Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1357
1484 147541

Текущий рейтинг:
#1020 в Историческое фэнтези
#269 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Этим лекарством он спасал её от внимания султана? Спасибо

avatar
18.07.2017, 07:01:00

Как и всегда -великолепно!

Спасибо! У мудрого лекаря были свои резоны... Интересно узнать какие?! Пытался так защитить Кекем?

Я тоже пытаюсь понять, зачем почтенный муж дал Ирис средство, замедляющее взросление? Или это специально, чтобы защитить ее от внимания султана? Но нет, декарьбы не пошел на такое...

avatar
18.07.2017, 08:41:05

Надо же, оказывается, лекарь пытался замедлить взросление Ирис.
Спасибо!

avatar
18.07.2017, 10:08:45

Спасибо ! Очень увлекательное чтиво, ждем продолжения.

avatar
16.07.2017, 21:03:53

Сильно! Гипноз с наркотиками? Спасибо!!!:)

Марджина самая приближенная к султану, теперь никто не обидит Кекем. Спасибо

Сильна Державная Мать...

avatar
16.07.2017, 17:08:15

Спасибо за проду. Напомнило Киплинга: "Вы видите, бандерлоги?" Мать султана мудра как Каа.

avatar
16.07.2017, 14:39:19

Кашпировский в юбке... Даю установку!)))))
Спасибо, Вероника!)

avatar
16.07.2017, 13:50:06

Ого! И это несмотря на запрет магии в серале! Воистину, рыба гниет с головы (((
Спасибо за проду!

avatar
14.07.2017, 10:02:06

Спасибо за проду!
Хорошо, что все живы: и Кизилка, и - Ириска. Боялась, что Хромец заподозрит Кекем в родстве с убитым племянником.

avatar
16.07.2017, 12:02:50

Спасибо за продочку. Теперь Марджине легче будет занять место жены.

avatar
16.07.2017, 12:31:13

Чудесная продочка) Особенно понравилось внушение) Спасибо, Вероника!!!

avatar
15.07.2017, 23:48:04

Добрый вечер, Вероника) У вас все в порядке?

avatar
16.07.2017, 11:32:18

Спасибо. Ну, хоть кому-то повезло, Марджине легче стало до цели добраться.)))))

Гюнез откровенно очень жаль! Я против таких решений! А ещё откуда у неё связь с адмиралом и визирем? Ведь мужчины кроме султана к ним не допускаются!
Спасибо!