Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#683 в Исторический любовный роман
#1079 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И что за проблема у королевы,интересно. Сколько же Генрих еще собирается танцевать с Бесс,ведь он вроде уже решил,что женится на Аннет.

avatar
28.04.2018, 01:24:13

Спасибо большое!!!

avatar
28.04.2018, 01:40:51

Спасибо!!! Станцует? Мне кажется,что старый герцег ещё не очень стар.... ЯКакие наговоры на Ирис.

avatar
28.04.2018, 02:26:38

Спасибо!

avatar
28.04.2018, 03:31:24

Неспроста это все - под Бесс копают? И кто? Неужели "верный" слуга? Спасибо- очарована!

Спасибо большое.

avatar
28.04.2018, 03:58:59

Ойойой... А Старый Герцог не знает, что Генрих уже нашел свою Королеву?? И Королёнка? Зачем так настойчиво подталкивает Бесс к французу?
И кто же тот молодец, что повесил на Ирис ярлык чудовища?
Спасибо, Виктория!

Какая прелесть этот эпизод! И как же жаль, что в нашем варианте истории не было иэмудрого дракона, способного остепенить саму Королеву!
Но чтотза печаль у Бесс, что она готова выкрасть последнюю фею из под носа Генриха, чтобы только получить от Ирис... Что?

avatar
27.04.2018, 23:37:46

Мечты-мечты) А вот оставался бы спящим и никаких проблем))) Ангел - это Марта? Спасибо, Вероника! И в Бесс оказывается какие-то феи проклятьями "швырялись"...Это кто-же про скверный характер Ирис наговорил? Да еще и про то, что она фея узнал?

avatar
26.04.2018, 19:32:27

Выпороть проказницу! Но... со всем уважением.

Вероника, спасибо !

О, драконид? Это что-то неожиданное!

avatar
27.04.2018, 03:37:22

СПАСИБО !!!

avatar
26.04.2018, 20:38:23

Вероника, спасибо. Арман как всегда вовремя. Сколько же у него подопечных.

Интересно, уважаемый Автор, в Вашей истории у Бесс будет совесть или только политическая целесообразность?) Спасибо!

avatar
26.04.2018, 20:08:17

Спасибо - очень нравится!
Здоровья, настроения, вдохновения и сил, чтобы на все задуманное хватало!

avatar
26.04.2018, 17:50:59

Спасибо за проду!
Как Арман взывает к совести Бесс. Только поможет ли?