https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1006 в Историческое фэнтези
#263 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак красиво и как трогательно... отпустят ли Ирис?... Похоже ,что Тимур тоже заинтересовался.. Спасибо, Вероника!!!
Просто изумительно! Интересно и познавательно.
Спасибо. Будет ли у Кекем лучшая доля или вся её судьба тут, в этом дворце, в этом гареме?
Вот и она... с учётом возврата вчерашнего долга :)))
Приветствую.
Продочка будет через часок. Спасибо за понимание и терпение!
Доброго вечера.
Простите, сегодня пусто. Оч. устала. Адаптируюсь к работе...
Кекем будет переживать. Спасибо
Вероника, милая, как же хорошо вы пишете! Вот просто бальзам! От которого я слегка пьянею)))
Спасибо!
Не ожидала, что Злыдня вступится, боялась, что ждет девочек банальный медосмотр. Надеюсь, что Ирис успеет повидаться с той, что заменила мать.
Спасибо
в тему http://deligent.livejournal.com/20323858.html
Спасибо. Мэг жалко.
Спасибо!)
Можно считать пронесло?
Вероника, спасибо за продочку. Во время Нуха решила поставить главного евнуха на место, отвела топор от головы Ирис.
Интриганы так жестко борются за свое место возле Великого.. Награда высока, но и риск велик!
Спасибо!
Спасибо)))
Прочитала, какие страсти там кипят)) Спасибо, Вероника!!! на всякий случай : лики Тамерлана http://www.liveinternet.ru/users/kovalaris/post87849623/, http://www.vesty.spb.ru/media/news_icons/tamerlan_1.jpg
Немножко проды...
Доброго вечера!
Часам к 8-9 (опять-таки вечера) может быть небольшая продочка. В честь выпавшей из расписания в пятницу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена