https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#676 в Исторический любовный роман
#1068 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Филиппу тоже сейчас нужна свобода.. Это хорошо, что не лежит у него сердце к обману.. Может быть потом? Спасибо, Вероника) Вспомнилось, как ровно год назад я познакомилась с вашим творчеством!
Вероника,спасибо. С удовольствием перечитала всю историю еще раз. Вы пишите просто божественно.
Уважаемые читатели,
в обновлении может появиться уведомление о новых знаках. Это просто перезаливались 7 и 8 главы, чуточку вычитанные
А я проду не нашла, хотя обновление было(((
Ааа, прочла предупреждение автора.
Вдохновения!
Ну и тараканы у Филимона, прямо таки ТАРАКАНИЩИ! Хотя понять его конечно можно. Беолаге отдохнуть бы чуток, но видать не судьба.
А Ириску жалко. Девка любви хочет , большой и чистой, а тут такой Филя с договорами подваливает. Как она дров не наломала.
Пасиб!
Вбоквел к Сороковнику - было бы чудесно!
Спасибо за продолжение чУдной Истории!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!
Большое спасибо :))
Поговорить - это со всех сторон хорошая идея! К тому же это сближает))) Львиная доля очарования Ирис в общении. Она умница. Она добра, интересна, необычна и бескорыстно... Уверена, очень скоро Филипп сам будет искать общения с ней!
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо! Какой Филипп рассудительный!)))
В добрый час новому роману! Вдохновения!)))
Очень люблю Ваш Сороковник!)))
Спасибо за прод!
Филипп, в моих глазах, очков не набирает... Зануда замороженная... "Ах, если она в меня влюбится!" - лицо не треснет?!
Пусть Ириска поставит его на место. Верю, она сумеет.
Спасибо
Ну с чего он взял что не сможет полюбить?!... Пусть и вправду поговорит с Ирис.... и ещё поговорит.... и ещё.... глядишь и влюбится по-настоящему :)
Спасибо. Не знаю почему, но захотелось побить Филиппа. Вроде, он сам пострадавшая сторона, и мысли правильные... Но побить все равно хочется.))))
Спасибо за продолжение!
Экий.......фанфарон...печорин с онегиным и байроном погоняет! о!))))
Вероника, спасибо за продочку. Библионочь - это здорово.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена