https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#690 в Исторический любовный роман
#1072 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Филипп потрясает наивностью.
Весьма глупое намерение! С ней не разговаривать надо, а арестовывать!
Привет))))
Читаю большим куском))))))
Пасиб!
ЗЫ. Вероник, в части 2.2 во время скандала с королем Аннет называет себя маркизой де Камилле. Глянь))))
ЗЗЫ. Старый герцог не дракон, а змей искуситель. Читала и буквально слышала его вкрадчивый голос.
Спасибо! Одна деталь не понятна султан дал Ирис 2 года, а потом в разговорах она говорит что у неё 3 года?
Спасибо. Слов нет ,прекрасное произведение,читала и не отвлекалась на комментарии,все и всё нравится,а описание жизни в гареме,вообще тронули Т,К, никогда не читала об этом,слишком тягостно,а здесь случайно и не оторваться.)))удачи в Вашем творчестве.
Спасибо!!!
Никак Лулу не успокоится... А ведьма сильна! Была...
Зря он к ней собирается один. Мало ли чего еще эта гадина сделать может
Филипп удивляет... Вроде бы умный мужчина, дипломат...Своими глазами видел, что случилось с ведьмой и остальными... Какой разговор?!!! Да к ней без Бенедикта и близко подходить нельзя!
Странно всё это... Лулу же должна быть под ооочень плотным присмотром, а тут такое....
Спасибо!
К Лулу Филиппу одному бы не надо идти.. С Туком еще куда ни шло.. Брата Михаила мы еще не встречали? Это кто-то наведался к хозяйке и пытался у нее спросить про Лулу и сработало проклятие? Спасибо, Вероника!!!
Лулу до сих пор на свободе? Зря он к ней пойдёт. Спасибо
Спасибо за продолжение!
Монахи остановят? Не хочется, чтобы пострадал.
Спасибо!!!
Спасибо!!! Нельзя ревновать к солнцу!!!! Да он же влюблен!!!!!
Дорогой автор, в каком же напряжении Вы нас держите: Пьер и Назар идут в катакомбы, Филипп отправился к фее- ведьме, а Ирис- гулять с Джафаром. Всем может грозить опасность. С нетерпением ждём продолжения.)
Спасибо!
Айяяй,совсем распоясалась и зарвалась ведьма,ничего не боится,хоть и находится под колпаком.Только пока монахи соберут компромат,она еще много беды наделать может. Пора ее уже остановить и наказать по полной. А Филя,надеюсь,глупостей не наделает по благородству души.
А я так и знала, что это Камюновна.))) Спасибо!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена