https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3360 в Молодежная проза
#8801 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе)))
Как в дет.саде говорили: "Говоришь про меня - переводишь на себя!" Именно оной Карина является, безотказной, на все готовой куклой в постели с ядовитым характером. Не понимает этого.... увы....
А такими страшными словами бросаться в сторону ребенка нельзя.
Передернуло 2 раза от этой плесени.
Спасибо)))
Стойте , рано, куда, мы даже не знаем, кто у нас будет
Вот же, можете вы, Алёна, нервы пощекотать. Срок то какой? Как теперь дождаться следующей проды. Мы ж на нервах все: то Карина неадекватная, теперь вот схватки. Спасибо, очень ждём продолжения)))
Вот тупо смотрю на экран и... слов нет, пустота. Да, и так бывает в жизни(( Терпения им и единения обоим.
А когда будет продолжение? События печальные, но интерес наоборот возрос. И вопрос, "а что дальше? " меня гложет. У меня целых три версии развития, мне интересно по какой пойдёт автор, а может и вообще все будет не так как я думаю. В общем жду очень сильно. Автор молодец.
Алёна, спасибо что позволяете пережить огромный спектр чувств, а не только «розовые сказки для взрослых». Уважительное отношение к автору за способность самостоятельно разворачивать сюжет, без влияния комментов.
Мне очень нравилась эта книга. но сейчас я не поняла такого поворота сюжета. Зачем это ? И так экстрима было достаточно. Даже интерес пропал.
Вот интересно даже, что будет с Кариной этой, проймет ее то что нельзя впредь такими словами бросаться или нет. Если она осознает, мне ее даже жалко. Такой груз, хоть и понятно, что не она причина, значит было неминуемо просто, Но это останется же, обратно не забрать слов, получается она желала смерти ребенку и радовалась этому исходу, злорадствовала, но у Лики была нервная беременность, так что пойти могло не так многое и много раз, никто не виноват, потому что нельзя быть уверенным, что такое бы не случилось живи лика с Марком душа в душу с первых дней до этого момента, была бы окружена заботой и любовью все время и не факт что итог бы был иным. Главное им сейчас не обозлиться и не винить всех и себя в том числе, а поддержать друг друга
какие тут все неженки, ей богу. привыкли читать шаблонные розовые сопли без доли реализма и правдоподобности? тогда что вы тут забыли?
этим автор и цепляет, что пишет реалистично, жизненно, поэтому все ее книги вызывают эмоции и задевают. это не глупые неправдоподобные влажные фантазии, которыми полон данный сайт.
прежде чем кидать тапки в автора, остудите свои булочки.
автор, а почему ребенку не позволили родиться? За что так с ними?
вроде читатели тут взрослые тётеньки, а реагируете, как малые дети, верящие в радужные сказки.
это жизнь, такое случается. успокойтесь и благодарите автора за непредсказуемый и увлекательный сюжет!
Ну, и зачем вы убили ребенка????? Все настроение испортили
очень больно за Лику. столько пережила девочка... и ещё смерть её неродившегося ребёнка... за что, вы, автор, так не любите девочку???? и о каком хэппи энде может идти речь? смерть ребёнка очень бьёт по психике, справится с этим очень трудно! и даже, когда это удаётся сделать - воспоминания никуда не исчезают. они как мухи. их отгоняешь, а они возвращаются и очень больно кусаются.
Боже автор ну зачем, почему ((( я так ждала ляльку рыжую) эх блин как Лика это переживёт? ( ещё и такое стичение слов Карины и данного происшествия (((( Порадуйте нас!!
Ну как так можно? Это что шутка? Как так ребенок умер ещё в утробе? Бедная Лика, бедный Марк. Только у них все хорошо стало и вот пожалуйста!
Мамочки, вот я себя уговаривала подождать, подкопить главы три и прочитать попозже... Черт, Автор, ну как так то?
Нет, нет и нет! Так не должно быть!!!
Третий раз уже перечитала продолжение. Все искала хоть какой-то намёк что это сон... Не нашла(((
Я сама пережила всё то, что в продолжении. Это очень больно и тяжело. Одно огромное отличие, у меня уже были дети... Мы справились, но больно до сих пор...
Лика столько уже пережила, пора и ей стать счастливой.
Автор, всё в вашей власти!!!
Автор,за что ты так жестока с Ликой и нами!!!!! Умоляем помоги ребятам и успокой растерзанные наши мозги.
Пора доставать туз из рукава… или это из другой книги?)))
Бедные(( Лика наверное совсем закроется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена