https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#676 в Исторический любовный роман
#1073 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Правильно, подрались, теперь можно и дружить.)))
А-а-а, мышонок последним штрихом! И занавес. Эдакая вишенка на торте. )))
Поправить 6.2 стр.2 "_ Ого, фунтов тридцаит(тридцать), не меньше"
Изумительно! А Маркиз-то как признал... Спасибо!
Знатно Кизилку потрепал хозяин. Спасибо
Вероника, я традиционно высказываюсь, когда каша слегка подгорела. У Вас, по-видимому, опечатка в весе Кизилки, когда Полина Вайсман на глаз его определяет. Три фунта - это чуть меньше полутора килограммов, наверное. должно быть тридцать?
Спасибо
Оксана Кравченко. Все же мне кажется,эту историю нужно читать с начала-то есть,с Судьбы.Потому что,поверьте, Вы очень многое потеряете, и потом Вам уже не будет казаться,что Ирис мало,всего хватит,потому что автор в данном случае никогда не оставляет образы героев нераскрытыми,их много,и обо всех читать очень интересно,они все живые,а не картонные,и читая,получаешь огромное удовольствие.Поэтому те читатели, которые отслеживают все происходящее с самых первых страниц,, так рады встрече со старыми знакомцами. Мне очень хочется,чтобы эта большая история была не только в электронном виде,она прямо просится появиться в печатном варианте.
Класс! "Мастера Жана" ждет большой сюрприз ))))
И Кизилку, я так чувствую, тоже ))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Какое красивое утро на новом месте!)))
Спасибо
Спасибо!!! Красивая!
Вот и мне про "избыток крови Валуа" не совсем понятно...
Спасибо! Я просто насдаждаюсь читая продолжение. А про кровь Валуа, это он имеет в виду, что у нас арапченок?
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за чудесную проду.У нас в Курске зима нынче странная:тёплая,сырая,малоснежная-вся такая изменчивая,а хочется сугробов,морозца.Спасибо за полёт в зиму.
Ахаха! Харрроший сюрприз ждёт Генриха!
Не поняла - сколько сантиметров осадков выпало?! Или метров?)))
Спасибо! Сказочная прода!
Спасибо за продочку:))
Спасибо!!!
Как я рада!!! Хоть бы ВСЕ получилось. Пусть не сразу... Спасибо за чудесное продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена