https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2640 в Молодежная проза
#6309 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что-то! Это не передаваемые эмоции! Слезы счастья, слезы горя, шок, непонимание! И счастье, счастье, счастье! Спасибо!
Блин я так рада за Марка что он осознал и исправил ошибку, а Лика дала шанс ему.
Алёна почему я не могу здесь купить книгу!
Перечитала роман, эмоции как первый раз. Книга огонь! Спасибо, Алёна, удачи Вам!
Прочла на одном дыхании. Эмоции бьют через край. Спасибо за интересную книгу. Вспомнила свое студенчество.
прочла за утро… очень тяжёлая, но интересная история! спасибо вам)
Большое вам спасибо!
До слёз. С перерывами читала, чтобы хоть немного улеглись эмоции.
сууппеееррррр....потрясающая история...автор, благодарю за такие потрясающие эмоции
Замечательная история! Все приходят к счастью по-разному, и наши герои пришли... Спасибо, Алёна, за Ваше творчество!
Зацепила история , очень!!! Как и некоторые читатели ждала лёгкой, игривой темы, а тут....просто жесть сплошная!!! Как так?! До конца держал в напряжении роман, особенно ввёл в шок момент потери младенца, чуть со стула не упала, честно, без всякой иронии пишу, самая что ни на есть человеческая трагедия!!!((( По своей семье сужу, когда у старшей сестры случилось такое с первенцем, сколько слёз было пролито, страшно вспоминать, хоть и годы прошли((( А вот к г-герою вообще отношение очень противоречивое , такое впечатление, что Лика в течении восьми лет проверяла его на прочность, прежде чем родить второе дитя, но это моё суб'ективное мнение.....За стерву Карину и родителей промолчу, таким грех по земле передвигаться!!!Алёнушка, я под таким впечатлением, передать трудно!!! Вы умница! Сюжеты Ваших романов не оставляют равнодушными, убедилась в этом не первый раз, закончив этой ночью чтение, не смогла сразу писать коммент, была в раздрае, конкретно!!!....Бесконечно благодарна за эту и все предыдущие Ваши произведения! Будьте!!! Жду очередных новых историй! Осталось прочесть "Хулигана...":)
Спасибо за такую историю. Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась.
Спасибо большое! Теперь можно выдохнуть, молодцы ребятки, что дали себе шанс. Карина такая стервь, слов нет, а если и есть, то нецензурные... чёрная душонка, ей похоже уже ничто не поможет...
Терпения и сил Марку. Действительно, теперь все зависит от него, собрать новую Лику. Собрать новую семью... как пазл, по кусочкам.
История классная, автор вы молодец спасибо!
У меня нет слов! Этой шикарной истрии не подходит такое простое и банальное название, не в обиду будет сказано. Купила книгу в надежде почитать что-то лёгкое про молодежь у понравившегося автор, а тут....я обревелась и от горя, и от счастья. Очень эмоциональная, глубокая и жизненная история. Про самое главное в жизни!!! Просто Супер! Я бы поменяла название книги на заглавие эпилога! Это не просто банальная история про мажоров и залёт - это нечто большее! Спасибо огромное автору!!!
замечательная история, прочитала на одном дыхании , спасибо большое за эмоции)))))
Обревелась))) Так приятно от финала. Спасибо огромное автору!!!
Алена, я как всегда поражена! Талантище!!! Я уже писала, что твоё место на книжной полке, повторюсь!!! В печать!!!!!! Срочно!!!! А когда в Москву приедешь автографы раздавать, то я обязательно буду присутствовать на сие мероприятие с твоими книгами!!! Удачи тебе и самое главное МУЗОЧКУ волшебницу и легкого словечка!
Как использовать промокод?
Просто восторг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена