Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5550 772454

Текущий рейтинг:
#2689 в Молодежная проза
#6448 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 10:00:29

Жуть, как понравилась история Лики и Марка! Читала книгу на одном дыхании. Редко получаю такое удовольствие от прочтения книги. Успехов вам, автор, в вашем творчестве!!!!????

avatar
18.09.2021, 18:02:20

Эта та самая книга от прочтения которой получила огромное удовольствие!

avatar
16.09.2021, 14:44:04

Книга просто класс! В конце не сдержала слёз... Всем советую к прочтению!

avatar
16.09.2021, 14:33:21

Потрясающая история, читала на одном дыхании, весь спектр чувств в одной книги, очень впечатляет. Спасибо, новых, крутых вам идей, лёгкого пера)))))

это просто вау, спасибо, очень цепляет

Спасибо??? Я даже прослезилась

спасибо за чудесную историю. и за счастливый хэппи Энд. было очень переживательно и волнительно. лика и Марк действительно выстрадали своё счастье

avatar
12.09.2021, 15:38:49

Очень круто прописаны эмоции, прям пробирает. Особенно понравилось, что все не банально- мажор не стал сразу положительным, да и Лика не таяла от каждого его слова.

Рыдала на 36 главе! Нет слов! ?????

avatar
07.09.2021, 17:36:57

Огромное вам спасибо за восхитительную книгу,больших вам творческих успехов.

avatar
07.09.2021, 14:53:30

Лика, книга просто потрясающая, прочитала на одном дыхании. Столько эмоций, чувств и противостояния главных героев. Сюжет захватывающий с первых строк. Желаю Вам удачи в дальнейшем творчестве. Еще много и много вкусного, чтобы читатели смаковали Ваши произведения. Здоровья и Счастья Вам!!!

avatar
07.09.2021, 10:37:22

Не когда не писала комментарии, но книга и правда прекрасная. Сюжет динамичный, красочный на эмоций и я получила удовольствия от прочтения от первой до последней строчки. Автору браво!

avatar
06.09.2021, 23:28:02

Это была нереальная книга! Спасибо автору! Лика это нечто

Это просто потрясающе, такое ощущение, что я прочувствовала все эмоции вместе с героями, так великолепно, вы все описали. Огромное спасибо вам за ваш труд. Всем советую читать, даже не задумаясь ????

avatar
05.09.2021, 16:06:40

Ох, сколько я проревела вместе с Ликой... переживала все её эмоции и обиды как свои. спасибо большое.

avatar
04.09.2021, 22:44:21

Здравствуйте, скажите пожалуйста в ближайшее время скидка на книгу будет? Спасибо

avatar
04.09.2021, 16:54:18

Алена, большое спасибо за книгу, за эмоции и многое другое. Желаю вам удачи во всем!!!!

Алёна, спасибо вам за такую прекрасную историю!!!! Это было потрясающе!!!!

" а помнишь как всё начиналось?" (с)
Цветущий месяц Май, последний звонок, выпускные/вступительные экзамены, получение аттестатов. Ты открываешь дверь в жизнь. Универ, шагаешь по длинным коридорам, слушаешь лекции в "аквариуме" и вбираешь в себя знания. Глаза горят и душа переполненна мечтами и надеждами.
Жизнь идет вперед, явив Мажора Лике. И понеслось... разное волнительно-переживательно, все внутри перевернулось и оборвалось много раз. Но ребята выстояли, выстрадали свое счастье быть любимыми, быть семьей и быть родителями!!!
А дальше.... будут еще истории ❤❤❤
Обязательно приду читать и "бурчать" под текстом)))
Спасибо, спасибо, спасибо!!!

avatar
02.09.2021, 20:38:07

Большое спасибо за эту историю! Прочитала на одном дыхании!
Герои классные, хоть и сами дети еще совсем.
После такого конца не хватило лишь кровожадной главы, где все получают по заслугам. Но счастье героев важнее!