https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1020 в Историческое фэнтези
#269 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая судьба для Ирис!!! Если всё сложится как задумано. Спасибо!!!!!!!
Спасибо за проду!
Очень мудрый и добрый человек Аслан-бей. Главное, про Кизилку не забыл.
Спасибо.Ничего ни муси пуси,все правильно,нормальный мужской разговор.
Спасибо за продочку. Неужели Ирис удастся выбраться из гарема. Не верится, что все пройдет спокойно. Вероника, ждем дальше.
Спасибо! Всё нормально- никаких муси- пуси.
Нет, все очень в меру. До муси-пуси и розовой патоки не дошло)))
Вероника, спасибо. Какой большой души человек, жаль, что стар
Большое спасибо!
Спасибо! И вернул Ирис её имя!
Лекарь мудрец и хитрец, в чем-то циник, а в чем-то романтик!
Мне понравилась беседа двух великих!)))
Уж не маму ли Кекем вспоминал Табиб? Примчался ведь, когда умирала...
Правду ведь сказал... Даже Око подвох не увидит...
Спасибо!
Все хорошо) Не переживайте. Мне очень понравилось! И ведь мы фентези для того и читаем, чтобы читать добру сказку) Спасибо, Вероника!!! А с султаном Ирис еще встретится... Табиб значит знает, чья она дочь...
великолепно. и ничуть не сладко. ждемс....
Какой хороший выбор) И все-таки зачем он ей давал то лекарство? Спасибо, Вероника)))
Ах, какой поворот! И сколько надежд на этот брак. Опять же, жива еще мысль, трепыхается, что с Мэг все в порядке. И это наилучший способ найти и забрать её к себе. Пусть для всего мира она уже и мертва - к лучшему.
Вот только... как бы племянник не начал потом претендовать на часть наследства.
Как там наши послы? Бомарше не объявлялся?))
Спасибо!)
Спасибо. Лично мне муси-пуси понравились, должно же после таких потрясений что-нибудь хорошее произойти. А тут и муж приличный, и старое имя вернули. Не хватает Мэг для полного комплекта.
Хоррошие муси-пуси получились.) Одно удовольствие читать.
Кекем будет в шоке.
Забрать с собой Али бы.)) Ну а что, разрешили ведь любого.))))
Спасибо!)
Большое спасибо.
:) Наконец-то стало понятно почему не было рыжеволосых в гареме, а я себе всю голову свернула разгадывая этот пазл.
:) Валиде напомнила мне своими действиями Каа перед бандерлогами :)
Спасибо, Вероника. Совсем не муси-пуси, все очень нравится. И Ирис из гадюшника уйдет, и старичку на склоне лет радость
На муси-пусм не похоже. Не дай бог, кое-кто узнает, кто родители Ирис. Не поздоровится никому. Спасибо! И Судьбу тоже ждем с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена