Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5551 772449

Текущий рейтинг:
#2664 в Молодежная проза
#6459 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2023, 23:18:55

В рамках марафона Прочитай-ка
Вот уж точно говорят: "Не родись красивой, а родись счастливой". Вот Лика наверное родилась на несчастливой Луне. В первые же недели учебы и самостоятельной жизни стать объектом ухаживаний и спора на её девственность первой знаменитости института Марка Громова - надо ещё умудриться! Ладно, влюбилась, так ещё и беременная осталась.
Откровенно говоря, история для настроения поплакать и пострадать - потому что можно и плакать вместе с Ликой и страдать. Вообще Марку совершенно не нужно заморачиваться - в его постель очередь, но именно на Лике что-то пошло не так.
Марк ведь не такой мерзавец, каким хочет казаться, ему действительно очень нравится Лика, но очень страшно не получить одобрение стада, которое с ним. А он в этом стаде лучше всех. И это печально.
Восхищает сила воли Лики, и поражает жестокость её матери. Но в противовес нас знакомят с мамой Марка - просто чудо женщина, которая душу Лике обогрела, позаботилась о ней и малыше ❤️ Отец Марка очень противоречивый товарищ, сначала очень даже сострадательный и добрый, пока ему это нужно, а потом вдруг становится жёстким и злым антигероем на пару с Ликиной ма

avatar
22.08.2021, 13:08:40

мне очень очень жал, что книга больше о Марке получается, а Лика как-то отодвинута на вторые роли. Становление Марка как человека с использованием инструмента под названием Лика. Даже Карина в плюсе. И уж если цель была всетаки ребенка в данной книге потерять...то пожалеть девочку можно было хотябы на раннем сроке, а не в роды пустить рожать свое мертвое дитя!!! Ой, не успокоюсь я)))второй день перечитываю и так больно за Лику. Автор сделал ее такой воздушной, вкусной, сладкой, полной энергии....и потом просто убил! Ну каким тут духом сильным не обладай, это бесследно не пройдет. это ломает безповоротно!!! Простите за столько комментариев! Но не могу молчать!

Так сказочно красиво...!

А бесплатно нельзя?

avatar
10.02.2023, 20:35:37

Дочитала.Плачу от переживаний за ребят,а потом,от счастья за них!Как же долго они до него шли.Роман, просто бомба, фонтан эмоций, очень трогательный!!! Дорогой Автор, огромное человеческое спасибо за такой бесподобный рассказ о любви!!!

avatar
07.02.2023, 23:43:13

Я передумала. Витя плохой мужик

avatar
07.02.2023, 22:43:51

Сейчас Дэн херню вымутит, попой чую… даже знаю какую именно…

avatar
07.02.2023, 20:07:24

Замечательный роман... Автору огромное спасибо...

avatar
07.02.2023, 19:11:49

Мою маму тоже очень бесит ее муж, но теперь я думаю, что она тоже его ждет по вечерам, чтобы поругаться и скрасить свой беременный досуг

avatar
07.02.2023, 18:19:04

Ладно, Витя — норм мужик. Рада, что хотя бы он…

avatar
07.02.2023, 18:10:02

Бл, хоть бы батя у Марка был норм мужиком…

avatar
03.02.2023, 11:24:08

Эмоционально. Захватывающе. На одном дыхании. Спасибо.

avatar
31.01.2023, 19:21:42

Интересно, что круче: сын заместителя губернатора или сын маминой подруги???

avatar
28.01.2023, 09:15:39

Спасибо, автору за такую удивительную эмоциональную историю! Столько эмоций пережила, радость, слезы и конечно счастье!!!! Рада за наших героев, не смотря на все трудности они смогли стать по по-настоящему счастливой семьёй! Творческих вам успехов!!!!!

avatar
25.01.2023, 20:49:04

Это просто потрясающе! Буду перечитывать снова и снова. Отличный сюжет, все время в напряжении, чудесный слог. Автор, огромное Вам спасибо!!!

Перечитала снова. Я каждый раз испытываю с героями те же самые эмоции, что и при первом чтении...

avatar
29.12.2022, 09:03:46

купила книгу, следующие главы открылись но страницы пустые. к кому обратиться?

avatar
10.11.2022, 08:12:49

Класс! Очень эмоциональная, живая и такая трепетная по итогу история любви. И совсем не сказка, а реальная жизнь как она есть - становление ГГ как личностей и конечно ХЭ. Спасибо автору.

avatar
23.10.2022, 22:30:24

Когда история должна была быть в рамках сетевых канонов, но что-то пошло не по заготовленными плану. И даже хорошо!

Начинала читать с мыслью о том, что будет стандартная история про плохого, богатого и дерзкого мажора и скромной, бедной, тихой мышки. Он поспорил на неё, влюбил в себя, они переспали, она залетела, он ее бросил, потом осознал ошибку, она простила, все счастливо живут. Ну ведь правда так? А нет, не все так просто. Вот за это, Ален, я, наверное, и цепляюсь в твоих историях. Что даже в таком порой уже решённом вопросе можно много что изменить и осмыслить.

Не могу сказать, что Марк и Лика стали моими любимыми героями, но у них у обоих есть чему поучиться. Они сами учились на своих ошибках, они повзрослели, они смогли справиться с тем, что не все смогут. Было действительно интересно наблюдать за их развитием, за тем, как они взрослеют на глазах (хоть и в силу обстоятельств, но асе же). Было непросто и эмоционально тяжело.

За простой темой скрывается много важного. История двоих студентов со своими ошибками, со своим чувствами, со своими проблемами. И меня еще очень порадовал финал, это было атмосферно и красиво написано. Спасибо за эту историю!❤️

avatar
24.09.2022, 21:20:28

спасибо большое, очень интересная книга