Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5548 772474

Текущий рейтинг:
#3412 в Молодежная проза
#8899 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 14:57:11

Ой, ну давайте, пожалуйста, пусть хоть свекровь будет милой... Спасибо большое!!!***)))

Доброе)))
Папа при власти - это сильно, только своим давлением выкопал ямку в илистом дне и усадил туда Мажора, присыпав камушками. Хорошо "мстить" отцу пользуясь его благами и картами. Почему бедный мальчик не задумается "а кто я в этом мире?", "что мне делать и как мне жить?", "что я смогу дать своему ребенку?" и тд
Студент, работы у него нет, малыш уже в пути.... а он пушистика тискать хочет. Благодетель, нужны поступки - здесь и сейчас, а не пускание пыли в глаза, как он это делал. Именно они приведут к ближению.
Да, у Рыжика расчет - выжить в этой ситуации, защитить маленькое сердечко внутри себе.
Бурчу.... простите..
Спасибо)))

avatar
13.07.2021, 16:09:55

Ну чет мне хочется уже сближения )))

avatar
13.07.2021, 15:10:39

Когда, ты Марк признаешь свое непосредственное участие в том что с вами случилось, а не будешь думать что это просто несчастный случай и вы оба одинаково виноваты, что переживаете все это, когда признаешь чувства к Лике, действительно осознаешь как ранил свою девочку, единственного может быть человека, который искренне полюбил тебя, искренне же сам попросишь прощение за все что заставил прямо и косвенно пережить и пообещаешь, что вы вместе справитесь со всем. Тогда изменится. Лика имеет право злиться, колоть словами, он ее обидел, использовал и бросил, а не она ушла или они обоюдно расстались и потом бац вдруг ребенок, тогда да - оба в одинаковом положении и никто не виноват, остаётся только принять, а здесь не так, Марк. Она имеет право а ты нет, она тебе ровным счётом ничего не сделала, а тиски брака, так это тоже не ее идея, а отца

Какой-то должен произойти случай, где бы Марк заступился за Лику, возможно перед отцом, матерью, либо перед той же Кариной, чтобы Лика увидела и оценила его отношение к ней. Вот может тогда и будет переломный момент. Нууу, так мне представляется, а как автор нам приподнесет... интересно)))

avatar
13.07.2021, 18:27:01

может, когда попробует хотя бы озвучить свои извинения? для начала

avatar
13.07.2021, 18:12:38

Эх..... сближения бы , но как, столько обиды у Лики .
Извиниться бы Марку перед ней, что бросил так. Спасибо большое! ❤

Вопрос, конечно, интересный, у них вообще все получается через одно место)) Марк не хотел жениться, но его заставили ( какой конфуз, что скажет княгиня Марья Алексевна и папа-депутат), а Лика замуж не собиралась, из вредности согласилась. Сейчас или надо оставлять все обиды в прошлом и начинать строить отношения как взрослым людям, все-таки родителями скоро станут, или от этой грызни скоро обоим тошно станет. А если думать о разводе даже еще не поженившись, то лучше не затевать всю эту канитель, ничего хорошего не будет))

avatar
13.07.2021, 15:15:42

Ооо, прекрасно))) Хоть и ругались, зато как заснули))) Марк в ногах у Лики))) Ему ещё долго быть в таком положении!!! Прощение должен заслужить!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
13.07.2021, 04:18:36

Перечитала все книги Автора, эту оплатила, но креплюсь не читать пока не будет больше половины хотя бы написано))) но судя по комментариям бои идут жаркие, что уже не оставляет быть равнодушной к данному произведению) спасибо наперед, Автор))

А мне почему-то думается, Лика найдёт с отцом общий язык и общими усилиями они направят Марка на "путь истиный", вообщем перевоспитают. Да, попал Маркуша по полной и это круче, чем что было в прошлом, чтобы там ни было.

avatar
11.07.2021, 20:41:44

Божечки, кто-нибудь, остановите мой ор! хD Картина маслом! Ой, не могууу...)))))))

avatar
11.07.2021, 11:54:10

Батя-депутат-Деспот... Не завидую я Лике... А Марку полезно)))) Спасибо большое!!!***)))

М-да конечно сетуэйшен.... Конечно сейчас это выглядит да и в принципе и есть как приказ, свадьба тогда, жить будите тут, это не делать, то не делать. И Марк косяк знает, из за него крайние меры в проживании, ну репутация папы на кону, так что урок хоть и такой нужен. Думаю потом скажут спасибо. Ждём продолжения =) =) =)!!!!

Оххх, наконец познакомились с Плюшем)

А мне папа нравится, уверена, что с ним можно хорошую кашу сварить)) Люблю, когда все четко и по существу)) Знать бы еще чего Марк накосячил, а то прямо невмоготу, что-то видимо серьезное, раз папа так легко этим косяком все его сопротивление усмиряет))

avatar
10.07.2021, 14:52:16

Такое впечатление, что родители привязали двух поссорившихся детишек к друг другу, направляют их и поучают, как нужно поступать правильно. Может, что-то и осталось у них от прежнего зарождавшегося чувства, но папочка гасит это на корню. Замки защёлкнулись. Неволя. А это время для появления Карины как протеста против ситуации. И положение усугубится: Ведь Марк слабоват на сопротивление со стороны. Его только однажды хватило на поступок: поехать за Ликой. Посмотрим. Спасибо

avatar
10.07.2021, 18:56:06

Ха-ха-хаааахххх.....комикс супер)))

avatar
10.07.2021, 17:50:17

Я тихо плачу от смеха с комикса.

avatar
10.07.2021, 17:36:39

Ахах, я плачу сосмеху)) Комикс в окончании главы в самую точку!!!
Благодарю ща продочку)))ヾ(@°▽°@)ノ