Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5550 772456

Текущий рейтинг:
#2634 в Молодежная проза
#6399 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааа, это было супер, спасибо, как я хотела папину принцессу, ооо да

avatar
31.08.2021, 16:23:38

Спасибо!!! Творческих успехов!

avatar
31.08.2021, 18:12:34

Вот и финал.
История Марка и Лики завершена. Окончательно и бесповоротно. Спасибо всем, кто прошел с моими героями и огонь, и воду, и медные трубы. Мне кажется, они справились и заслужили свое маленькое и самое важное в жизни счастье.
Ваши комментарии и поддержка - это бесценно! Какие бы эмоции у Вас не вызывала эта история, я искренне благодарю каждого за внимание!
Буду рада видеть Вас в своих новых историях. Подписывайтесь на литнет, приходите в гости в группу ВК (ссылки можно найти во вкладке "Обо мне")
Целую!❤️ Всегда Ваша Алёна...

Комментарии все вижу. Читаю. Хнычу. Спасибо, что делитесь эмоциями! ❤️❤️❤️

avatar
31.08.2021, 18:16:41

СПААААСИБОООО!!!За сногшибательную историю любви двух молодых людей,которым пришлось столько пережить на своём пути к семейному счастью.Легкого Вам и Вашей Музе пера)))

avatar
31.08.2021, 14:47:28

Читаю и перечитываю! Жду , жду финала.... все пальцы уже себе сгрызла)))))))

Остановить самолёт ух жесть, но думаю Марк это сделает. И жаль что у Лике такая вот подкупная мама(((( а у Марка папа((( Ждём уже скорее наш ХЭ!!!!

avatar
31.08.2021, 15:22:40

Девочки, дорогие!
Финал будет сегодня. В самое ближайшее время (минуты). Я сейчас редактирую весь текст!
Немноооожечко терпения!))))

avatar
31.08.2021, 16:11:09

Ура!)))))) СПАСИБО!!!!)))))

avatar
30.08.2021, 11:26:25

Он успеет! Он обязательно успеет!

avatar
29.08.2021, 17:48:44

Алёна, уже знаю, что надо пождать. Но должна поделиться, как же мне понравился Марк. Куда делся мальчик- теперь это мужчина, который готов брать судьбу в свои руки. Эаль , что у Марка и Лики такие родители, которым на детей в общем наплевать. Ничего, дети уже выросли. Мне кажется, что они и своего ребёнка всё-таки найдут. Давай, Марк, останови мгновение. И , мне кажется, друг ему поможет. Спасибо

Ну наконец я вижу не мальчика, а мужа! Марк, умница, у тебя все получится!!!))

avatar
29.08.2021, 10:06:56

Марк... Просто нет слов.... Вот, что делает с людьми любовь!!!!!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))

Доброе)))
Автор ❤, в книге накал страстей, что все клубится. А пока пойду тренироваться перед зеркалом смотреть матом на врагов!!!
Спасибо)))

avatar
28.08.2021, 23:58:12

Хоть бы успел в аэропорт до отлёта самолёта!!! А родители у ребят конечно полный писец, не могу даже сказать кто хуже продажная и алчная мамаша Лики или политик папаша Марка

avatar
28.08.2021, 20:53:12

Ай да папа, ай да массовик затейник. Отправил таки с глаз долой сноху. А маменька жадная до денешек легко дочь продала. Нелюди. Рада, что Марк учится принимать самостоятельные решения и борется за свою любовь.

avatar
27.08.2021, 21:08:04

Такое продолжение мне не нравится. Что Лика не видит, что маменька не просто приехала, что ей дали денег. А ещё я думаю, что ребёнок жив. И Марк не отказывался от Лики. Кто-то из родителей подстроил. Зачем это, такой поворот сюжета? Марк каждый день с ней, он не мог отказаться. А она раз не дождалась, не спросила прямо, поверила, не любит его. А потом Марку скажут, что Лике дали денег и она уехала. Я думала , что будет по-другому. И что у неё за мать? Телефон отобрала, куда-то увезла. Она нормальная.? Как-то всё шито белыми нитками . Даже не интересно стало

avatar
28.08.2021, 21:21:45

Из всего старшего поколения уважения заслуживает мама Марка все остальные полный пиз.... Папаня только за свою жопу думает! Мамша тварь продажная! И впринципе не одн ни вторая не подумали о том как их дети после потери ребеёнка!

avatar
28.08.2021, 19:51:17

Ну, слава Богу! Я уж испугалась, что эта подлость приведёт к ужасам. И хорошо, что Марк действительно любит. Хоть бы он нашёл её. Спасибо

avatar
28.08.2021, 18:40:28

Верю в Марка)) брат Лики молодец

avatar
28.08.2021, 18:36:40

Давай Марк , ты успеешь. Верю в тебя.
Денис поможет.Спасибо большое! Алена!!!❤❤❤