Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#676 в Исторический любовный роман
#1068 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2018, 21:08:39

Филиппу тоже сейчас нужна свобода.. Это хорошо, что не лежит у него сердце к обману.. Может быть потом? Спасибо, Вероника) Вспомнилось, как ровно год назад я познакомилась с вашим творчеством!

avatar
21.04.2018, 10:49:18

Вероника,спасибо. С удовольствием перечитала всю историю еще раз. Вы пишите просто божественно.

Уважаемые читатели,
в обновлении может появиться уведомление о новых знаках. Это просто перезаливались 7 и 8 главы, чуточку вычитанные

А я проду не нашла, хотя обновление было(((
Ааа, прочла предупреждение автора.
Вдохновения!

avatar
21.04.2018, 10:04:13

Ну и тараканы у Филимона, прямо таки ТАРАКАНИЩИ! Хотя понять его конечно можно. Беолаге отдохнуть бы чуток, но видать не судьба.
А Ириску жалко. Девка любви хочет , большой и чистой, а тут такой Филя с договорами подваливает. Как она дров не наломала.
Пасиб!

avatar
20.04.2018, 19:33:07

Вбоквел к Сороковнику - было бы чудесно!
Спасибо за продолжение чУдной Истории!

avatar
20.04.2018, 23:58:53

Спасибо большое!!!

avatar
21.04.2018, 02:10:20

Спасибо большое!

avatar
21.04.2018, 02:23:09

Большое спасибо :))

Поговорить - это со всех сторон хорошая идея! К тому же это сближает))) Львиная доля очарования Ирис в общении. Она умница. Она добра, интересна, необычна и бескорыстно... Уверена, очень скоро Филипп сам будет искать общения с ней!

Спасибо! Какой Филипп рассудительный!)))
В добрый час новому роману! Вдохновения!)))
Очень люблю Ваш Сороковник!)))

avatar
20.04.2018, 18:48:25

Спасибо за прод!
Филипп, в моих глазах, очков не набирает... Зануда замороженная... "Ах, если она в меня влюбится!" - лицо не треснет?!
Пусть Ириска поставит его на место. Верю, она сумеет.

avatar
20.04.2018, 16:22:41

Ну с чего он взял что не сможет полюбить?!... Пусть и вправду поговорит с Ирис.... и ещё поговорит.... и ещё.... глядишь и влюбится по-настоящему :)

avatar
20.04.2018, 16:26:44

Спасибо. Не знаю почему, но захотелось побить Филиппа. Вроде, он сам пострадавшая сторона, и мысли правильные... Но побить все равно хочется.))))

avatar
20.04.2018, 16:10:27

Спасибо за продолжение!
Экий.......фанфарон...печорин с онегиным и байроном погоняет! о!))))

avatar
20.04.2018, 13:50:25

Вероника, спасибо за продочку. Библионочь - это здорово.