Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1357
1484 147541

Текущий рейтинг:
#1004 в Историческое фэнтези
#261 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2017, 13:42:27

Большое спасибл.
☺Какая Кекем молодец.☺

Доброго дня!!!
Дорогие друзья, на сегодня у автора перерыв от проды. По уважительной причине: ставится тесто на деньрожденежные пироги и поджидаются гости. К вечеру упашусь и рухну с бокалом шампаньского, и постараюсь кое-как ещё цвести при этом :)

Спасибо!
А мне кстати главный евнух сераля привиделся с лицом евнуха из сериала Песнь льда и пламени.

Как повезло Ирис с "господином"! Да и он в накладе не остался!))))

avatar
21.06.2017, 18:16:43

Иллюзия - иллюзией, но как насчет проверочки? Вот не поверю, что все купятся на стоны. Да и Ириска соврать не сумеет. Если только... заласкала господина до глубокого обморока?)))
Спасибо!)

Спасибо! Здорово получилось! Почему нужно запомнить де Камилле?;) Жду продолжения в предвкушении!

avatar
21.06.2017, 15:52:37

Какой однако интересный Капа-агасы на картинке))) Эх ,как от теперь кусает локти!!! Какое чудное повествование))) И шоколад... ммм Спасибо, Вероника!!!

Какой верный, выдержал искус. Спасибо

avatar
21.06.2017, 18:53:53

Спасибо за проду!
Надеюсь, Ирис удастся уехать во Франкию.

avatar
21.06.2017, 14:23:13

Спасибо за чудную восточную сказку!

avatar
21.06.2017, 14:56:49

Вероника, эпизод просто великолепен. Ирис и Август смогли обойтись без интима и в тоже время создали полную иллюзию ночи любви. В восхищении вашим талантом.

Это просто восхитительно! Верный муж и просто добрый и отзывчивый человек, мужчина в расцвете лет, стонет под ласковыми поглаживаниями ... пяток!):))

avatar
21.06.2017, 16:35:20

Спасибо! Прекрасная сказка Востока!

avatar
21.06.2017, 14:00:15

Спасибо.

А мне интересно, Бомарше из "Судьбы" и из "Радуги" не родственники? Спасибо!!!

Какой же выход он найдёт. Спасибо

avatar
20.06.2017, 20:44:42

Прелестная продочка) Неужели не смогут обмануть Тимура?) Спасибо, Вероника)))

avatar
20.06.2017, 21:00:51

Спасибо! Бомарше обязательно что- нибудь придумает!

avatar
20.06.2017, 21:30:43

Спасибо за проду!
У султана в искусственный глаз вмонтирован детектор лжи?