https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1020 в Историческое фэнтези
#269 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня тоже бесконечно мучает мысль, как табиб объяснит свой выбор султану)))
Стать женой по закону, а по факту - воспитанницей образованного, умного, сильного духом и душевного человека... Это лучшее, что могло случится с Ирис. К тому же Аслан-бек знает тайну ее рождения, и, кажется, знал и, возможно, был неравнодушен к ее матери... Может быть и Мэг удасться найти? Я подумала, что, возможно, Аслан-бек подозревает наличие магмческой Силы в Ирис, и питье, которое она пила, сдерживало не только физическое созревание, но и рост магии. И тогда все становится на свои места: у ученого нет предубеждения против машии в женщине, и он будет обучать ее ...
Спасибо, Вероника!
От мусей-пусей возвращают на грешную землю ремарки о собеседнике лекаря: "как жестокий человек, он любил трогательные истории", "при всем сочувствии, приятно осознавать, что сам еще полон сил" - ээто противопоставление идеалистичного ученого и властного политика придает сцене особый флер...
Спасибо! Очень порадовалась за Ирис!
Хитрец, вернул её имя. Спасибо
Вероника, Вы как всегда - мастер неожиданных поворотов, интриг и затрагивания душевных струн! Суперское продолжение и отличный вариант для Ирис. Теперь понятно, почему табиб так ее опекал.
Просто замечательно, спасибо!
Большое спасибо!
Эх, чую лекарь знает чья Ирис дочь! Вот отличная судьба для неё!
Спасибо!
Отличная новость! Лучшего супруга для Кекем и не найти, всё же она ещё совсем ребёнок и страсти-любови ей пока не нужны... Пусть подрастёт, созреет, наберётся ума ...Он ей многое может дать.
Спасибо!
У меня вопрос, а разве женщина могла в те времена владеть имуществом, без посредничества мужчины? Спасибо:)
Спасибо за проду. Да, очень интересно, чем же так давно Кекем заинтересовала великого врача.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо.
Большое спасибо!!!
Спасибо, Вероника, может табиб сможет найти Мэг? Все как и всегда чудесно)
Вероника, спасибо за продочку. Вот ведь пока неясно и зачем лекарь давал Ирис лекарство. От чего уберегал и спасал.
Аслан-бек хотел уберечь Ирис от проблем? Спасибо:)
Спасибо за проду.
Доброе утро. Поправить
"Теми, которые модно(можно) было оглашать"
"сейчас его мысли занимало сосем(совсем) другое"
Для чего все-таки было то лекарство? Даже не так: зачем это Табибу? Спасибо!
Спасибо! Мне очень интересно зачем табиб давал ей это лекарство? Он уже тогда что-то знал!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена