Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5549 772461

Текущий рейтинг:
#3360 в Молодежная проза
#8801 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе)))
Как в дет.саде говорили: "Говоришь про меня - переводишь на себя!" Именно оной Карина является, безотказной, на все готовой куклой в постели с ядовитым характером. Не понимает этого.... увы....
А такими страшными словами бросаться в сторону ребенка нельзя.
Передернуло 2 раза от этой плесени.
Спасибо)))

Стойте , рано, куда, мы даже не знаем, кто у нас будет

Вот же, можете вы, Алёна, нервы пощекотать. Срок то какой? Как теперь дождаться следующей проды. Мы ж на нервах все: то Карина неадекватная, теперь вот схватки. Спасибо, очень ждём продолжения)))

Вот тупо смотрю на экран и... слов нет, пустота. Да, и так бывает в жизни(( Терпения им и единения обоим.

avatar
23.08.2021, 20:13:43

А когда будет продолжение? События печальные, но интерес наоборот возрос. И вопрос, "а что дальше? " меня гложет. У меня целых три версии развития, мне интересно по какой пойдёт автор, а может и вообще все будет не так как я думаю. В общем жду очень сильно. Автор молодец.

Алёна, спасибо что позволяете пережить огромный спектр чувств, а не только «розовые сказки для взрослых». Уважительное отношение к автору за способность самостоятельно разворачивать сюжет, без влияния комментов.

avatar
23.08.2021, 11:01:54

Мне очень нравилась эта книга. но сейчас я не поняла такого поворота сюжета. Зачем это ? И так экстрима было достаточно. Даже интерес пропал.

avatar
21.08.2021, 13:16:08

Вот интересно даже, что будет с Кариной этой, проймет ее то что нельзя впредь такими словами бросаться или нет. Если она осознает, мне ее даже жалко. Такой груз, хоть и понятно, что не она причина, значит было неминуемо просто, Но это останется же, обратно не забрать слов, получается она желала смерти ребенку и радовалась этому исходу, злорадствовала, но у Лики была нервная беременность, так что пойти могло не так многое и много раз, никто не виноват, потому что нельзя быть уверенным, что такое бы не случилось живи лика с Марком душа в душу с первых дней до этого момента, была бы окружена заботой и любовью все время и не факт что итог бы был иным. Главное им сейчас не обозлиться и не винить всех и себя в том числе, а поддержать друг друга

avatar
22.08.2021, 14:01:42

какие тут все неженки, ей богу. привыкли читать шаблонные розовые сопли без доли реализма и правдоподобности? тогда что вы тут забыли?

этим автор и цепляет, что пишет реалистично, жизненно, поэтому все ее книги вызывают эмоции и задевают. это не глупые неправдоподобные влажные фантазии, которыми полон данный сайт.

прежде чем кидать тапки в автора, остудите свои булочки.

avatar
22.08.2021, 00:48:32

автор, а почему ребенку не позволили родиться? За что так с ними?

avatar
22.08.2021, 14:03:33

вроде читатели тут взрослые тётеньки, а реагируете, как малые дети, верящие в радужные сказки.
это жизнь, такое случается. успокойтесь и благодарите автора за непредсказуемый и увлекательный сюжет!

Ну, и зачем вы убили ребенка????? Все настроение испортили

avatar
22.08.2021, 09:51:15

очень больно за Лику. столько пережила девочка... и ещё смерть её неродившегося ребёнка... за что, вы, автор, так не любите девочку???? и о каком хэппи энде может идти речь? смерть ребёнка очень бьёт по психике, справится с этим очень трудно! и даже, когда это удаётся сделать - воспоминания никуда не исчезают. они как мухи. их отгоняешь, а они возвращаются и очень больно кусаются.

Боже автор ну зачем, почему ((( я так ждала ляльку рыжую) эх блин как Лика это переживёт? ( ещё и такое стичение слов Карины и данного происшествия (((( Порадуйте нас!!

avatar
21.08.2021, 23:48:54

Ну как так можно? Это что шутка? Как так ребенок умер ещё в утробе? Бедная Лика, бедный Марк. Только у них все хорошо стало и вот пожалуйста!

avatar
21.08.2021, 10:52:45

Мамочки, вот я себя уговаривала подождать, подкопить главы три и прочитать попозже... Черт, Автор, ну как так то?

Нет, нет и нет! Так не должно быть!!!
Третий раз уже перечитала продолжение. Все искала хоть какой-то намёк что это сон... Не нашла(((
Я сама пережила всё то, что в продолжении. Это очень больно и тяжело. Одно огромное отличие, у меня уже были дети... Мы справились, но больно до сих пор...
Лика столько уже пережила, пора и ей стать счастливой.
Автор, всё в вашей власти!!!

avatar
21.08.2021, 21:28:38

Автор,за что ты так жестока с Ликой и нами!!!!! Умоляем помоги ребятам и успокой растерзанные наши мозги.

avatar
21.08.2021, 20:43:30

Пора доставать туз из рукава… или это из другой книги?)))

avatar
21.08.2021, 20:14:26

Бедные(( Лика наверное совсем закроется