https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2664 в Молодежная проза
#6459 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ рамках марафона Прочитай-ка
Вот уж точно говорят: "Не родись красивой, а родись счастливой". Вот Лика наверное родилась на несчастливой Луне. В первые же недели учебы и самостоятельной жизни стать объектом ухаживаний и спора на её девственность первой знаменитости института Марка Громова - надо ещё умудриться! Ладно, влюбилась, так ещё и беременная осталась.
Откровенно говоря, история для настроения поплакать и пострадать - потому что можно и плакать вместе с Ликой и страдать. Вообще Марку совершенно не нужно заморачиваться - в его постель очередь, но именно на Лике что-то пошло не так.
Марк ведь не такой мерзавец, каким хочет казаться, ему действительно очень нравится Лика, но очень страшно не получить одобрение стада, которое с ним. А он в этом стаде лучше всех. И это печально.
Восхищает сила воли Лики, и поражает жестокость её матери. Но в противовес нас знакомят с мамой Марка - просто чудо женщина, которая душу Лике обогрела, позаботилась о ней и малыше ❤️ Отец Марка очень противоречивый товарищ, сначала очень даже сострадательный и добрый, пока ему это нужно, а потом вдруг становится жёстким и злым антигероем на пару с Ликиной ма
мне очень очень жал, что книга больше о Марке получается, а Лика как-то отодвинута на вторые роли. Становление Марка как человека с использованием инструмента под названием Лика. Даже Карина в плюсе. И уж если цель была всетаки ребенка в данной книге потерять...то пожалеть девочку можно было хотябы на раннем сроке, а не в роды пустить рожать свое мертвое дитя!!! Ой, не успокоюсь я)))второй день перечитываю и так больно за Лику. Автор сделал ее такой воздушной, вкусной, сладкой, полной энергии....и потом просто убил! Ну каким тут духом сильным не обладай, это бесследно не пройдет. это ломает безповоротно!!! Простите за столько комментариев! Но не могу молчать!
Так сказочно красиво...!
А бесплатно нельзя?
Дочитала.Плачу от переживаний за ребят,а потом,от счастья за них!Как же долго они до него шли.Роман, просто бомба, фонтан эмоций, очень трогательный!!! Дорогой Автор, огромное человеческое спасибо за такой бесподобный рассказ о любви!!!
Я передумала. Витя плохой мужик
Сейчас Дэн херню вымутит, попой чую… даже знаю какую именно…
Замечательный роман... Автору огромное спасибо...
Мою маму тоже очень бесит ее муж, но теперь я думаю, что она тоже его ждет по вечерам, чтобы поругаться и скрасить свой беременный досуг
Ладно, Витя — норм мужик. Рада, что хотя бы он…
Бл, хоть бы батя у Марка был норм мужиком…
Эмоционально. Захватывающе. На одном дыхании. Спасибо.
Интересно, что круче: сын заместителя губернатора или сын маминой подруги???
Спасибо, автору за такую удивительную эмоциональную историю! Столько эмоций пережила, радость, слезы и конечно счастье!!!! Рада за наших героев, не смотря на все трудности они смогли стать по по-настоящему счастливой семьёй! Творческих вам успехов!!!!!
Это просто потрясающе! Буду перечитывать снова и снова. Отличный сюжет, все время в напряжении, чудесный слог. Автор, огромное Вам спасибо!!!
Перечитала снова. Я каждый раз испытываю с героями те же самые эмоции, что и при первом чтении...
купила книгу, следующие главы открылись но страницы пустые. к кому обратиться?
Класс! Очень эмоциональная, живая и такая трепетная по итогу история любви. И совсем не сказка, а реальная жизнь как она есть - становление ГГ как личностей и конечно ХЭ. Спасибо автору.
Когда история должна была быть в рамках сетевых канонов, но что-то пошло не по заготовленными плану. И даже хорошо!
Начинала читать с мыслью о том, что будет стандартная история про плохого, богатого и дерзкого мажора и скромной, бедной, тихой мышки. Он поспорил на неё, влюбил в себя, они переспали, она залетела, он ее бросил, потом осознал ошибку, она простила, все счастливо живут. Ну ведь правда так? А нет, не все так просто. Вот за это, Ален, я, наверное, и цепляюсь в твоих историях. Что даже в таком порой уже решённом вопросе можно много что изменить и осмыслить.
Не могу сказать, что Марк и Лика стали моими любимыми героями, но у них у обоих есть чему поучиться. Они сами учились на своих ошибках, они повзрослели, они смогли справиться с тем, что не все смогут. Было действительно интересно наблюдать за их развитием, за тем, как они взрослеют на глазах (хоть и в силу обстоятельств, но асе же). Было непросто и эмоционально тяжело.
За простой темой скрывается много важного. История двоих студентов со своими ошибками, со своим чувствами, со своими проблемами. И меня еще очень порадовал финал, это было атмосферно и красиво написано. Спасибо за эту историю!❤️
спасибо большое, очень интересная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена