Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1357
1485 147542

Текущий рейтинг:
#1005 в Историческое фэнтези
#265 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2017, 21:28:31

Сложно поверить своему счастью))) Спасибо!!! У нее даже два дара магии? Как же никто не заметил?

avatar
07.08.2017, 21:33:52

Спасибо.

Очень лучезарно и всё так же интересно! История не отпускает! Больше Вам читателей! :33

avatar
05.08.2017, 22:40:24

Спасибо большое!

Оччень интересное впечатление. Текст совершенно без провалов! Впервые за долгое время сталкиваюсь с таким. У вас приятная рука, автор. Спасибо)

avatar
04.08.2017, 10:21:14

Ооо, какие новости! Ирис у нас непростая девочка, оказывается. А табиб мне нравится все больше и больше :)
Спасибо!

Вот это новость! Мудрый эфенди! Интриган эфенди! Но как тонко и красиво действовал!

avatar
04.08.2017, 06:55:14

Значит Ирис фея, не зря султану показалось

avatar
04.08.2017, 00:59:34

Какая интересная продочка! Дождалась, спасибо!!! Думала, что про встречу с Мэг будет подробнее, хотелось прочитать об этом) Спасибо)))

Танцую джигу-дрыгу: я умная Маша, я догадалась))))
Спасибо!
Но об одной женщине в гареме, владеющей даром, но тем не менее живой и здравствующей мы уже знаем... Вопрос, знает ли о ней эфенди?

Как ей повезло ей с покровителем, он её ангел хранитель. Спасибо

Как здорово! Порадовалась за Ирис! Спасибо!

Как замечательно. У Ирис есть магия. А потомок фей это так красиво. Спасибо.

avatar
03.08.2017, 20:22:29

Большое спасибо. Магия это, наверное, хорошо.

avatar
03.08.2017, 19:53:41

Спасибо. Всё чудесатей и чудесатей. И Наргиз почти пристроена.

avatar
03.08.2017, 19:36:18

Вот это сюрприз! )

avatar
03.08.2017, 19:33:43

Всё чудесней и чудесней! Спасибо!!!

avatar
03.08.2017, 18:54:12

Вероника, спасибо. Бесподобно. Скорее бы уже у Ирис пробудилась магия.