Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#676 в Исторический любовный роман
#1073 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2018, 16:33:44

Спасибо. Правильно, подрались, теперь можно и дружить.)))

avatar
21.02.2018, 15:55:46

А-а-а, мышонок последним штрихом! И занавес. Эдакая вишенка на торте. )))

avatar
21.02.2018, 15:38:48

Поправить 6.2 стр.2 "_ Ого, фунтов тридцаит(тридцать), не меньше"
Изумительно! А Маркиз-то как признал... Спасибо!

Знатно Кизилку потрепал хозяин. Спасибо

avatar
21.02.2018, 15:14:17

Вероника, я традиционно высказываюсь, когда каша слегка подгорела. У Вас, по-видимому, опечатка в весе Кизилки, когда Полина Вайсман на глаз его определяет. Три фунта - это чуть меньше полутора килограммов, наверное. должно быть тридцать?

avatar
21.02.2018, 14:49:13

Спасибо

Оксана Кравченко. Все же мне кажется,эту историю нужно читать с начала-то есть,с Судьбы.Потому что,поверьте, Вы очень многое потеряете, и потом Вам уже не будет казаться,что Ирис мало,всего хватит,потому что автор в данном случае никогда не оставляет образы героев нераскрытыми,их много,и обо всех читать очень интересно,они все живые,а не картонные,и читая,получаешь огромное удовольствие.Поэтому те читатели, которые отслеживают все происходящее с самых первых страниц,, так рады встрече со старыми знакомцами. Мне очень хочется,чтобы эта большая история была не только в электронном виде,она прямо просится появиться в печатном варианте.

avatar
21.02.2018, 10:38:18

Класс! "Мастера Жана" ждет большой сюрприз ))))
И Кизилку, я так чувствую, тоже ))

avatar
20.02.2018, 21:36:26

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо! Какое красивое утро на новом месте!)))

avatar
20.02.2018, 23:09:32

Спасибо!!! Красивая!

Вот и мне про "избыток крови Валуа" не совсем понятно...

avatar
21.02.2018, 07:41:50

Спасибо! Я просто насдаждаюсь читая продолжение. А про кровь Валуа, это он имеет в виду, что у нас арапченок?

avatar
20.02.2018, 20:06:46

Здравствуйте. Спасибо за чудесную проду.У нас в Курске зима нынче странная:тёплая,сырая,малоснежная-вся такая изменчивая,а хочется сугробов,морозца.Спасибо за полёт в зиму.

avatar
20.02.2018, 20:34:47

Ахаха! Харрроший сюрприз ждёт Генриха!
Не поняла - сколько сантиметров осадков выпало?! Или метров?)))
Спасибо! Сказочная прода!

avatar
20.02.2018, 17:14:25

Спасибо за продочку:))

avatar
20.02.2018, 15:56:06

Как я рада!!! Хоть бы ВСЕ получилось. Пусть не сразу... Спасибо за чудесное продолжение!