Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5550 772456

Текущий рейтинг:
#2672 в Молодежная проза
#6468 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 21:36:16

Господи... Каждую главу ждала с огромным нетерпением!!! Не хочу расставаться с Ликой и Марком... Это книга пошла в копилку моих любимых)))) Буду перечитывать не раз!!! Спасибо Огромное За Такую Классную и Безумно великолепную историю любви!!!!!*****)))))

avatar
31.08.2021, 16:27:51

Держало в напряжении до последнего! Браво Алёна, как всегда, на высшем уровне. Спасибо за чудесную историю любви))

avatar
31.08.2021, 18:09:09

Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.08.2021, 18:09:20

Спасибо большое ! Алена! Потрясающий эпилог. Как и книга ))) Очень эмоциональная , интересная история. С нетерпением ждала проды) Очень рада за Марка и
Лику.
Вдохновения вам, здоровья и отличного настроения!!!! Ждем новых историй!!!! ❤❤❤❤❤

avatar
31.08.2021, 19:26:35

Какие ж они сильные -не все взрослые пары могут пройти через потерю ребёнка.

avatar
31.08.2021, 19:03:35

Алёна, спасибо за книгу! Немного расстроила предыдущая прода. Как придирчивый читатель не люблю разворот в шаблон, а за вашими историями этого не подмечала, потому они мной и любимы. Но автор видит так, как видит, а я решила оставить свое развёрнутое мнение при себе XDD. Последняя глава и эпилог полностью реабилитировали повествование. Сцена родов - мурашки по коже, сама дважды мама и это тааааак.... Мммм!
Благодарю от души! Вдохновения и много-много новых строчек будущих историй!

avatar
31.08.2021, 17:39:48

Огромное спасибо за подаренные эмоции. Читаю и перечитываю снова и снова полюбившие моменты. Жду новых ваших истории.Желаю Вам вдохновения и новых творческих успехов.

Спасибо, Алёна, за чудесную историю!!! Эмоции зашкаливали от начала до конца книги!!! И,как хорошо все закончилось. Счастлива вместе с ГГ. Поздравляю с завершением!!!

avatar
31.08.2021, 17:20:25

СПАСИБО ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ

как прочитать окончание книги?

avatar
31.08.2021, 17:08:46

Как же хорошо что все хорошо закончилось, очень переживала за эту пару! Спасибо огромное!

avatar
31.08.2021, 17:06:54

Спасибо за эмоции❤️❤️ Надеюсь, что Лика после той ситуации отправила мать далеко и надолго…Уж лучше мама Марка, чем родна, но такая мерзкая..Кстати, а когда новая история планируется?)

спасибо рада что они пережили все это и у них родилась дочь

Уф, выдохнули))
Ребятишки справились, ура!))

avatar
01.09.2021, 06:02:45

Я плачу! *утирает слезки* Очередной шедевр Чернички подошел к концу, а я все никак не могу покинуть этих героев... все еще там, где счастье ходит по тонкой грани с суровыми реалиями жизни... Настолько животрепещущая история, что невозможно описать словами! С завершением чудесной истории, Оленька! Что бы кто ни говорил, а эта книга - замечательная, поэтому я желаю тебе не терять веры в себя и в своих героев! Океан вдохновения на новые истории, потому что я не переживу, если не увижу заветное "новинка от Алены Черничной"...))))

avatar
31.08.2021, 16:38:45

А какие эмоции? В груди дыханье сперло от ощущения счастья, что вместе, что не потерялись, что поверили в друг друга, что продолжают также любить спустя эти 8 лет. И сейчас, после рождения дочери, он сидит и ему все равно на весь мир, потому что остановись мгновение- ты прекрасно. И все сошлось клином на этих двух девочках, которые остались в родзале. Очень правильный финал книги. Вы молодец, Алена, владеете пером отлично! Но я столько пережила , читая эту книгу, что буду с опаской заглядывать в Вашу следующую книгу. А вдруг инфаркт? Желаю Вам больших творческих успехов!

avatar
31.08.2021, 16:36:43

Урааа, молодцы!!! Спасибо большое за интересную историю))) ждем следующую)))

avatar
31.08.2021, 16:32:00

До слез... как всегда шикарно! Ты молодец, Алена! Такая история, столько эмоций: до желания покусать в некоторых местах. И расцеловать в конечном итоге! Спасибо большое!

avatar
31.08.2021, 16:27:25

Спасибо! Спасибо за все эмоции с первой страницы и до последней!

avatar
31.08.2021, 16:25:08

Великолепная книга! Прочитала на одном дыхании. Всем рекомендую, а автору спасибо за прекрасную историю!