Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5548 772474

Текущий рейтинг:
#3412 в Молодежная проза
#8899 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ммм, а мы точно замуж хотим? =)
Может, ну его, на фиг?))

avatar
10.07.2021, 16:15:41

Даааа веселая жизнь ждет этих двоих в доме отца......

avatar
10.07.2021, 15:53:00

Марку по-взрослому прилетело от папы, только станет ли он взрослее?

avatar
10.07.2021, 15:08:39

Иногда хорошо, что есть влиятельный папа и он вынуждает делать так как нужно. А то эти двое без него бы явно не разобрались

avatar
10.07.2021, 15:06:40

Ух ты вот это папа ......все решил. Лика в шоке.Что же такое Марк натворил год назад?) Что сейчас даже слово сказать не может.
Спасибо !

avatar
08.07.2021, 19:47:19

Вот не зря тамаду в заложниках держала! Как чувствовала :D Держи *всучивает авторше* Он весь твой! А Марк весь Ликин...))) Почти ;)) Осталось расписаться и усе)) Но, чую, Карина еще вернется... и это возвращение нам ой как не понравится. Такими угрозами просто так не разбрасываются...

avatar
08.07.2021, 06:30:27

А по-другому замуж нельзя было, да?
Но я б назло Карине также бы сделала ))))))

avatar
08.07.2021, 03:50:46

ой да ладно вам,ну сдали нервы)) я б тоже так сделала(хех,ибо нехер) ну распишутся они,ничего это пока не изменит,они пока что по сути не близкие люди,их связывает только ребёнок и ... дедушка) моё мнение неизменно,не быть им парой ближайшие 2 года,только родителями)

Ну для просто росписи тамада нам не нужен, вот конечно не очень выходка Лике, но она на гормончик ее можно понять. А вот то что Кара ляпнула про женитьбу она реально думает, что так уж и была и есть нужна Марку? Бред вообщем. Хоть и так вышла наша свадебка пусть так!!! Спасибочки=) =) =)!!!!

avatar
08.07.2021, 01:03:40

Лучше бы холодно и рационально пришла к точке согласия на этот брак, но уж как вышло так вышло. Реально, тут даже без беременных гормонов психичкой станешь, Так что это она ещё сдержалась. Давно жду истерики от Лики, потому что нереально вот это все принять спокойно, а она только колет Марка и огрызается, будет ещё взрыв. Но он же понимает какого рода брак это будет, до понимания и прощения очень далеко. Но хотя бы до момента выхода на учебу и работу с декрета он ее будет обязан финансово поддерживать, а далее алименты. Надеюсь хватит ума у Лики потребовать контракт

Такие как Карина "ДО СВИДАНИЯ" не понимают)) Думаю от нее еще много гадостей будет))

Аааа Где же продолжение!?! Обновилось же(((

avatar
08.07.2021, 20:12:10

Может это и дико. Но честно.

Спасибо!

avatar
07.07.2021, 22:53:02

Ну вот и "ведьма" помогла нашим голубкам пожениться))) Но она же теперь не даст проходу им двоим.... Пакостить будет, с@ка... Спасибо большое!!!***)))

avatar
07.07.2021, 23:04:41

Я как то думала что Лика на голову более благоразумна и умнее Карины, но видно ошибалась. Что она этим докажет? Как то даже разочаровалась в ней.

avatar
07.07.2021, 22:59:06

Карина так просто не сдастся, а Лика - лучше бы причёску ей подправила)

Эх! На самом интересном месте! Не терпится узнать, что же дальше-то будет! ❤️

Не надо или. Ещё бы Марк поставил бы эту Карину на место, чтобы она наконец поняла, что не удел. А Лика молодец, девочка с характером.

avatar
07.07.2021, 21:00:59

Напрасно думать, что Карине так просто можно сказать до свидания. У неё, видимо, есть ещё что сказать. А вот что сейчас будет делать Лика? Неужели выйдет замуж? Спасибо

avatar
07.07.2021, 21:21:42

Погодите с тамадой! Нужно сначала Марку челюсть от пола оторвать) слышно было, как упала). Карина, конечно, будет план мести разрабатывать. А Лика, Лика все сделала правильно. Умничкс