https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#676 в Исторический любовный роман
#1073 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Необычный для Ирис новый мир! Хорошая встреча! И знаковый сон...
Спасибо)))
Вероника, спасибо за продочку. Так приятно встретить старых героев.
Спасибо
Спасибо большое!!!
Ах,как хорошо-то.Все наши знакомцы тут,как большая дружная семья.А впереди у Ирис наверно всего будет,судя по ее видениям-и радость,и горе,и печали.
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Как же чудесно - спасибо!!!
Не пытаясь быть больше, чем собой,
К новой жизни шаг делаешь опять,
Будут ждать тебя дружба и любовь,
Злых интриг и лжи сумрачная рать.
Стала ты сильней, ярче стал твой свет,
И друзей вокруг выросла стена,
Отведут крылом тучу тьмы и бед,
Лишь в любви стоять будешь ты одна...
Знаю, что встреча нескорая, но уж очень интересно, как она пройдет. Будет Генрих поражен, по человечески ошеломлен (где-то даже раздавлен памятью собственного поступка или того хуже: досадой, что сын рос вдали от него) или включит короля? Нет, КОРОЛЯ
Спасибо?)
А это чьих будет горох? ))) Неужели все Жильбертовичи?))))
Великолепно! Спасибо!
100 дорог в будущее - можно заблудиться. Где та, самая-самая-самая?!.. Спасибо!!
Большое спасибо!!!
Спасибо!!! Впереди у нее необыкновенное будущее и любовь?
это просто сон? или дар её шалит?
Спасибо. А король то в курсе что он - папа? )))
Спасибо за проду!
Ирис запала Джафару в душу.
Анри поздно предупредили. Он уже выдал себя и Аннет.
Терпела-терпела,аж до второй книги,не выдержала,перечитала всю Судьбу,а потом и все Радугу,сколько есть.Как же здорово Вы пишете,не оторваться.Чувствую,,наворотит Филипп дел со своей ведьмой,обидит Ирис,а потом будет локти кусать.Ведь он уже к ней неравнодушен,а цепляется всеми силами за прошлые чувства,которых уже нет.А может,там какой-то приворот,слишком уж у этой дамочки мужья часто меняются,никак она черной магией промышляет.
Прочитала,а теперь буду мучиться,ожидая проды.
Спасибо. А почему Винсент обращается к маленькому Анри "виконт". Он же вроде маркиз?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена