Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#686 в Исторический любовный роман
#1081 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2018, 09:17:39

Замечательно развиваются события :) Как всегда - огромная благодарность автору за яркое и чУдно сплетенное полотно истории с множеством загадок и ответвлений! Сплошное удовольствие читать такое произведение, спасибо :)

Полюбить по приказу? Ну, не знаю. А нашей Ирис нужна только настоящая любовь. Девочка заслужила. Спасибо!

А может Джафар христианство приймет и пойдет на службу к Генриху??? ))) Спасибо!!!

avatar
02.05.2018, 23:03:10

Спасибо за проду!
Да не нужен Ирис этот ледяной Филя. И пусть бы Генрих обломался.

avatar
02.05.2018, 20:58:25

Уж не собрался ли господин Камилле сделать её названой сестрой?
Задержать конечно попытаются. Но не всё наш святой отец узнал о знакомствах безродных фей. Многим может случится сюрприз.

avatar
02.05.2018, 21:49:30

Спасибо! Зачем нам граф? У нас ещё кандидатуры найдутся!!!! А он потом пускай мучается!!!

avatar
02.05.2018, 20:34:40

Да? Вот так? Платной! Тащу читать - тема палачей, гаремов и игрушек мне как никогда близка))
Вероника, а 1 и 2 книга связаны? Читать надо по порядку?

Филя-это настоящая замороженная вобла,как такого может полюбить такая девушка,а еще если он будет сопровождать ее в дороге,то она увидит все его непригпядные стороны.И теперь понятным становится ее видение- ничего хорошего он ей дать не сможет,только обидит равнодушием,а она так мечтает о любви.,

Зачем Ирис такой твердолобный сноб. Спасибо

avatar
02.05.2018, 19:27:15

Спасибо за продочку. Филю срочно встряхнуть и вытащить из спячки.

avatar
02.05.2018, 18:48:45

Спасибо большое!!!
Да сильно проклятие навредило Филиппу.

avatar
02.05.2018, 18:41:40

От таких "перспектив" хочется забежать куда подальше! Обложили со всех сторон.
Хорошо Филе король ответил и про происхождение рассказал...Мезальянс!!!
Вот уродец! Верните Анжелику в студию!))) Туда ему и дорога!
Спасибо за прод!
Я в печали!

avatar
02.05.2018, 18:26:38

Спасибо. Что-то увяз Филипп в своей болезни (не знаю ещё, как назвать его состояние), приворот приворотом, но жизнь продолжается. С его снобизмом только каретой и путешествовать, как правильно заметил Бенедикт. А уж если сам король признал ребенка от Аннет, Филипп мог бы и не выделываться. Не доведет до добра его снобизм и высокомерие. Проще надо быть, и люди к вам потянутся.))))
А что будет, если королеву Бесс выдать замуж за Жана? Как я поняла, на титулы там никто особо не смотрит, все делают что хотят?))) Что только в голову не придет от скуки.))))

avatar
02.05.2018, 17:40:02

Здравствуйте.Вот какие вихри вокруг неё вьются.Главное,чтоб не враждебные,а то революшин будет в умах,сердцах,душах.Спасибо.

avatar
02.05.2018, 16:34:08

Вот не вижу Филю рядом с Ирис.. Кстати, когда Джафар предупредил, что будет долго курсировать возле берега, думала, что Тимур приказал... Спасибо, Вероника! А как там Аннет?)

avatar
02.05.2018, 16:39:14

Спасибо !!!!!!

avatar
02.05.2018, 15:49:06

Нам энтот Филька не надь! Ни даром не надь, ни с деньгами не надь!
Счастлива Ириска с таким сухарем не будет.
Нет, понятно, что он девочку разглядит и влюбится. А дальше что? Будет душить своим снобизмом, занудством... Давить авторитетом начнет...
Ты уж поищи нашей девочке женишка получше, пожалуйста.Ведь не могёт такого быть, чтоб во всей галантной Франкии не нашлось подходящего мужичка))))) Взять хоть Келюса, помнишь ты обещала ввести его в повествование?)))))))))))))
Карочь... Даешь ОРЛА!!!

avatar
02.05.2018, 15:55:37

Вероника, спасибо. Насчет Фили- в точку. Ну мож и к лучшему, уж больно спесив, не ожидала от него

avatar
02.05.2018, 15:05:33

А может, ну его нафиг, этого Филю?! Не стоит он нашей девочки! Большое спасибо!