https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2646 в Молодежная проза
#6425 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь их отправят на допдосмотр и снимут с рейса)))
Я помню, как в начале книги меня проклинали, что я была на стороне Марка, и что мы видим, он быстро сложил 2 + 2, а Лика, себе не изменяет) Мама Лики, уважаю людей, которые честно могут признаться, что не хотят заводить детей, это лучше, чем нарожать кучку и относиться к ним, как к чужим.
Марк все больше и больше меня радует.
Теперь я за него)
Парень все понял
Молодец Марк, за свою любовь надо бороться. Всё у них получится)))
Доброе)))
Эх, Нед.... дай- ка мне меч на время! Прям очень надо мстю делать!!!
А вопрос: "как так можно?" Завис под потолком!!!!
Спасибо))))
Ненавижу таких людей, которые лезут в судьбы других. И не важно, что это родители. Мать Лики и отец Марка поступили так подло, очерняя их друг перед другом. И не представляю что должно произойти, чтобы их снова соединить. Одна надежда только на маму Марка. И как Лике снова поверить Марку, да и он тоже разочарован? Спасибо за закрученый сюжет, это очередное испытание их любви. И если они пройдут и его, всё у них будет хорошо.
Гребаный диктатор папочка Марка, все решил за обоих, надеюсь он не приложил руку к тому что малыша они потеряли, это все просто ужасно. Думаю автор все рано свидет наших Лику и Марка!!!! Спасибо за продолжение.
Громов-отец судила. Привык вертеть жизнями как на игровом поле. Урод.
Ставлю на то, что папенька подсуетится, заплатил маман. А та её сейчас хорошо, если не в психушку упечет((
Так не любить своего ребёнка, ещё постараться надо. Выгнать, в глаза наврать... Фу...
Автор, когда примерно будет завершение ? Я уже не могу, хочу чтобы было все хорошо
Да твою ж дивизию, как же хочется прибить всё окружение этих двоих.
Папаша подсуетился, кастрировать его мало рррррр((((
Страсти-мордасти.
Макар разрули там все уже!
Я в шоке, боже , надеюсь все будет хорошо
Это же надо так не любить свою дочь! Ну и стерва!
Эх мамаша Лики...... понятно почему решила помириться с дочерью и кто этому поспособствовал.
Верю в Марка.
Спасибо большое! ❤❤❤❤❤
Мать вообще мразь, конечно. Ненавижу таких сук
Вот дрянь! Не мать, а сука)))
Ааааааа!!!!!! Ору Очень Громко!!!!! Матом!!!!!! На продажную мамашку и Громова-старшего!!!!!!!! Марк, пожалуйста, исправь всё!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Простите сейчас могу ругнуться: мамаша что продалась Громову старшему? Вот же дрянь!!! Ни чего не жалко для собственного ребенка? Так она же взашей выгнала Лику из дома, когда та была беременна и после скандала на свадьбе все что она сказала разводись и отсуди себе побольше! Вот же гадина!!! А папаша так вообще урод! Хоть бы Марк успел. Закончится же все хеппи эндом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена