Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5550 772450

Текущий рейтинг:
#2640 в Молодежная проза
#6309 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2022, 14:36:42

Это что-то! Это не передаваемые эмоции! Слезы счастья, слезы горя, шок, непонимание! И счастье, счастье, счастье! Спасибо!

avatar
08.09.2022, 03:09:08

Блин я так рада за Марка что он осознал и исправил ошибку, а Лика дала шанс ему.

avatar
07.09.2022, 10:45:17

Алёна почему я не могу здесь купить книгу!

Перечитала роман, эмоции как первый раз. Книга огонь! Спасибо, Алёна, удачи Вам!

avatar
19.08.2022, 21:51:49

Прочла на одном дыхании. Эмоции бьют через край. Спасибо за интересную книгу. Вспомнила свое студенчество.

avatar
20.07.2022, 01:48:51

прочла за утро… очень тяжёлая, но интересная история! спасибо вам)

avatar
11.07.2022, 19:36:51

Большое вам спасибо!
До слёз. С перерывами читала, чтобы хоть немного улеглись эмоции.

avatar
01.07.2022, 08:39:56

сууппеееррррр....потрясающая история...автор, благодарю за такие потрясающие эмоции

Замечательная история! Все приходят к счастью по-разному, и наши герои пришли... Спасибо, Алёна, за Ваше творчество!

avatar
13.05.2022, 09:23:56

Зацепила история , очень!!! Как и некоторые читатели ждала лёгкой, игривой темы, а тут....просто жесть сплошная!!! Как так?! До конца держал в напряжении роман, особенно ввёл в шок момент потери младенца, чуть со стула не упала, честно, без всякой иронии пишу, самая что ни на есть человеческая трагедия!!!((( По своей семье сужу, когда у старшей сестры случилось такое с первенцем, сколько слёз было пролито, страшно вспоминать, хоть и годы прошли((( А вот к г-герою вообще отношение очень противоречивое , такое впечатление, что Лика в течении восьми лет проверяла его на прочность, прежде чем родить второе дитя, но это моё суб'ективное мнение.....За стерву Карину и родителей промолчу, таким грех по земле передвигаться!!!Алёнушка, я под таким впечатлением, передать трудно!!! Вы умница! Сюжеты Ваших романов не оставляют равнодушными, убедилась в этом не первый раз, закончив этой ночью чтение, не смогла сразу писать коммент, была в раздрае, конкретно!!!....Бесконечно благодарна за эту и все предыдущие Ваши произведения! Будьте!!! Жду очередных новых историй! Осталось прочесть "Хулигана...":)

avatar
24.04.2022, 08:24:31

Спасибо за такую историю. Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась.

avatar
17.08.2021, 19:54:14

Спасибо большое! Теперь можно выдохнуть, молодцы ребятки, что дали себе шанс. Карина такая стервь, слов нет, а если и есть, то нецензурные... чёрная душонка, ей похоже уже ничто не поможет...

avatar
22.08.2021, 12:43:47

Терпения и сил Марку. Действительно, теперь все зависит от него, собрать новую Лику. Собрать новую семью... как пазл, по кусочкам.

avatar
05.02.2022, 09:46:32

История классная, автор вы молодец спасибо!

avatar
17.01.2022, 00:47:35

У меня нет слов! Этой шикарной истрии не подходит такое простое и банальное название, не в обиду будет сказано. Купила книгу в надежде почитать что-то лёгкое про молодежь у понравившегося автор, а тут....я обревелась и от горя, и от счастья. Очень эмоциональная, глубокая и жизненная история. Про самое главное в жизни!!! Просто Супер! Я бы поменяла название книги на заглавие эпилога! Это не просто банальная история про мажоров и залёт - это нечто большее! Спасибо огромное автору!!!

avatar
11.12.2021, 11:52:12

замечательная история, прочитала на одном дыхании , спасибо большое за эмоции)))))

avatar
09.12.2021, 20:57:35

Обревелась))) Так приятно от финала. Спасибо огромное автору!!!

avatar
09.12.2021, 19:32:50

Алена, я как всегда поражена! Талантище!!! Я уже писала, что твоё место на книжной полке, повторюсь!!! В печать!!!!!! Срочно!!!! А когда в Москву приедешь автографы раздавать, то я обязательно буду присутствовать на сие мероприятие с твоими книгами!!! Удачи тебе и самое главное МУЗОЧКУ волшебницу и легкого словечка!

avatar
07.01.2022, 23:41:05

Как использовать промокод?

Просто восторг!