Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#683 в Исторический любовный роман
#1079 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2018, 17:51:12

До чего же прелестная история, большое спасибо!

avatar
26.04.2018, 17:55:16

Спасибо!!!

Легкая воспитательная трепка королеве не помешала бы! Рискованна, правда, но полезна!))

avatar
26.04.2018, 18:08:52

Здравствуйте.Каждая встреча с вашими героями-радость и наслаждение.Удачи в реале,не принимайте проблемы близко к сердцу,они все равно так или иначе решается и уйдут из вашей жизни,а творчество,мыслеобразы,полёты в миры останутся.Удачи.Жду встречи.

avatar
26.04.2018, 18:27:57

Кто же это такой?... Значит сознательно отдавала приказ.. Пусть все поскорее у вас наладится) Жду) Спасибо)

avatar
26.04.2018, 18:27:58

Так-так-так...и для королевы нашелся голос разума?... Арман - ее друг?

avatar
26.04.2018, 18:35:24

Спасибо. Как приятно вновь встретиться со старыми знакомыми, и узнать что у них все хорошо.))))
Работа не волк, в лес не убежит. Поэтому не перерабатывайте. Здоровье важнее, а проду мы подождем столько, сколько нужно.

avatar
26.04.2018, 17:32:34

Вероника, успеха в делах! А уж какое загадочное обещание по проде...

avatar
26.04.2018, 17:05:38

Спасибо за продолжение)

Спасибо. Назло королю, решила потопить корабль?

avatar
21.04.2018, 20:51:01

Не понимаю, чего беднягу все в занудстве упрекают. Ну и зануда. Так и что?
Понятно, что ветренные красавцы девам нравятся больше, но у нас таки всё должно свадьбой закончится, а не исчезновением героя любовника в неведомых далях.

Доброго вечера всем, и спасибо!
Сегодняшний денёк нерабочий. Празднуем именины старшей дочуры :)

avatar
22.04.2018, 06:10:12

Мне ситуация между Ирис и Филиппом напоминает начало "Гордости и Предубеждения", сцена Элизабет и Дарси: два умных человека не поняли друг друга. Но эти уже хотят поговорить.

avatar
21.04.2018, 21:49:31

Спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2018, 20:45:26

Разговоры это хорошо. Разговоры это правильно.

Спасибо!!

Спасибо

Большое спасибо! Очень интересно! Жду продолжение.