https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1014 в Историческое фэнтези
#267 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая глава! Уверена это служанка Гюнез постаралась!
Спасибо!
Спасибо за проду!
Бедный Кизилка! Да ещё негры Ирис швырнули на пол. Как страшно жить!
Спасибо за проду.
Спасибо за проду. Красиво и волнующе.
Неужели заберёт в любовницы? Спасибо
Спасибо.
Спасибо большое!:)
О_о как интересно!!!! Как жаль Огюста... Спасибо, Вероника!!!!
Только бы хуже не было для Кекем. Спасибо
Спасибо!
Спасибо за проду!
Нашёлся любитель рыжих фей.
Вероника, спасибо за проду.
Так как это я дала распинателю ссылку на ваш прекрасный роман, желая поделиться действительно классной книгой, то чувствую себя сегодня Иудой, поцеловавшим Христа (((((((((
Собака лает-ветер носит, а караван идет... Знаю, что сложно,но позабудьте распинателей!
Прода замечательная, яркая! Кто же котенка обидел?!
Что-то тревожно от этой встречи. Спасибо!
Ух ты, и как же теперь поступит Великий Хромец?
Котенок, парик, пробудившаяся женственность... все жто настолько отвлекло мое внимание, что встреча с султаном стала просто обескурадивающей: ужас, немая сцена, обморок!
И что же теперь? Ирис все еще подарок, но и собственность Хромца, золотоволосый джокер в крапленой колоде...
Котенок - воинственное и ответственное чудо :)
А встреча с султаном сногсшибательно неожиданная. Как-то она сложится? Умеете Вы, Вероника, заинтриговать :)
Спасибо!
Судьба... Кто мог предсказать такую неожиданную встречу?!
Большое спасибо.
Спасибо. И забыл Хромец про Гюнез..... Главное, чтобы он на Ирис не переключился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена