Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1357
1484 147541

Текущий рейтинг:
#1010 в Историческое фэнтези
#265 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго дня, друзья мои!
Что-то я решила пока побыть здесь. Не переключаться пока на судьбу. Надо завершить один серьёзный момент, и уж тогда...
Но эпизод - или несколько - планируется быть крупным по объёму. Поэтому пишу сегодня, как могу, всё свободное время, чтобы прописать и тяжёлую часть, и завершение (промежуточное хотя бы). Потерпите до вечера.
Всем спасибо за сопереживание и поддержку нашей Ирис! Мы с Музом очень тронуты. (кап, кап...)

avatar
02.07.2017, 10:18:17

Спасибо за проду!
Главный евнух решил сжечь Ирис, вместе с прочими больными?

avatar
02.07.2017, 06:25:30

Я уже боюсь за Ирис-Кекем

Сейчас скажет Кекем больна. Спасибо

avatar
01.07.2017, 20:54:16

Большое спасибо.

avatar
01.07.2017, 20:53:37

Ох как бы Кекем не заразилась, а то не будет ей свободы:( Спасибо!

avatar
01.07.2017, 19:44:45

Вероника, спасибо за продочку. Вот ведь евнух, ради себя решил объявить Ирис заболевшей. Как же ей удастся спастись.

avatar
01.07.2017, 17:46:44

Спасибо за продолжение! Неужели, решил сжечь Кекем?

avatar
01.07.2017, 17:03:25

Какой ужас.. сжечь решил?... Только бы все обошлось.. Спасибо, Вероника)))

avatar
01.07.2017, 00:11:08

Хождение по лезвию бритвы? Бомарше не легко пришлось на этой встрече с Тамерланом... Спасибо, Вероника!!! Нуха-ханум? https://vignette2.wikia.nocookie.net/muhtesemyuzyil/images/4/48/Gb2iB8AvUhA.jpg/revision/latest?cb=20170111151553&path-prefix=ru

avatar
01.07.2017, 12:01:42

Спасибо за проду. Над Кекем вновь нависла угроза. А как все хорошо складывалось.

Спасибо! Страшно представить, что он задумал!

Возможный тиф хороший повод сжечь все (всех?) лишнее... Волнуюсь о Кекем!

Спасибо большое.

avatar
01.07.2017, 12:19:49

Вот и цитата из фильма вспомнилась: "Уже обрили..."
Не угадала?))))
Не ну уши шпиЕнов, будто отдельно от тела по всему дворцу в стены ввинчены!))
Спасибо!

Вот уж точно паршивый ишак...Если автор пообещала нам напряженку, значит хотя бы частично планы шелудивого пса исполнятся... Ну что же в трудностях характер закаляется, а кому легко?)) Жду продолжения. Спасибо!

avatar
01.07.2017, 11:27:11

Спасибо. Надеюсь, не успеет Махмуд-бей сотворить что-нибудь плохое с Кекем. Успеет кто-нибудь вмешаться.

avatar
01.07.2017, 05:09:43

Надеюсь, несчастного случая не будет

avatar
01.07.2017, 06:23:25

Спасибо.