Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1357
1484 147541

Текущий рейтинг:
#997 в Историческое фэнтези
#260 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго дня!
Дорогие друзья, продочка пишется, но будет завтра. Пришлось заняться матчастью, кое-что поискать. А в скором времени отбываю в края, лишённые доступа к и-нету (у мамы нет подключения, и бесплатного вай-фая рядом тоже нет). Ноут возьму только для работы.
До завтра!

Спасибо! Будем надеяться не обидят девочку! Очень нравится детальное описание не только окружающего мира, но и чувств, эмоций!

avatar
17.06.2017, 09:57:06

Спасибо за проду!
Хорошо, что Ирис в своём красивом виде не попала на глаза султана.

avatar
16.06.2017, 23:53:41

Ну, вот) После перерывчика подсобралось у меня приличное количество продочки. Прочла с удовольствием, вновь окунувшись в гаремную размеренную жизнь. Даже сладкий запах благовоний унюхала)) Да, похоже с приездом франкийских послов будет поворот в судьбе Кекем. В предвкушении) Спасибо!
Улыбнуло фото Сюмбюль-агы из "Великолепного века". Читала про здешнего евнуха и представляла этого актёра) А что, удачно!

Захотят ли гости взять их с собой? Спасибо

avatar
15.06.2017, 13:48:01

Очень интересная история с неожиданными сюжетными поворотами. Кажется, что все уже понятно, ан нет! Раз и пошла история уже по иному пути. При этом все логично, что для меня в последнее время играет большую роль при прочтении книг (а то многие авторы даже слова такого не знают).
Красивый слог. Так, что даже просто описание гаремной жизни, т.е. текст без действия, читаешь и впитываешь в себя.
Жалко только что так мало "+" почему-то.
Большое спасибо!

Такой яркий восточный колорит! Спасибо!))) Так хочется чтобы желание маленькой танцовщицы сбылось!

avatar
15.06.2017, 09:00:03

Ура-ура, Ирис хоть посмотрела на свободу :) А там, глядишь, и выберется ;)
Спасибо!

avatar
14.06.2017, 23:52:28

Ирис - подарочек в шкатулке))) Как же хорошо написано!!! Спасибо, Вероника!!!

avatar
15.06.2017, 08:28:04

Вероника, спасибо за продочку. Для Ирис наступил очень волнительный момент - первый выход в свет из тюрьмы, куда она была заточена с рождения.

Спасибо! А действия в этой книги будут перекрещиваются с Иной судьбой?
То есть и здесь будет магия?
Луноликая не очень понравилась, слишком в теле мне показалась

avatar
14.06.2017, 21:30:26

Спасибо.

Спасибо большое.

Ура! Ура! Снова продочка!))))
Да здравствует отпуск, Вероника (у меня к нему добавляется дача, сорняки, клубника, заготовки... ну, и дети, куда ж без них?
Держу кулачки за Ирис: пусть же обретет она желанную свободу вместе с Мэг!

Доброго вечера всем.
Продочка на месте, друзья мои.

Эта глава, полная подводных течений, интриг и коварства с одной стороны, доброты и поддержки -.с другой, подошла к концу... так внезапно! Оставив после себя множество вопросов. Что же знал старый евнух такого, что заставляло сжиматься его сердце? Знал ли он, что Ирис принцесса, дочь предшественника Хромца, случайно избежавшая гибели? Или была еще одна причина, по которой рыжих он ге покупал в гарем, кроме своей "ставленницы"? И как сложится эта ночь с чужеземцем? Вернется ли Ирис в гарем, или судьба ее вновь совершит поворот?.. Спасибо!

Как провожают Кекем, прям как на войну. Спасибо

avatar
12.06.2017, 17:04:36

Спасибо! Решается судьба Кекем!

avatar
12.06.2017, 19:42:24

Спасибо за продочку. Вот и предстоит Ирис первый раз выйти в большой мир. И встретится с мужчинами, которых она еще ни разу не видела, евнухи и старый доктор не в счет.

avatar
13.06.2017, 01:56:57

Спасибо