Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1357
1484 147541

Текущий рейтинг:
#1010 в Историческое фэнтези
#265 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго вечера, и всем спасибо, что заглядываете!
Простите, мне сегодня весь день неможется. Делаю паузу.

Спасибо! Ждем, не все еще получили по заслугам!

avatar
02.07.2017, 23:48:53

Спасибо за отличную насыщенную проду.

Жаль Гюнез! Но как говорится не рой другому яму и сам не попадешь!
Спасибо!
Вовремя спасли Кекем!

avatar
03.07.2017, 05:41:36

Как я переживала за Кекем! Хорошо, что её бритвой не задели! А Марджина всё интереснее и интереснее, девушка-воин отличная пара Хромцу. И да, глава выглядит вполне законченной.

avatar
03.07.2017, 05:44:34

Чёт я давно так не переживала... "парик" меня несколько успокоил... я бы сказала: самую малость.
Гюнез, можно сказать, отделалась малой кровью, заррраза. А вот что ждет других участников беспредела?.................. Беги Капа-агасы, беги!!!
Спасибо большущее, автор!)
(все время возвращаюсь к маленькой ремарочке в аннотации: " Намечается простенькая, я бы сказала - незамысловатая история", ню-ню)))))

avatar
03.07.2017, 07:40:02

Какая команда отправилась на выручку Кекем! Отличные у нее подруги - сразу сообразили, что надо делать.
Глава нервная и переживательная, но вполне цельная. Спасибо!

Давненько я так не захлебывалась чтением)))) Спасибо, Вероника! Не дали пояючахнуть в ожидании)))
Просто обалдеенно!

avatar
02.07.2017, 21:40:46

Вот это страсти! Понятно борьба не только за власть, но и просто за жизнь. Спасибо:)

avatar
02.07.2017, 21:05:32

Да, хорошо, что успели спасти Ирис... Но волосы ведь отрастут?) Главное не заразили..
Спасибо, Вероника!!!

avatar
02.07.2017, 21:17:04

Большое спасибо.
Читаю, и еще раз прихожу к мысли, что в месте, где много женщин и всего один, свободный мужчина, ой как страшно жить

Спасли Ирис! Пусть и разные мотивы были у спасателей,главное-жива! А волосы отрастут!)))
Жестокие нравы в гареме...
Глава яркой получилась, напряженной! Читала не отрываясь!)))

avatar
02.07.2017, 21:42:30

Вероника, спасибо. Очень напряженная глава. Ну и серпентарий

avatar
02.07.2017, 21:45:09

Вероника, спасибо за продочку. В гареме прям боевые действия идут. Хорошие подруги у Кекем. Вот бы им всем счастливую судьбу. И что же случилось с северянкой Мэг.

avatar
02.07.2017, 20:41:44

Спасибо. Когда группа женщин объединяется ради одной цели, становится страшно. И не подкопаешься ведь.
а как нам прожить понедельник без проды?)))))))

Пояснения ещё впереди. Погодите немного.

Я вероятно туплю, но так и не поняла, чем им именно Кекем помешала? Они хотели выдать Гюнез за дочь Найрият?

Тадаммм...
Продка на месте. Мой рекорд в ежедневном написании:: 33 тыщщи знаков...

Вероника! Ну Вероника! Что же он задумал? Я ж теперь просто не доживу до последний проды! Помру от любопытства и нетерпения))))