https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2670 в Молодежная проза
#6496 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хорошо спелись маман и Громов старший, интересно куда они Лику запихнуть хотят?
Матери Лики дали денег-это же очевидно! Не представляю как за деньги можно продать свою дочь!? И везут не в санаторий по-видимому...
Одно обидно. За что так с Л кой, автор?
Нуууу. Все логично. Папаша Марка дал денег Мамашке Лики, она же очень любит деньги. Все просто.
даже ставить не надо 100% маменька с папенькой ну и мрази хорошо бы мама Марка вмешалась
Эмммммммм, неужели в психушку комфортабельную повезла?...
Надеюсь Марк набьет морду и папане своему и мамочки Лике, сволочи да и только ... А Лика сама сложит два и два, не может быть что она такая дура !!!
Блин но и подлый отец у Марка и продажная мамаша у Анжелики,один другого стоят.Вам всё вернётся,что Вы сделали подлого для детей.....
Есть такие люди, встречалась не раз, даже среди очень близких, когда у тебя проблемы - решай сама, а когда вопрос денег - ну мы же не чужие. Как противно, слов нет!!!!
ну это пипец. вообще пропало все настроение читать
Ну всё ясно. Мамаша повелась на деньги.
Какая милота)))) малыш решил помочь примирению))
Доброе))
Распереживалась, внимательно вчитывалась в диалоги... и решила, что Марк удары сердца считает, а это отсчет Нового Года!!! (Рука-лицо).
Здорово, когда Автор заранее пишет зимние истории))))
Очень трогательно!!!!
Спасибо)))
Прочитав новую главу прямо захотелось ТАК Карине ответить, чтобы она никогда больше беременных не доводила подобными словами. Какая же она мерзкая! Прямо тошно стало....
Любит Марк, любит. Так нельзя сиграть. Чувственно и нежно. Трепетно к малышке своей относится. Мужчина взрослеет на глазах. И Лика умница. Тяжело ей было, но дала отпор карине. Той действительно нужен психолог. Заигралась чужими судьбами
Вот же гадина Карина, проучить бы ее)))
Заботливый, влюбленный Марк.
Спасибо большое! ❤
Жизнь прожить, не поле перейти, но вдвоем можно преодолеть любые трудности и невзгоды)) Понятно, что у Лики все еще свежо в памяти и каждое напоминание приносит душевную боль, но все проходит, сглаживается и постепенно забывается, главное не терять веру друг в друга и в хорошее))
Спасибо))
Ой, какая классная продочка. Молодцы, что все прошлое оставили позади и как с чистого листа. Марк действительно влюблен и повзрослел, взял по настоящему на себя ответственность за своих близких. И как он Лику защитил - это доказывает. А Карине мало пощечины, надо бы её погнать грязной метлой ото всюду, из института, из компании друзей, вообще из этого города. И лишить папиных денег, чтобы почувствовала как это без поддержки. Вот такая на неё злость.
Автор, дайте продолжение , так хочется узнать , куда повёз )
Карину проучить бы( вот нельзя так оставлять
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена