https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2660 в Молодежная проза
#6347 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто восторг! спасибо большое за это чудо
Какие же все-таки ужасные родители!!! Особенно у Лики! Чудесная девочка, шикарная история! Несколько раз за время прочтения сжималось все внутри! Эмоции через край!
Фантастическая история с самолетом( это я как стюардесса говорю)), но в этом есть своя романтика)).
Спасибо за историю и за Тиабалдо( прям из детства))
книга просто прекрасна! спасибо за творчество!
дорогой автор, а будет ли книга про Поляка? очень уж интересно как сложится его судьба...
Прошибает до слез, прекрасная книга, очень эмоционально. Спасибо большое автор.
Да очень эмоционально. Мне понравилось. Но жаль концовка как то ускоренно.
Сказать, что эта книга меня удивила, ничего не сказать. Она меня просто шокировала! Настраивалась-то я на что? Привычный сюжет о плохом-хорошем мальчике-мажоре, который с первого взгляда влюбляется в правильную девочку. Оказалось мимо. Цветные пони, плюшевые мишки и ванилька? Опять не туда. Эта история безумно тяжелой оказалась. Настолько, что иногда рыдала и приходилось сделать перерыв. И, наверно, впервые где-то до середины я вот вообще не уверенна была в том, что хочу ХЭ для этой пары. Слишком уж сильно ранил Марк ( причем не единожды) эту хрупкую девочку. И вот как-то ну ничем не получалось его для себя оправдать. Ни молодостью, ни образом жизни, ни отношениями с отцом. Очень, очень много ударов для Рыжика. Переломными, конечно, стали его реакция на потерю ребенка и слова к брату Лики. После этого да, поверила на все сто, что действительно она стала его жизнью, его вселенной, что больше не предаст и не обидит. По поводу родителей, тут даже осуждать не хочется. Такие люди вызывают только презрение и нежелание видеть их возле себя. Простите, что аж столько пишу, но реально запецило. Море эмоций и мыслей, не могла удержаться))) Спасибо! Огромное спасибо и вдохновений Вам!
Спасибо!!! Очень настоящие ребята. И сильные, раз смогли преодолеть столько трудностей. Грустно, когда возле беззащитных растерявшихся людей оказываются сволочи. Вдвойне грустнее, когда это люди, от которых, в норме, ожидаешь поддержки и понимания. Хорошо, что все недоброжелатели проявились и отсеялись достаточно быстро, не задерживаясь в жизни ребят. Очень теплое "послевкусие" от книги, радуюсь за эту замечательную пару )).
купила книгу, а продолжение не открывается((( что делать? (
добрий день, взяла книгу на прокат а она не откриваеться???
Сильная книга, полна разных чувств. Очень понравилось читать
Книга хорошая, есть небольшие непонятки...Но окончание оочень классное)
Ох, классная книга, мне очень понравилось, всего в меру, и все жизненно,без прикрас. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Купила книгу, и все...Деньги сняли, а продолжение не открыли. Ужасно
Классная книга. Залипла на целый день, не могла оторваться.
Спасибо за интересную книгу! Понравилась история!
Чудесная история, спасибо)))
Книга очень хорошая но у всех (купи)
а чтобы читать после 18 главы обязательно платить?
Чудесная книга, на одном дыхании прочитанная! Спасибо за доставленное удовольствие!
СПАСИБО!! великолепная книга! прочувствовала каждую нежность и боль героев. и это было очень мощно! спасибо вам за таких героев и такие замечательные истории. вдохновения Вам, Алена, на новые шедевры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена