Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#676 в Исторический любовный роман
#1073 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2018, 19:43:17

Кизилка просто прелесть. Хорошо, когда все твои "Я" в гармонии.

Роскошный котяра!))))

avatar
19.02.2018, 18:18:51

Спасибо. Ох, как закрутило Генриха. Немного позлорадствовать бы, что он там предлагал Жилю? Жениться, как долг велит, а любовь где-нибудь там. А сам-то. Надеюсь, Аннет так быстро его не простит.)))
Я вот не помню, а в "Иной Судьбе" фото Маркиза было? Кизилка очарователен, особенно в размерах.

Спасибо!! Кизилка потрясающий!! Обзавидовалась!!

Браво!Король договорился с мужчиной!!!! правда, женщин забыли спросить;законную невесту и обиженную любовь))) Интересно, а с ними будем договариваться или в стиле " вы -привлекательны, я -чертовски привлекателен. Чего время тянуть??" Котик -чудо!!! Спасибо!

avatar
19.02.2018, 16:52:45

Котики очаровательны! На дереве Кизилка! Спасибо!

avatar
19.02.2018, 17:54:36

О-о-о, какой котище! Вот это да! ))

avatar
19.02.2018, 17:59:28

Спасибо за проду!
Кизилушка - просто красавец!

avatar
19.02.2018, 17:12:25

Ты рисКуешь быть занесенным снегом... К пропущена)))

avatar
19.02.2018, 09:57:54

Как здорово! Так замечательно все описываете - наблюдаем, как кино :)
Столько эмоций от встреч и переживаний :)

avatar
19.02.2018, 16:39:43

Обожаю мейн-кунов. Хорошего кота должно быть много.

Красавец. Разумно, сын уже есть, любимая женщина тоже, выбор очевиден. Спасибо

avatar
18.02.2018, 18:53:30

Спасибо. Найти бы свою дорогу, свою Судьбу. Не ошибиться бы.
Хорошо то как, что удалось встретиться со старыми полюбившимися героями.)))

avatar
18.02.2018, 18:55:43

Спасибо!!!! Наши любимые герои с нами. Мы соскучились!!!!

avatar
18.02.2018, 19:15:03

Спасибо за волшебную сказку!
Невыразимое удовольствие!

Все знакомцы собрались в замке, приятно встретиться. Спасибо