https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2672 в Молодежная проза
#6468 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи... Каждую главу ждала с огромным нетерпением!!! Не хочу расставаться с Ликой и Марком... Это книга пошла в копилку моих любимых)))) Буду перечитывать не раз!!! Спасибо Огромное За Такую Классную и Безумно великолепную историю любви!!!!!*****)))))
Держало в напряжении до последнего! Браво Алёна, как всегда, на высшем уровне. Спасибо за чудесную историю любви))
Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое ! Алена! Потрясающий эпилог. Как и книга ))) Очень эмоциональная , интересная история. С нетерпением ждала проды) Очень рада за Марка и
Лику.
Вдохновения вам, здоровья и отличного настроения!!!! Ждем новых историй!!!! ❤❤❤❤❤
Какие ж они сильные -не все взрослые пары могут пройти через потерю ребёнка.
Алёна, спасибо за книгу! Немного расстроила предыдущая прода. Как придирчивый читатель не люблю разворот в шаблон, а за вашими историями этого не подмечала, потому они мной и любимы. Но автор видит так, как видит, а я решила оставить свое развёрнутое мнение при себе XDD. Последняя глава и эпилог полностью реабилитировали повествование. Сцена родов - мурашки по коже, сама дважды мама и это тааааак.... Мммм!
Благодарю от души! Вдохновения и много-много новых строчек будущих историй!
Огромное спасибо за подаренные эмоции. Читаю и перечитываю снова и снова полюбившие моменты. Жду новых ваших истории.Желаю Вам вдохновения и новых творческих успехов.
Спасибо, Алёна, за чудесную историю!!! Эмоции зашкаливали от начала до конца книги!!! И,как хорошо все закончилось. Счастлива вместе с ГГ. Поздравляю с завершением!!!
СПАСИБО ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ
как прочитать окончание книги?
Как же хорошо что все хорошо закончилось, очень переживала за эту пару! Спасибо огромное!
Спасибо за эмоции❤️❤️ Надеюсь, что Лика после той ситуации отправила мать далеко и надолго…Уж лучше мама Марка, чем родна, но такая мерзкая..Кстати, а когда новая история планируется?)
спасибо рада что они пережили все это и у них родилась дочь
Уф, выдохнули))
Ребятишки справились, ура!))
Я плачу! *утирает слезки* Очередной шедевр Чернички подошел к концу, а я все никак не могу покинуть этих героев... все еще там, где счастье ходит по тонкой грани с суровыми реалиями жизни... Настолько животрепещущая история, что невозможно описать словами! С завершением чудесной истории, Оленька! Что бы кто ни говорил, а эта книга - замечательная, поэтому я желаю тебе не терять веры в себя и в своих героев! Океан вдохновения на новые истории, потому что я не переживу, если не увижу заветное "новинка от Алены Черничной"...))))
А какие эмоции? В груди дыханье сперло от ощущения счастья, что вместе, что не потерялись, что поверили в друг друга, что продолжают также любить спустя эти 8 лет. И сейчас, после рождения дочери, он сидит и ему все равно на весь мир, потому что остановись мгновение- ты прекрасно. И все сошлось клином на этих двух девочках, которые остались в родзале. Очень правильный финал книги. Вы молодец, Алена, владеете пером отлично! Но я столько пережила , читая эту книгу, что буду с опаской заглядывать в Вашу следующую книгу. А вдруг инфаркт? Желаю Вам больших творческих успехов!
Урааа, молодцы!!! Спасибо большое за интересную историю))) ждем следующую)))
До слез... как всегда шикарно! Ты молодец, Алена! Такая история, столько эмоций: до желания покусать в некоторых местах. И расцеловать в конечном итоге! Спасибо большое!
Спасибо! Спасибо за все эмоции с первой страницы и до последней!
Великолепная книга! Прочитала на одном дыхании. Всем рекомендую, а автору спасибо за прекрасную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена