Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1357
1484 147541

Текущий рейтинг:
#1006 в Историческое фэнтези
#263 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2017, 07:33:09

Огюст - настоящий дипломат. Крутился, как мог, подавая часть правды и умалчивая о "не стоящем внимания". Очень живая беседа, очень легко представляется все, как в кино - и испуганно-любопытные девушки, и снующие слуги, и благодушный султан.
Спасибо!

avatar
01.07.2017, 09:30:24

Вероника, спасибо за продочку. Бомарше прирожденный дипломат. Своим рассказом смог проложить первую тропинку к союзу двух великих держав Востока и Запада.

avatar
30.06.2017, 22:35:15

Насчёт минимального образования, я немного не так выразилась, в Европе тоже женщин обучали танцам, вышиванию, музыке, этикету, но это было Европейское образование.

Читаю - и смакую))) восторг полный! Спасибо, Вероника!

Интрига, интрига.. что же Хромец надумал по итогу разговора?
Бомарше шикарен =))

Дипломат и льстец. Спасибо

avatar
30.06.2017, 21:03:26

Как сможет освоиться в мире девушка, всю жизнь прожившая в гареме,не имея никакого опыта и даже минимального образования. На её стороне только молодость, а значит обучаемость, потому как видно что не дура.

Доброго вечера!
Кое-что есть. Через часок выложу, просмотрев...

avatar
30.06.2017, 17:23:22

Спасибо! Что же придумал Бомарше?

Спасибо! Бомарше-молодец!

avatar
30.06.2017, 07:39:38

Спасибо. Чем дальше в лес, тем интересней и интригующей.))))))

avatar
30.06.2017, 08:17:24

Замечательно! Как мне нравится это по-восточному неспешное повествование, в котором, однако, все время происходит что-то интересное :)
Спасибо!

Ох, какой разговор двух мужей! Просто кружевные ножны для стилета, украшенные драгоценностями!)))

Вряд ли Хромец забудет, что в его серале подрастает еще одна рыжая гурия.
Ответы автора заинтриговали))) не он, не здесь и не сейчас. Интересно, что же значит " не здесь"???? Какой же хитрый выход из положения придумал Бомарше???

Как же он заберёт с собой Кекем? Спасибо

avatar
30.06.2017, 02:40:08

Умничка Бомарше! Но вот эта его "дева с рыжей гривой"!.. Ах, если б только знал, куда стрелял... (((
Ток вот оговорился он о двух гуриях. Кто вторая? Что ждет несчастную?
Спасибо, Вероника!

Спасибо большое.

avatar
29.06.2017, 21:05:10

Вероника, благодарю за великолепнейшую продочку. Огюст Бомарше всегда был умным и честным человеком, и сострадательным. Остается только надеется, что Ирис повезет выбраться из гарема.