https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2634 в Молодежная проза
#6399 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, это было супер, спасибо, как я хотела папину принцессу, ооо да
Спасибо!!! Творческих успехов!
Вот и финал.
История Марка и Лики завершена. Окончательно и бесповоротно. Спасибо всем, кто прошел с моими героями и огонь, и воду, и медные трубы. Мне кажется, они справились и заслужили свое маленькое и самое важное в жизни счастье.
Ваши комментарии и поддержка - это бесценно! Какие бы эмоции у Вас не вызывала эта история, я искренне благодарю каждого за внимание!
Буду рада видеть Вас в своих новых историях. Подписывайтесь на литнет, приходите в гости в группу ВК (ссылки можно найти во вкладке "Обо мне")
Целую!❤️ Всегда Ваша Алёна...
Комментарии все вижу. Читаю. Хнычу. Спасибо, что делитесь эмоциями! ❤️❤️❤️
СПААААСИБОООО!!!За сногшибательную историю любви двух молодых людей,которым пришлось столько пережить на своём пути к семейному счастью.Легкого Вам и Вашей Музе пера)))
Читаю и перечитываю! Жду , жду финала.... все пальцы уже себе сгрызла)))))))
Остановить самолёт ух жесть, но думаю Марк это сделает. И жаль что у Лике такая вот подкупная мама(((( а у Марка папа((( Ждём уже скорее наш ХЭ!!!!
Девочки, дорогие!
Финал будет сегодня. В самое ближайшее время (минуты). Я сейчас редактирую весь текст!
Немноооожечко терпения!))))
Ура!)))))) СПАСИБО!!!!)))))
Он успеет! Он обязательно успеет!
Алёна, уже знаю, что надо пождать. Но должна поделиться, как же мне понравился Марк. Куда делся мальчик- теперь это мужчина, который готов брать судьбу в свои руки. Эаль , что у Марка и Лики такие родители, которым на детей в общем наплевать. Ничего, дети уже выросли. Мне кажется, что они и своего ребёнка всё-таки найдут. Давай, Марк, останови мгновение. И , мне кажется, друг ему поможет. Спасибо
Ну наконец я вижу не мальчика, а мужа! Марк, умница, у тебя все получится!!!))
Марк... Просто нет слов.... Вот, что делает с людьми любовь!!!!!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Доброе)))
Автор ❤, в книге накал страстей, что все клубится. А пока пойду тренироваться перед зеркалом смотреть матом на врагов!!!
Спасибо)))
Хоть бы успел в аэропорт до отлёта самолёта!!! А родители у ребят конечно полный писец, не могу даже сказать кто хуже продажная и алчная мамаша Лики или политик папаша Марка
Ай да папа, ай да массовик затейник. Отправил таки с глаз долой сноху. А маменька жадная до денешек легко дочь продала. Нелюди. Рада, что Марк учится принимать самостоятельные решения и борется за свою любовь.
Такое продолжение мне не нравится. Что Лика не видит, что маменька не просто приехала, что ей дали денег. А ещё я думаю, что ребёнок жив. И Марк не отказывался от Лики. Кто-то из родителей подстроил. Зачем это, такой поворот сюжета? Марк каждый день с ней, он не мог отказаться. А она раз не дождалась, не спросила прямо, поверила, не любит его. А потом Марку скажут, что Лике дали денег и она уехала. Я думала , что будет по-другому. И что у неё за мать? Телефон отобрала, куда-то увезла. Она нормальная.? Как-то всё шито белыми нитками . Даже не интересно стало
Из всего старшего поколения уважения заслуживает мама Марка все остальные полный пиз.... Папаня только за свою жопу думает! Мамша тварь продажная! И впринципе не одн ни вторая не подумали о том как их дети после потери ребеёнка!
Ну, слава Богу! Я уж испугалась, что эта подлость приведёт к ужасам. И хорошо, что Марк действительно любит. Хоть бы он нашёл её. Спасибо
Верю в Марка)) брат Лики молодец
Давай Марк , ты успеешь. Верю в тебя.
Денис поможет.Спасибо большое! Алена!!!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена