Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1357
1484 147541

Текущий рейтинг:
#1020 в Историческое фэнтези
#269 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2017, 19:24:56

Как теперь повернётся судьба Ирис? Спасибо:)

avatar
10.07.2017, 19:42:16

Большое спасибо! Как всегда, очень вкусно и солнечно. Но мало! )
И почему-то очень, очень, ОЧЕНЬ не хочется, чтобы Ирис оказалась на ложе убийцы ее отца и братьев. Но на всё воля автора...

Автор,Вы меня пугаете,вот зачем,зачем он ее увидел... Спасибо.

avatar
09.07.2017, 05:35:48

А может они не погибли, а через портал ушли?

Ирис на мгновение расцвела под ласковым взглядом европейского вельможи, и снова поникла, потеряв свои яркие косы... и матушка неизвестно где, и одиночество грызет...
Когда же обещанная радуга?!

avatar
08.07.2017, 14:39:33

Да, выстраданное счастье будет у Ирис... Спасибо, Вероника!!!!)))

Неужели действительно погиб маленький писарь, друг султана? Бедная девочка! Столько сразу навалилось...

avatar
08.07.2017, 16:02:38

Спасибо за проду. Замечательно, что Вы Ваших героев заставляете пострадать, но не до смерти.

Есть надежда, что он жив. Спасибо

avatar
08.07.2017, 17:12:09

Спасибо, Вероника!)

avatar
08.07.2017, 21:51:41

Спасибо! Нет, не мог Бомарше погибнуть!

avatar
08.07.2017, 22:07:41

Мне кажется Мэг жива, но как это поможет Ирис? Спасибо:)

Спасибо большое.

Спасибо! Испугалась за Бомарше!

avatar
08.07.2017, 13:29:10

Спасибо за продочку. Бедная Ирис - столько всего навалилось сразу.
Бомарше точно не мог просто так погибнуть, мы верим в него и в автора :)

avatar
08.07.2017, 12:46:10

Спасибо. Не хочу верить что милашка Бомарше тоже погиб. Не может быть автор таким кровожадным.))))))

avatar
08.07.2017, 12:16:11

Вероника, спасибо за продочку. Грустная на этот раз. Но верю, что и Мэг, и Август избежали смерти.

Ну вот... поехали дальше. Продочка на месте

avatar
04.07.2017, 10:59:03

Спасибо за проду!
Вот твари поганые - чуть не убили Ирис, да и вогнали девчонку в стресс.

Спасибо большое.