https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3412 в Молодежная проза
#8899 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм, а мы точно замуж хотим? =)
Может, ну его, на фиг?))
Даааа веселая жизнь ждет этих двоих в доме отца......
Марку по-взрослому прилетело от папы, только станет ли он взрослее?
Иногда хорошо, что есть влиятельный папа и он вынуждает делать так как нужно. А то эти двое без него бы явно не разобрались
Ух ты вот это папа ......все решил. Лика в шоке.Что же такое Марк натворил год назад?) Что сейчас даже слово сказать не может.
Спасибо !
Вот не зря тамаду в заложниках держала! Как чувствовала :D Держи *всучивает авторше* Он весь твой! А Марк весь Ликин...))) Почти ;)) Осталось расписаться и усе)) Но, чую, Карина еще вернется... и это возвращение нам ой как не понравится. Такими угрозами просто так не разбрасываются...
А по-другому замуж нельзя было, да?
Но я б назло Карине также бы сделала ))))))
ой да ладно вам,ну сдали нервы)) я б тоже так сделала(хех,ибо нехер) ну распишутся они,ничего это пока не изменит,они пока что по сути не близкие люди,их связывает только ребёнок и ... дедушка) моё мнение неизменно,не быть им парой ближайшие 2 года,только родителями)
Ну для просто росписи тамада нам не нужен, вот конечно не очень выходка Лике, но она на гормончик ее можно понять. А вот то что Кара ляпнула про женитьбу она реально думает, что так уж и была и есть нужна Марку? Бред вообщем. Хоть и так вышла наша свадебка пусть так!!! Спасибочки=) =) =)!!!!
Лучше бы холодно и рационально пришла к точке согласия на этот брак, но уж как вышло так вышло. Реально, тут даже без беременных гормонов психичкой станешь, Так что это она ещё сдержалась. Давно жду истерики от Лики, потому что нереально вот это все принять спокойно, а она только колет Марка и огрызается, будет ещё взрыв. Но он же понимает какого рода брак это будет, до понимания и прощения очень далеко. Но хотя бы до момента выхода на учебу и работу с декрета он ее будет обязан финансово поддерживать, а далее алименты. Надеюсь хватит ума у Лики потребовать контракт
Такие как Карина "ДО СВИДАНИЯ" не понимают)) Думаю от нее еще много гадостей будет))
Аааа Где же продолжение!?! Обновилось же(((
Может это и дико. Но честно.
Спасибо!
Ну вот и "ведьма" помогла нашим голубкам пожениться))) Но она же теперь не даст проходу им двоим.... Пакостить будет, с@ка... Спасибо большое!!!***)))
Я как то думала что Лика на голову более благоразумна и умнее Карины, но видно ошибалась. Что она этим докажет? Как то даже разочаровалась в ней.
Карина так просто не сдастся, а Лика - лучше бы причёску ей подправила)
Эх! На самом интересном месте! Не терпится узнать, что же дальше-то будет! ❤️
Не надо или. Ещё бы Марк поставил бы эту Карину на место, чтобы она наконец поняла, что не удел. А Лика молодец, девочка с характером.
Напрасно думать, что Карине так просто можно сказать до свидания. У неё, видимо, есть ещё что сказать. А вот что сейчас будет делать Лика? Неужели выйдет замуж? Спасибо
Погодите с тамадой! Нужно сначала Марку челюсть от пола оторвать) слышно было, как упала). Карина, конечно, будет план мести разрабатывать. А Лика, Лика все сделала правильно. Умничкс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена