Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 3" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 3

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, альтернативное средн..., любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
896
522 119223

Текущий рейтинг:
#690 в Исторический любовный роман
#1072 в Историческое фэнтези


Полный текст 423 стр.

25.06.2018 — 19.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (469 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 3"

Ирис наивно полагала, что неделю-другую погостит в Лютеции и вернётся в новый дом. Но сама не заметила, как попала в самый центр политических интриг. Ах, маленькой рыжей фее нет до них дела, ей бы разобраться со своей жизнью! Ведь время неумолимо, и, чтобы не попасть под наказующий молот Хромца, нужно в отпущенный срок найти мужа-христианина. А чтобы не угодить на наковальню короля Генриха - безнаказанно избежать навязанного им брака.
Вот и попала между молотом и наковальней.
Есть ли третий путь?
Сможет ли любовь и впрямь оказаться всепобеждающей? Маленькая рыжая фея верит в неё. И смело идёт вперёд, навстречу желанному счастью.

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2018, 19:37:24

Спасибо!

avatar
12.08.2018, 22:32:39

Филипп потрясает наивностью.

avatar
11.08.2018, 23:32:38

Весьма глупое намерение! С ней не разговаривать надо, а арестовывать!

avatar
11.08.2018, 15:40:33

Привет))))
Читаю большим куском))))))
Пасиб!
ЗЫ. Вероник, в части 2.2 во время скандала с королем Аннет называет себя маркизой де Камилле. Глянь))))
ЗЗЫ. Старый герцог не дракон, а змей искуситель. Читала и буквально слышала его вкрадчивый голос.

Спасибо! Одна деталь не понятна султан дал Ирис 2 года, а потом в разговорах она говорит что у неё 3 года?

avatar
11.08.2018, 11:37:12

Спасибо. Слов нет ,прекрасное произведение,читала и не отвлекалась на комментарии,все и всё нравится,а описание жизни в гареме,вообще тронули Т,К, никогда не читала об этом,слишком тягостно,а здесь случайно и не оторваться.)))удачи в Вашем творчестве.

avatar
11.08.2018, 09:28:39

Спасибо!!!

Никак Лулу не успокоится... А ведьма сильна! Была...

Зря он к ней собирается один. Мало ли чего еще эта гадина сделать может

avatar
10.08.2018, 19:03:50

Филипп удивляет... Вроде бы умный мужчина, дипломат...Своими глазами видел, что случилось с ведьмой и остальными... Какой разговор?!!! Да к ней без Бенедикта и близко подходить нельзя!
Странно всё это... Лулу же должна быть под ооочень плотным присмотром, а тут такое....
Спасибо!

avatar
10.08.2018, 19:47:38

К Лулу Филиппу одному бы не надо идти.. С Туком еще куда ни шло.. Брата Михаила мы еще не встречали? Это кто-то наведался к хозяйке и пытался у нее спросить про Лулу и сработало проклятие? Спасибо, Вероника!!!

Лулу до сих пор на свободе? Зря он к ней пойдёт. Спасибо

avatar
10.08.2018, 17:14:27

Спасибо за продолжение!

avatar
10.08.2018, 16:47:31

Монахи остановят? Не хочется, чтобы пострадал.

Спасибо!!!

avatar
10.08.2018, 15:35:24

Спасибо!!! Нельзя ревновать к солнцу!!!! Да он же влюблен!!!!!

avatar
10.08.2018, 14:51:39

Дорогой автор, в каком же напряжении Вы нас держите: Пьер и Назар идут в катакомбы, Филипп отправился к фее- ведьме, а Ирис- гулять с Джафаром. Всем может грозить опасность. С нетерпением ждём продолжения.)

avatar
10.08.2018, 13:33:50

Спасибо!

Айяяй,совсем распоясалась и зарвалась ведьма,ничего не боится,хоть и находится под колпаком.Только пока монахи соберут компромат,она еще много беды наделать может. Пора ее уже остановить и наказать по полной. А Филя,надеюсь,глупостей не наделает по благородству души.

avatar
10.08.2018, 12:03:49

А я так и знала, что это Камюновна.))) Спасибо!!!))