https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2689 в Молодежная проза
#6448 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖуть, как понравилась история Лики и Марка! Читала книгу на одном дыхании. Редко получаю такое удовольствие от прочтения книги. Успехов вам, автор, в вашем творчестве!!!!????
Эта та самая книга от прочтения которой получила огромное удовольствие!
Книга просто класс! В конце не сдержала слёз... Всем советую к прочтению!
Потрясающая история, читала на одном дыхании, весь спектр чувств в одной книги, очень впечатляет. Спасибо, новых, крутых вам идей, лёгкого пера)))))
это просто вау, спасибо, очень цепляет
Спасибо??? Я даже прослезилась
спасибо за чудесную историю. и за счастливый хэппи Энд. было очень переживательно и волнительно. лика и Марк действительно выстрадали своё счастье
Очень круто прописаны эмоции, прям пробирает. Особенно понравилось, что все не банально- мажор не стал сразу положительным, да и Лика не таяла от каждого его слова.
Рыдала на 36 главе! Нет слов! ?????
Огромное вам спасибо за восхитительную книгу,больших вам творческих успехов.
Лика, книга просто потрясающая, прочитала на одном дыхании. Столько эмоций, чувств и противостояния главных героев. Сюжет захватывающий с первых строк. Желаю Вам удачи в дальнейшем творчестве. Еще много и много вкусного, чтобы читатели смаковали Ваши произведения. Здоровья и Счастья Вам!!!
Не когда не писала комментарии, но книга и правда прекрасная. Сюжет динамичный, красочный на эмоций и я получила удовольствия от прочтения от первой до последней строчки. Автору браво!
Это была нереальная книга! Спасибо автору! Лика это нечто
Это просто потрясающе, такое ощущение, что я прочувствовала все эмоции вместе с героями, так великолепно, вы все описали. Огромное спасибо вам за ваш труд. Всем советую читать, даже не задумаясь ????
Ох, сколько я проревела вместе с Ликой... переживала все её эмоции и обиды как свои. спасибо большое.
Здравствуйте, скажите пожалуйста в ближайшее время скидка на книгу будет? Спасибо
Алена, большое спасибо за книгу, за эмоции и многое другое. Желаю вам удачи во всем!!!!
Алёна, спасибо вам за такую прекрасную историю!!!! Это было потрясающе!!!!
" а помнишь как всё начиналось?" (с)
Цветущий месяц Май, последний звонок, выпускные/вступительные экзамены, получение аттестатов. Ты открываешь дверь в жизнь. Универ, шагаешь по длинным коридорам, слушаешь лекции в "аквариуме" и вбираешь в себя знания. Глаза горят и душа переполненна мечтами и надеждами.
Жизнь идет вперед, явив Мажора Лике. И понеслось... разное волнительно-переживательно, все внутри перевернулось и оборвалось много раз. Но ребята выстояли, выстрадали свое счастье быть любимыми, быть семьей и быть родителями!!!
А дальше.... будут еще истории ❤❤❤
Обязательно приду читать и "бурчать" под текстом)))
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Большое спасибо за эту историю! Прочитала на одном дыхании!
Герои классные, хоть и сами дети еще совсем.
После такого конца не хватило лишь кровожадной главы, где все получают по заслугам. Но счастье героев важнее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена