Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 3" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 3

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, альтернативное средн..., любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
896
522 119223

Текущий рейтинг:
#691 в Исторический любовный роман
#1083 в Историческое фэнтези


Полный текст 423 стр.

25.06.2018 — 19.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (469 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 3"

Ирис наивно полагала, что неделю-другую погостит в Лютеции и вернётся в новый дом. Но сама не заметила, как попала в самый центр политических интриг. Ах, маленькой рыжей фее нет до них дела, ей бы разобраться со своей жизнью! Ведь время неумолимо, и, чтобы не попасть под наказующий молот Хромца, нужно в отпущенный срок найти мужа-христианина. А чтобы не угодить на наковальню короля Генриха - безнаказанно избежать навязанного им брака.
Вот и попала между молотом и наковальней.
Есть ли третий путь?
Сможет ли любовь и впрямь оказаться всепобеждающей? Маленькая рыжая фея верит в неё. И смело идёт вперёд, навстречу желанному счастью.

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой как любопытно. Ну что же дальше будет

avatar
09.08.2018, 18:18:53

Спасибо. Вот и жду продолжение с нетерпением. а все же заходить читать страшновато. Столько ружей на стенах Автор развесила...

Кто то заметает следы. Спасибо

Интересный персонаж появился!!

Кто оборвал все ниточки.... Грубо оборвал! Надеюсь, у ведьмы есть информация?!

avatar
09.08.2018, 11:13:17

И что же скажет ведьма? И почему убили столько людей? Ну не из-за того же, что девушку выдавали за Ирис?

avatar
09.08.2018, 01:02:28

Спасибо!

Ох, сколько ещё испытаний выпадет на долю этой хрупкой девушке? Надеюсь что в конце концов и она найдёт своё счастье, в общем я за счастливый конец! Спасибо! Вдохновения!

Вот не выйдет ничего хорошего для Ирис из встречи с королевой .....((((. После нее попадет в подвал, кто там в окружении королевы гадит? Или это ревнивая фея-ведьма???

Спасибо ! Тревожно за Ирис !

avatar
09.08.2018, 10:48:12

Спасибо. На самом интересном месте)))))

avatar
09.08.2018, 11:03:31

Спасибо!

Тревожно... Вдруг второе видение предупреждает о серьезной беде? Хотя, я надеюсь на доброту автора!)))

Али готов? Всегда готов!
И, конечно, котика возвращаем в дом, он ,наверное стал непростым теперь Кизилкой?!

Спасибо. Неужели сон в руку

avatar
08.08.2018, 17:26:27

Спасибо!
Эх, буду теперь переживать...

avatar
08.08.2018, 16:29:47

Неужели правда предчувствие? Спасибо за продолжение!