https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1000 в Историческое фэнтези
#264 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю и перечитываю Загребельного "Роксолана" , а "Блистательный век(так кажется)" - терпеть ненавижу за фальшь и ляпы, не люблю и многочисленную псевдо "гаремную" макулатуру, поэтому прочитав аннотацию, не стала дальше читать. Из серии- "не мое!". А сегодня, прочитав продолжение в "судьбе" подумала, о Вашем уважаемый Автор блестящем владении языком, бережном, но своеобразном альтернативном мире средневековья, точных психологических портретах героев и решила прочесть, благо можно скачать на книжку). Это -замечательная альтернативная история. Спасибо!!!! Разрешите присоединиться?
Добрый день! Очень нравится ваша сказка, прям на Востоке побывала. Подписываюсь и жду продолжения. Вдохновения вам дорогая Вероника!
Спасибо!
Спасибо большое за чудесное произведение!Мне интересно книга наверное будет не одна судя по сюжету, события только начали происходить это был как бы пролог,основное повествование впереди.
Танцуй, пока танцуется,
Учись у жизни разному,
Печаль твоя забудется,
Стремится жизнь к прекрасному...
Укрыта мудрым лекарем
От страсти, боли, ревности,
Ты расцветешь, как сакура
В невинной безмятежности...
Спасибо за проду!
Ирис лекарь сразу заберёт домой?
Как же трогательно... Спасибо, Вероника:)
Спасибо за продочку. Такие интересные подробности о султане. Оказывается и ему не чуждо чувство дружбы, сострадания и благодарности.
Спасибо! Такой вечер-пауза перед серьезными переменами в жизни!
Замечательный кусочек! Это же еще не последняя прода в этом томе? Хотелось бы увидеть хотя бы вход (первый день) Ирис в доме табиба :)
Спасибо!
Для всех девочка хороша. Спасибо:)
Спасибо большое.
Ирис - девочка умная и добрая! Спасибо!
Вовремя лекарь забрал её себе. Спасибо
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!)
Чудесно! А еще Танино стихотворение...
Вероника! Прекрасная глава получилась. Вдумчивая, глубокая и жутко интересная. Но не только восхищаюсь сюжетом я, но и языком, метафорами и всем прочим. Такую книгу читать не просто удовольствие, а наслаждение скорее. Желаю вдохновения! Очень жду продолжения!!!
С нетерпением жду, как там наша девочка! )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена