https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1020 в Историческое фэнтези
#269 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак теперь повернётся судьба Ирис? Спасибо:)
Большое спасибо! Как всегда, очень вкусно и солнечно. Но мало! )
И почему-то очень, очень, ОЧЕНЬ не хочется, чтобы Ирис оказалась на ложе убийцы ее отца и братьев. Но на всё воля автора...
Автор,Вы меня пугаете,вот зачем,зачем он ее увидел... Спасибо.
А может они не погибли, а через портал ушли?
Ирис на мгновение расцвела под ласковым взглядом европейского вельможи, и снова поникла, потеряв свои яркие косы... и матушка неизвестно где, и одиночество грызет...
Когда же обещанная радуга?!
Да, выстраданное счастье будет у Ирис... Спасибо, Вероника!!!!)))
Неужели действительно погиб маленький писарь, друг султана? Бедная девочка! Столько сразу навалилось...
Спасибо за проду. Замечательно, что Вы Ваших героев заставляете пострадать, но не до смерти.
Есть надежда, что он жив. Спасибо
Спасибо, Вероника!)
Спасибо! Нет, не мог Бомарше погибнуть!
Мне кажется Мэг жива, но как это поможет Ирис? Спасибо:)
Спасибо большое.
Спасибо! Испугалась за Бомарше!
Спасибо за продочку. Бедная Ирис - столько всего навалилось сразу.
Бомарше точно не мог просто так погибнуть, мы верим в него и в автора :)
Спасибо. Не хочу верить что милашка Бомарше тоже погиб. Не может быть автор таким кровожадным.))))))
Вероника, спасибо за продочку. Грустная на этот раз. Но верю, что и Мэг, и Август избежали смерти.
Ну вот... поехали дальше. Продочка на месте
Спасибо за проду!
Вот твари поганые - чуть не убили Ирис, да и вогнали девчонку в стресс.
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена