https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1010 в Историческое фэнтези
#265 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго вечера, и всем спасибо, что заглядываете!
Простите, мне сегодня весь день неможется. Делаю паузу.
Спасибо! Ждем, не все еще получили по заслугам!
Спасибо за отличную насыщенную проду.
Жаль Гюнез! Но как говорится не рой другому яму и сам не попадешь!
Спасибо!
Вовремя спасли Кекем!
Как я переживала за Кекем! Хорошо, что её бритвой не задели! А Марджина всё интереснее и интереснее, девушка-воин отличная пара Хромцу. И да, глава выглядит вполне законченной.
Чёт я давно так не переживала... "парик" меня несколько успокоил... я бы сказала: самую малость.
Гюнез, можно сказать, отделалась малой кровью, заррраза. А вот что ждет других участников беспредела?.................. Беги Капа-агасы, беги!!!
Спасибо большущее, автор!)
(все время возвращаюсь к маленькой ремарочке в аннотации: " Намечается простенькая, я бы сказала - незамысловатая история", ню-ню)))))
Какая команда отправилась на выручку Кекем! Отличные у нее подруги - сразу сообразили, что надо делать.
Глава нервная и переживательная, но вполне цельная. Спасибо!
спасибо!
Давненько я так не захлебывалась чтением)))) Спасибо, Вероника! Не дали пояючахнуть в ожидании)))
Просто обалдеенно!
Вот это страсти! Понятно борьба не только за власть, но и просто за жизнь. Спасибо:)
Да, хорошо, что успели спасти Ирис... Но волосы ведь отрастут?) Главное не заразили..
Спасибо, Вероника!!!
Большое спасибо.
Читаю, и еще раз прихожу к мысли, что в месте, где много женщин и всего один, свободный мужчина, ой как страшно жить
Спасли Ирис! Пусть и разные мотивы были у спасателей,главное-жива! А волосы отрастут!)))
Жестокие нравы в гареме...
Глава яркой получилась, напряженной! Читала не отрываясь!)))
Вероника, спасибо. Очень напряженная глава. Ну и серпентарий
Вероника, спасибо за продочку. В гареме прям боевые действия идут. Хорошие подруги у Кекем. Вот бы им всем счастливую судьбу. И что же случилось с северянкой Мэг.
Спасибо. Когда группа женщин объединяется ради одной цели, становится страшно. И не подкопаешься ведь.
а как нам прожить понедельник без проды?)))))))
Пояснения ещё впереди. Погодите немного.
Я вероятно туплю, но так и не поняла, чем им именно Кекем помешала? Они хотели выдать Гюнез за дочь Найрият?
Тадаммм...
Продка на месте. Мой рекорд в ежедневном написании:: 33 тыщщи знаков...
Вероника! Ну Вероника! Что же он задумал? Я ж теперь просто не доживу до последний проды! Помру от любопытства и нетерпения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена