Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5550 772450

Текущий рейтинг:
#2660 в Молодежная проза
#6347 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 21:40:19

это восторг! спасибо большое за это чудо

avatar
15.12.2021, 23:33:47

Какие же все-таки ужасные родители!!! Особенно у Лики! Чудесная девочка, шикарная история! Несколько раз за время прочтения сжималось все внутри! Эмоции через край!

Фантастическая история с самолетом( это я как стюардесса говорю)), но в этом есть своя романтика)).
Спасибо за историю и за Тиабалдо( прям из детства))

avatar
13.12.2021, 08:41:19

книга просто прекрасна! спасибо за творчество!
дорогой автор, а будет ли книга про Поляка? очень уж интересно как сложится его судьба...

avatar
18.12.2021, 07:21:36

Прошибает до слез, прекрасная книга, очень эмоционально. Спасибо большое автор.

avatar
22.12.2021, 01:04:28

Да очень эмоционально. Мне понравилось. Но жаль концовка как то ускоренно.

avatar
26.12.2021, 00:50:14

Сказать, что эта книга меня удивила, ничего не сказать. Она меня просто шокировала! Настраивалась-то я на что? Привычный сюжет о плохом-хорошем мальчике-мажоре, который с первого взгляда влюбляется в правильную девочку. Оказалось мимо. Цветные пони, плюшевые мишки и ванилька? Опять не туда. Эта история безумно тяжелой оказалась. Настолько, что иногда рыдала и приходилось сделать перерыв. И, наверно, впервые где-то до середины я вот вообще не уверенна была в том, что хочу ХЭ для этой пары. Слишком уж сильно ранил Марк ( причем не единожды) эту хрупкую девочку. И вот как-то ну ничем не получалось его для себя оправдать. Ни молодостью, ни образом жизни, ни отношениями с отцом. Очень, очень много ударов для Рыжика. Переломными, конечно, стали его реакция на потерю ребенка и слова к брату Лики. После этого да, поверила на все сто, что действительно она стала его жизнью, его вселенной, что больше не предаст и не обидит. По поводу родителей, тут даже осуждать не хочется. Такие люди вызывают только презрение и нежелание видеть их возле себя. Простите, что аж столько пишу, но реально запецило. Море эмоций и мыслей, не могла удержаться))) Спасибо! Огромное спасибо и вдохновений Вам!

avatar
22.12.2021, 01:44:24

Спасибо!!! Очень настоящие ребята. И сильные, раз смогли преодолеть столько трудностей. Грустно, когда возле беззащитных растерявшихся людей оказываются сволочи. Вдвойне грустнее, когда это люди, от которых, в норме, ожидаешь поддержки и понимания. Хорошо, что все недоброжелатели проявились и отсеялись достаточно быстро, не задерживаясь в жизни ребят. Очень теплое "послевкусие" от книги, радуюсь за эту замечательную пару )).

avatar
09.12.2021, 18:54:52

купила книгу, а продолжение не открывается((( что делать? (

avatar
08.12.2021, 12:49:13

добрий день, взяла книгу на прокат а она не откриваеться???

Сильная книга, полна разных чувств. Очень понравилось читать

Книга хорошая, есть небольшие непонятки...Но окончание оочень классное)

Ох, классная книга, мне очень понравилось, всего в меру, и все жизненно,без прикрас. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Купила книгу, и все...Деньги сняли, а продолжение не открыли. Ужасно

avatar
05.11.2021, 20:14:10

Классная книга. Залипла на целый день, не могла оторваться.

Спасибо за интересную книгу! Понравилась история!

avatar
01.11.2021, 19:46:52

Чудесная история, спасибо)))

Книга очень хорошая но у всех (купи)

а чтобы читать после 18 главы обязательно платить?

avatar
22.10.2021, 14:19:46

Чудесная книга, на одном дыхании прочитанная! Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
25.09.2021, 07:53:55

СПАСИБО!! великолепная книга! прочувствовала каждую нежность и боль героев. и это было очень мощно! спасибо вам за таких героев и такие замечательные истории. вдохновения Вам, Алена, на новые шедевры.