до феи.
Спасибо!!!))
Спасибо
Спасибо!
Только радостно от того, что объем больше будет! Очень уж нравится то, что Вы пишите!
Мы ко всему готовы!Нам бы только побольше. Спасибо!!!
Нас третьей книгой не запугаешь))))
Мы завсегда готовые)))))))))
Можешь хоть на пятитомник замахиваться))))) Усе прочтем, облизнемся и попросим добавки))))))
Пасиб!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена