https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#676 в Исторический любовный роман
#1073 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Спасибо! Замечательное продолжение!
Какая роскошная зима! сто лет такой не видела:дождь , муть и асфальт) И герои, хорошоши, как всегда))) Спасибо!!!
Наконец то встретятся. Спасибо
Спасибо большое! Зима....))
Ах, какая вкусная зима. ))
Спасибо. Ах прискакал Генрих, с утра пораньше. Как же он ночь пережил, бедняга.))) Он серьезно думает притворяться "дядюшкой Жаном", в надежде что его не узнают?
Так красиво описываете зиму, сама туда захотела, хотя зиму не очень люблю.
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Вероника, спасибо за продочку. Значит Жан уехал в гости к Марте.
Эпизод великолепный (и показательный). Выбор монарха внушает уважение))) одобрям-с!
Радостно встретить любимых героев. Спасибо!!!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Великолепная прода!!!!!
Как здорово,что опять прода,да такая потешная.Король и мужчина договорились,теперь дело за женщиной,вот только Аня должна потрепать этому два в одном нервы хоть немножко,чтоб не все так ему легко досталось.Она же знает,чем все закончится,а он нет,так что у нее преимущество.
Ты нас сегодня балуешь.)))))
Спасибо!)
Я в восторге! От Генриха, от шута... ой, да там все великолепны!))))
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо! Очень нравится! А котик просто чудесный.
Спасибо за продолжение!
Король так взволнован, так спешит со встречей! Хорошо, что рядом мудрые советники-друзья, но такая порывистость подкупает!)))
опечатка
Ты рисуешь(рискуешь?) быть занесенным снегом...
Спасибо! Кот шикарен!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена