https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2672 в Молодежная проза
#6468 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлена, спасибо огромное! Эпилог потрясающий, я не смогла сдержать слез!))
Вы молоды, талантливы, перспективны. Пусть все в жизни сложится так, как сами того хотите. Мечтайте, творите, любите, дарите друзьям улыбки, радуйте близких людей успехами, читателей - новыми книгами. Пусть все будет хорошо! От недоразумений и жизненных неудач пусть ограждает вас Ангел-хранитель!❤(❁´◡`❁)❤
Божечки как же я счастлива, что все закончилось именно так))) Счастливые родители и их маленькая принцесса!!! Огромное спасибо вам автор за эту душевно прекрасную историю чувств!!!!! Муза вам на новые истории!!!!
Спасибо ❤❤❤
Как соберу всю розовую желейку - вернусь!!!!
Было круто, с полным спектром эмоций!!!
Алена, большое спасибо за вашу замечательную книгу полную эмоций, за наши переживания за главных героев и за замечательный ХЭ. Легкого вам перышка и новых книг.
Уииии, это было прекрасно!!! Временами конечно казалось, что сердце остановится, но оно того стоило.
Спасибо, Алена, буду ждать новые истории❤️
Алёна, эпилог суперский) спасибо большое!!! до слёз, как обычно, но это уже от счастья)
Ммм...как трогательно и радостно))) Спасибо!!!♥️
Алёна, дорогая! Спасибо огромное за удивительную историю! Очень интересно, захватывающе, эмоционально! Присоединяясь ко всем восторженным откликам! Здоровья, счастья, вдохновения! И до встречи в новинках!
Большое спасибо!
хеппи энд!!! это здорово!!! спасибо за увлекательную историю!
Спасибо, это потрясающе. Тааакой поступок в конце это прям Вау, круто!!!
Спасибо за книгу, замечательная история!!!!!)
Спасибо!!! Вот наконец Марк и Лика счастливы!!!
я в экстазе
Алёна, браво! Спасибо за прекрасную историю!❤️
Поздравляю с завершением :) И спасибо за чудесную книгу! :)))
Большое спасибо за прекрасную историю!
Потрясающе спасибо большое!!!
Очень рада за героев, и все таки вы, автор, их немного помучали, восемь лет без детей, думаю что для Лики, что для Марка не маленький срок для переживаний. Но спасибо за такой ХЭ и жаль с ними расставаться. Книга очень интересная, каждый день в волнительном ожидании, что будет дальше. И всегда вы так умело закручивали сюжет, не предугадать. Творческих успехов вам.
Большое спасибо, дорогая, за эмоции! За все! Очень, очень, очень было душевно и тепло с твоими героями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена