Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#686 в Исторический любовный роман
#1081 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2018, 01:21:23

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.05.2018, 03:58:02

Любовь, долг и Время... Спасибо - сказочно.

avatar
30.04.2018, 23:14:24

Спасибо!
Выросла девочка! Гормоны играют...Первая влюблённость...

Спасибо. Надеюсь, Ирис не будет помогать ей со свадьбой с королем

Спасибо! Очень интересно! Жду продолжение!

avatar
30.04.2018, 21:40:17

Спасибо,чудесно!!!

avatar
28.04.2018, 15:54:13

Спасибо!!!

Мудрый Старый Герцог! Кому, как не ему наставлять уму-разуму молодых девушек?!

avatar
28.04.2018, 17:31:07

Судя по всему Бесс не может забеременеть...Для этого и понадобилась фея... Но напасть, похитить, держать в неволе и надеяться на чудо?! Странное решение.
Спасибо за прод!

avatar
28.04.2018, 11:04:06

Спасибо за продолжение!

avatar
28.04.2018, 10:33:11

Вероника, спасибо за продочку. А Арман, кажется, на своем месте. Это его призвание - воспитывать и учить молоденьких девочек.

avatar
28.04.2018, 07:42:54

Спасибо. Какая веселая, и насыщенная жизнь у Старого Герцога.))) Узнать бы ещё что-нибудь про змеелюдов, как их судьба сложилась, как Молли.
Женщина все равно остается женщиной, несмотря кто она по положению.

avatar
28.04.2018, 09:09:16

Вероника, очень нравятся Ваши книги, но мает меня роман Генриха с бывшей трактирщицей. Конечно, в сказках такое бывает, но в картину даже фантазийного Срелневековья ложится эта картинка неоднородно. Честно попыталась вспомнить прецеденты в реальной истории и не нашла, почитай, за иксключением Екатерины Первой у нас. А здесь все так гладко, без возражений и проблем как-то. Уж король-то и его советники должны отдавать себе отчёт в последствиях. Надеюсь, Вы не обидитесь на коммент, это исключительно из-за недосказанности темы))