https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1001 в Историческое фэнтези
#264 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх! Какая радостная и нежная прода! Муррр...
Мама Мэг жива! Какое счастье! Спасибо ее мужу. Золотой человек. Большое спасибо!
Ой как же хорошо! Спасибо!!!
Ой, сколько радости в одной проде! И замуж выдали, на свободу, и с подругами хорошо рассталась, и Мэг нашлась, и Али напросился. Ура-ура! :)
Вероника, спасибо за продочку. Очень надеюсь, что история пока не заканчивается.
Какая добрая продочка,я так рада за Мег.Спасибо большое.
Спасибо за проду. Как хорошо все устроилось. Надеюсь, следующая черная полоса в жизни Ирис будет не слишком долгой.
Спасибо. Всё настолько хорошо складывается, аж страшно становится.
Спасибо!!!
Какой же у Ирис муж хороший, прям душа за неё радуется:)
Спасибо!
Чёт реву. От счастья за Кекем наверное . Ах, ещё и за Мэг. Божемой, сколько в один день пережить этого счастья предстоит девчонке!
Спасибо!)
Спасибо!
Начинается новая жизнь:) И советчики хорошие.Спасибо:)
Такая светлая глава! Спасибо!!!
Люблю как вы пишете, Вероника))) Как приятно читать про такие счастливые моменты.. Очень жду продолжение))) Спасибо!!!!
Спасибо.
Вероника, спасибо за продочку. Вот и вырвалась Ирис из гарема. Как-то там сложится ее судьба на новом месте. Али точно лишним не будет.
Новая жизнь, и ждёт её учеба, наверное. Спасибо
Какой приятный сюрприз!!! Иду читать) Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена