https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1005 в Историческое фэнтези
#265 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложно поверить своему счастью))) Спасибо!!! У нее даже два дара магии? Как же никто не заметил?
Спасибо.
Спасибо!!!!
Очень лучезарно и всё так же интересно! История не отпускает! Больше Вам читателей! :33
Спасибо большое!
Оччень интересное впечатление. Текст совершенно без провалов! Впервые за долгое время сталкиваюсь с таким. У вас приятная рука, автор. Спасибо)
Ооо, какие новости! Ирис у нас непростая девочка, оказывается. А табиб мне нравится все больше и больше :)
Спасибо!
Вот это новость! Мудрый эфенди! Интриган эфенди! Но как тонко и красиво действовал!
Значит Ирис фея, не зря султану показалось
Какая интересная продочка! Дождалась, спасибо!!! Думала, что про встречу с Мэг будет подробнее, хотелось прочитать об этом) Спасибо)))
Танцую джигу-дрыгу: я умная Маша, я догадалась))))
Спасибо!
Но об одной женщине в гареме, владеющей даром, но тем не менее живой и здравствующей мы уже знаем... Вопрос, знает ли о ней эфенди?
Спасибо!
Как ей повезло ей с покровителем, он её ангел хранитель. Спасибо
Как здорово! Порадовалась за Ирис! Спасибо!
Как замечательно. У Ирис есть магия. А потомок фей это так красиво. Спасибо.
Большое спасибо. Магия это, наверное, хорошо.
Спасибо. Всё чудесатей и чудесатей. И Наргиз почти пристроена.
Вот это сюрприз! )
Всё чудесней и чудесней! Спасибо!!!
Вероника, спасибо. Бесподобно. Скорее бы уже у Ирис пробудилась магия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена