Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1357
1485 147542

Текущий рейтинг:
#1020 в Историческое фэнтези
#269 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2017, 15:49:15

Какая судьба для Ирис!!! Если всё сложится как задумано. Спасибо!!!!!!!

avatar
19.07.2017, 16:36:54

Спасибо за проду!
Очень мудрый и добрый человек Аслан-бей. Главное, про Кизилку не забыл.

Спасибо.Ничего ни муси пуси,все правильно,нормальный мужской разговор.

avatar
19.07.2017, 19:14:42

Спасибо за продочку. Неужели Ирис удастся выбраться из гарема. Не верится, что все пройдет спокойно. Вероника, ждем дальше.

avatar
19.07.2017, 19:24:48

Спасибо! Всё нормально- никаких муси- пуси.

Нет, все очень в меру. До муси-пуси и розовой патоки не дошло)))

avatar
19.07.2017, 20:07:19

Вероника, спасибо. Какой большой души человек, жаль, что стар

avatar
19.07.2017, 20:54:26

Большое спасибо!

Спасибо! И вернул Ирис её имя!

Лекарь мудрец и хитрец, в чем-то циник, а в чем-то романтик!
Мне понравилась беседа двух великих!)))

avatar
19.07.2017, 21:40:03

Уж не маму ли Кекем вспоминал Табиб? Примчался ведь, когда умирала...
Правду ведь сказал... Даже Око подвох не увидит...
Спасибо!

avatar
20.07.2017, 00:18:42

Все хорошо) Не переживайте. Мне очень понравилось! И ведь мы фентези для того и читаем, чтобы читать добру сказку) Спасибо, Вероника!!! А с султаном Ирис еще встретится... Табиб значит знает, чья она дочь...

avatar
19.07.2017, 23:22:03

великолепно. и ничуть не сладко. ждемс....

avatar
18.07.2017, 23:48:55

Какой хороший выбор) И все-таки зачем он ей давал то лекарство? Спасибо, Вероника)))

avatar
19.07.2017, 03:26:18

Ах, какой поворот! И сколько надежд на этот брак. Опять же, жива еще мысль, трепыхается, что с Мэг все в порядке. И это наилучший способ найти и забрать её к себе. Пусть для всего мира она уже и мертва - к лучшему.
Вот только... как бы племянник не начал потом претендовать на часть наследства.
Как там наши послы? Бомарше не объявлялся?))
Спасибо!)

avatar
19.07.2017, 09:40:46

Спасибо. Лично мне муси-пуси понравились, должно же после таких потрясений что-нибудь хорошее произойти. А тут и муж приличный, и старое имя вернули. Не хватает Мэг для полного комплекта.

avatar
19.07.2017, 09:38:22

Хоррошие муси-пуси получились.) Одно удовольствие читать.
Кекем будет в шоке.
Забрать с собой Али бы.)) Ну а что, разрешили ведь любого.))))
Спасибо!)

avatar
19.07.2017, 03:58:45

Большое спасибо.
:) Наконец-то стало понятно почему не было рыжеволосых в гареме, а я себе всю голову свернула разгадывая этот пазл.
:) Валиде напомнила мне своими действиями Каа перед бандерлогами :)

avatar
19.07.2017, 09:30:47

Спасибо, Вероника. Совсем не муси-пуси, все очень нравится. И Ирис из гадюшника уйдет, и старичку на склоне лет радость

На муси-пусм не похоже. Не дай бог, кое-кто узнает, кто родители Ирис. Не поздоровится никому. Спасибо! И Судьбу тоже ждем с нетерпением!