Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#676 в Исторический любовный роман
#1073 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2018, 13:17:05

Большое спасибо!!!

avatar
20.02.2018, 11:50:17

Спасибо! Замечательное продолжение!

Какая роскошная зима! сто лет такой не видела:дождь , муть и асфальт) И герои, хорошоши, как всегда))) Спасибо!!!

Наконец то встретятся. Спасибо

avatar
20.02.2018, 12:26:02

Спасибо большое! Зима....))

avatar
20.02.2018, 12:32:52

Ах, какая вкусная зима. ))

avatar
20.02.2018, 12:36:03

Спасибо. Ах прискакал Генрих, с утра пораньше. Как же он ночь пережил, бедняга.))) Он серьезно думает притворяться "дядюшкой Жаном", в надежде что его не узнают?
Так красиво описываете зиму, сама туда захотела, хотя зиму не очень люблю.

avatar
19.02.2018, 22:17:42

Спасибо!

avatar
19.02.2018, 23:26:00

Спасибо большое!!!

avatar
19.02.2018, 23:45:44

Вероника, спасибо за продочку. Значит Жан уехал в гости к Марте.

Эпизод великолепный (и показательный). Выбор монарха внушает уважение))) одобрям-с!

Радостно встретить любимых героев. Спасибо!!!

avatar
19.02.2018, 21:19:50

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Великолепная прода!!!!!

Как здорово,что опять прода,да такая потешная.Король и мужчина договорились,теперь дело за женщиной,вот только Аня должна потрепать этому два в одном нервы хоть немножко,чтоб не все так ему легко досталось.Она же знает,чем все закончится,а он нет,так что у нее преимущество.

avatar
19.02.2018, 20:33:41

Ты нас сегодня балуешь.)))))
Спасибо!)
Я в восторге! От Генриха, от шута... ой, да там все великолепны!))))

avatar
19.02.2018, 20:42:39

Спасибо за продолжение!!!!

Спасибо! Очень нравится! А котик просто чудесный.

avatar
19.02.2018, 19:43:23

Спасибо за продолжение!

Король так взволнован, так спешит со встречей! Хорошо, что рядом мудрые советники-друзья, но такая порывистость подкупает!)))
опечатка
Ты рисуешь(рискуешь?) быть занесенным снегом...

avatar
19.02.2018, 19:47:07

Спасибо! Кот шикарен!