Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1357
1485 147542

Текущий рейтинг:
#1001 в Историческое фэнтези
#264 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2017, 15:23:18

Ах! Какая радостная и нежная прода! Муррр...

avatar
26.07.2017, 15:24:46


Мама Мэг жива! Какое счастье! Спасибо ее мужу. Золотой человек. Большое спасибо!

avatar
26.07.2017, 14:54:05

Ой как же хорошо! Спасибо!!!

avatar
26.07.2017, 14:30:28

Ой, сколько радости в одной проде! И замуж выдали, на свободу, и с подругами хорошо рассталась, и Мэг нашлась, и Али напросился. Ура-ура! :)

avatar
26.07.2017, 09:45:04

Вероника, спасибо за продочку. Очень надеюсь, что история пока не заканчивается.

Какая добрая продочка,я так рада за Мег.Спасибо большое.

avatar
26.07.2017, 12:22:30

Спасибо за проду. Как хорошо все устроилось. Надеюсь, следующая черная полоса в жизни Ирис будет не слишком долгой.

avatar
26.07.2017, 11:18:03

Спасибо. Всё настолько хорошо складывается, аж страшно становится.

avatar
26.07.2017, 07:29:13

Какой же у Ирис муж хороший, прям душа за неё радуется:)

avatar
26.07.2017, 07:41:21

Чёт реву. От счастья за Кекем наверное . Ах, ещё и за Мэг. Божемой, сколько в один день пережить этого счастья предстоит девчонке!
Спасибо!)

avatar
25.07.2017, 23:00:32

Начинается новая жизнь:) И советчики хорошие.Спасибо:)

Такая светлая глава! Спасибо!!!

avatar
25.07.2017, 20:43:46

Люблю как вы пишете, Вероника))) Как приятно читать про такие счастливые моменты.. Очень жду продолжение))) Спасибо!!!!

avatar
25.07.2017, 21:36:33

Спасибо.

avatar
25.07.2017, 21:47:50

Вероника, спасибо за продочку. Вот и вырвалась Ирис из гарема. Как-то там сложится ее судьба на новом месте. Али точно лишним не будет.

Новая жизнь, и ждёт её учеба, наверное. Спасибо

avatar
25.07.2017, 20:26:35

Какой приятный сюрприз!!! Иду читать) Спасибо!!