Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 3" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 3

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, альтернативное средн..., любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
896
522 119223

Текущий рейтинг:
#702 в Исторический любовный роман
#1084 в Историческое фэнтези


Полный текст 423 стр.

25.06.2018 — 19.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (469 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 3"

Ирис наивно полагала, что неделю-другую погостит в Лютеции и вернётся в новый дом. Но сама не заметила, как попала в самый центр политических интриг. Ах, маленькой рыжей фее нет до них дела, ей бы разобраться со своей жизнью! Ведь время неумолимо, и, чтобы не попасть под наказующий молот Хромца, нужно в отпущенный срок найти мужа-христианина. А чтобы не угодить на наковальню короля Генриха - безнаказанно избежать навязанного им брака.
Вот и попала между молотом и наковальней.
Есть ли третий путь?
Сможет ли любовь и впрямь оказаться всепобеждающей? Маленькая рыжая фея верит в неё. И смело идёт вперёд, навстречу желанному счастью.

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Герой! Все решил сам , подумать только ума не хватило, а как он с ведьмой будет справляться??? Может инквизиция ему мозг на место поставит? Спасибо!

avatar
10.08.2018, 10:19:57

Спасибо. Мозги у Филиппа повторно отшибло, чтоли? Куда он один собрался? К Ирис понятно, почему один)))) А к Анжелике? Туда с отрядом Инувизиции соваться надо. А Назар с Пьером тоже там окажутся?(спойлер пожалуйста)))))

avatar
10.08.2018, 08:50:42

Идиот, какой же он идиот! Было сказано: иди к инквизиторам, нет, он же благородный! Пусть по дороге Филиппу вроавят мозги!

avatar
10.08.2018, 11:10:23

Вероника, спасибо. Как всегда в восторге от вашего слога. Желание Филиппа пойти и разобраться - очень правильное и мужское желание, без расчета на других и на чью-то защиту. Не ждет он от женщины подвоха, хотя ведьма предупредила да и произошедшие события говорят сами за себя. Вот такие мы смелые. А уж как на деле получится - узнаем

Вот вроде умный, но такой дурак. Ну какое "заехать", какое "спросить". Разве что с половину Инквизиции с собой взять, тогда еще можно.

avatar
10.08.2018, 08:41:44

ЭтаЛулу настоящая паучиха

avatar
10.08.2018, 08:38:56

Вероника, спасибо за продочку.

Спасибо

avatar
09.08.2018, 22:27:48

Спасибо!
Интересноооо, жуть!)))

avatar
09.08.2018, 13:14:21

Спасибо за продочку. Интересно, ради чего нападение и кто заказчик.

Очень интересно! Жду завтра)) Спасибо!

avatar
09.08.2018, 13:31:28

Спасибо!
Что, и здесь британцы отметились? Плохие британцы, имею ввиду.)) Или наша Анжелика де Камюновна пакостит?))

Спасибо! Очень нравится.

avatar
09.08.2018, 14:51:24

Ничего себе зачистили... Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2018, 15:19:44

Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2018, 17:22:01

На этой книге я, пожалуй, закончу. Читать было интересно, с предвкушением. Но, вот уже и третья книга этой истории, а любовной линии как не было,так и нет. А я баба простая, люблю читать про любовь)))

avatar
09.08.2018, 17:44:05

Спасибо!!!