https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1020 в Историческое фэнтези
#269 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго дня, друзья мои!
Что-то я решила пока побыть здесь. Не переключаться пока на судьбу. Надо завершить один серьёзный момент, и уж тогда...
Но эпизод - или несколько - планируется быть крупным по объёму. Поэтому пишу сегодня, как могу, всё свободное время, чтобы прописать и тяжёлую часть, и завершение (промежуточное хотя бы). Потерпите до вечера.
Всем спасибо за сопереживание и поддержку нашей Ирис! Мы с Музом очень тронуты. (кап, кап...)
Спасибо за проду!
Главный евнух решил сжечь Ирис, вместе с прочими больными?
Я уже боюсь за Ирис-Кекем
Сейчас скажет Кекем больна. Спасибо
Большое спасибо.
Ох как бы Кекем не заразилась, а то не будет ей свободы:( Спасибо!
Вероника, спасибо за продочку. Вот ведь евнух, ради себя решил объявить Ирис заболевшей. Как же ей удастся спастись.
Спасибо за продолжение! Неужели, решил сжечь Кекем?
Какой ужас.. сжечь решил?... Только бы все обошлось.. Спасибо, Вероника)))
Хождение по лезвию бритвы? Бомарше не легко пришлось на этой встрече с Тамерланом... Спасибо, Вероника!!! Нуха-ханум? https://vignette2.wikia.nocookie.net/muhtesemyuzyil/images/4/48/Gb2iB8AvUhA.jpg/revision/latest?cb=20170111151553&path-prefix=ru
Спасибо за проду. Над Кекем вновь нависла угроза. А как все хорошо складывалось.
Спасибо! Страшно представить, что он задумал!
Возможный тиф хороший повод сжечь все (всех?) лишнее... Волнуюсь о Кекем!
Спасибо большое.
Спасибо!
Вот и цитата из фильма вспомнилась: "Уже обрили..."
Не угадала?))))
Не ну уши шпиЕнов, будто отдельно от тела по всему дворцу в стены ввинчены!))
Спасибо!
Вот уж точно паршивый ишак...Если автор пообещала нам напряженку, значит хотя бы частично планы шелудивого пса исполнятся... Ну что же в трудностях характер закаляется, а кому легко?)) Жду продолжения. Спасибо!
Спасибо. Надеюсь, не успеет Махмуд-бей сотворить что-нибудь плохое с Кекем. Успеет кто-нибудь вмешаться.
Надеюсь, несчастного случая не будет
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена