Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5548 772461

Текущий рейтинг:
#3412 в Молодежная проза
#8899 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 00:11:35

Что-то у меня такое впечатление, что мы куда-то не туда выруливаем. Выдь были у них чувства, а теперь между ними один негатив. Что дальше? Спасибо

avatar
05.07.2021, 18:20:48

ну когда же этот засранец чувствовать начнет?

avatar
05.07.2021, 22:11:37

На самом деле то, что предлагает Марк, и то, о чем думает Лика, что предлагает Марк, абсолютно разные вещи. Для 18-тилетней девочки замуж - это любимый, белое платье, радость, клятва верности до гроба. А Марк на самом деле предлагает расписаться и как-то урегулировать вопросы. А вопросов же много! Например, где будет жить молодая семья, как будет жить, какие отношения между ними будут, да хотя бы как ребёнка назвать.
С одной стороны Лика правда этого всего не понимает, а с другой ей нужны кровь и пот Марка, он же сделал ей больно - ей тоже хочется его боли. Поэтому и отношение моё варьируется к ситуации от "включи мозги будущая мама" до "выбить всю дурь из Марка".

Спасибо!

avatar
05.07.2021, 19:16:04

Марку бы хотя бы прощения попросить у Рыжика, а он продолжает идиота из себя строить

Лике свою гордость нужно в попу засунуть. Ни кола,ни двора,ни денег-Бомжиха. Вначале нужно брать то,что предлагают,а потом уже........проявить себя

Лике надо пойти на компромисс. Пусть женятся, обеспечат её жильём, деньгами на первое время, а Марк своей свободой пусть подавится. Так, создадут видимость для папы и избирателей, но чтобы её не трогали ни журналюги, ни какие либо сплетники. Ей надо подумать головой, а не эмоциями и чувствами.Не скоро они с Марком найдут общий язык. Пора папе подключаться, Марку мозги вставил, теперь Лику надо вразумить. Дети, которые хотят казаться взрослыми.

avatar
05.07.2021, 18:47:32

Лике надо немного забивать о своей гордости и думать о ребенке.Марк задали правильно вопрос,как будет жить дальше,когда уйдет из больници.Дома ее никто не ждет,а помощь не умеет принимать от парня.Такие моменти нужно обговорить как и что

avatar
05.07.2021, 17:55:40

Молодые бранятся - только тешутся!))) А я всё ещё держу тамаду и баян на всякий случай *з* Так что это... заходи, если чо, если Лика передумает)) Марк отжигает, конечно)) Контакт он наладить хочет, ага-ага)) Пусть кому-нибудь другому расскажет)) Уже так наладил контакт, что маленький Маркусик растёт в животике)) Контактчик, епт))

avatar
05.07.2021, 17:45:49

Ух, да между ними же искрит так, что мама не горюй!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
03.07.2021, 13:22:07

Да ни фига!!! Папа Марка умеет убеждать))) Свадьбе быть!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
04.07.2021, 13:28:26

Дааа, Марку придется очень постараться, чтобы убедить Лику передумать!!! Обида очень сильна...

avatar
03.07.2021, 21:23:03

Ору в голосину :D Бедный тамада... хотел на свадьбе сына губернатора деньжищи срубить, а тут Лика со своими гормонами)))) А баян можно не сдавать в аренду, вдруг все же надумает Лика))

avatar
03.07.2021, 17:08:38

Марк немного неправильно этот вопрос с браком поставил. Он опять давит, просто ставит перед фактом, мол будет так как нужно мне, его отцу, не суть важно. То есть одно дело честно по взрослому поговорить, так мол и так. Помогать собирался и так и так, отец давит, если откажешь, наверняка будет прессовать девочку, то есть давай может сделаем этот брак, просто чтобы и ребенок в законном браке родился, помощь была, гарантии потом у ребенка все же какие то, когда все уляжется разведется. То есть надо было показать ей что он хотя бы уважает ее, считается с ее мнением и удобством, а не так хочу вышвырнул, хочу теперь из за отца женой сделал. Она может тоже бы поразмыслив, оценила хотя бы честность и что он решил все же обсудить это. Да до любви далеко, но мог бы показать, что считается с ней и что понимает, что выходить по любви после его поступков сейчас она не сможет, слишком обижена и что он заслужил и она права в своей ненависти. А то он спрашивает, что он прямо такая мразь что ли?! А что она должна сказать: нет Маркуша, ты красавчик, понимаю твои потребности и желания - святое, а тут девочка - проблема на твою голову, а ты нет, ты порядочный и честный парень, мужик, готовый отвечать

avatar
03.07.2021, 18:32:52

Таки конфетно - букетному периоду быть!

avatar
03.07.2021, 17:12:43

А я предполагаю, что свадьбе быть. Она "остынет", ведь любит его

Сдаём баян в аренду и вручаем Марку бубен. Пущай теперь пляшет перед Ликой))

avatar
03.07.2021, 15:23:17

обидел солнышко, теперь очень постараться нужно будет, чтобы это солнышко улыбаться и светить начало

avatar
03.07.2021, 14:51:30

Если чесно,он ведь не хочет на ней жениться.Марк просто только сегодня осознал,что хочет помогать толькоденьгами и ВСЕ.То ,что Ликапостроила стену между ними,сам виноват.Но коль оба согласились на то,чтоб стать родителями,пусть навчатися общаться и договариваться,Марк взрослее девушки,пусть и начинает протаптивать дорогу хотя б к нормальному доверительному общению.


Думаю Лика не отвертится, папочка-депутат убеждать умеет)))) Главное, чтобы Карина гадостей не сделала ей

Оооох, Марку уже обидно, что Лика грубит, а я кайфую, пусть страдает, он этого заслужил.
Хочется, чтобы понял и сожалел о своём поступке. Пусть хоть на коленях прощение вымаливает)