https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3412 в Молодежная проза
#8899 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ну давайте, пожалуйста, пусть хоть свекровь будет милой... Спасибо большое!!!***)))
Доброе)))
Папа при власти - это сильно, только своим давлением выкопал ямку в илистом дне и усадил туда Мажора, присыпав камушками. Хорошо "мстить" отцу пользуясь его благами и картами. Почему бедный мальчик не задумается "а кто я в этом мире?", "что мне делать и как мне жить?", "что я смогу дать своему ребенку?" и тд
Студент, работы у него нет, малыш уже в пути.... а он пушистика тискать хочет. Благодетель, нужны поступки - здесь и сейчас, а не пускание пыли в глаза, как он это делал. Именно они приведут к ближению.
Да, у Рыжика расчет - выжить в этой ситуации, защитить маленькое сердечко внутри себе.
Бурчу.... простите..
Спасибо)))
Ну чет мне хочется уже сближения )))
Когда, ты Марк признаешь свое непосредственное участие в том что с вами случилось, а не будешь думать что это просто несчастный случай и вы оба одинаково виноваты, что переживаете все это, когда признаешь чувства к Лике, действительно осознаешь как ранил свою девочку, единственного может быть человека, который искренне полюбил тебя, искренне же сам попросишь прощение за все что заставил прямо и косвенно пережить и пообещаешь, что вы вместе справитесь со всем. Тогда изменится. Лика имеет право злиться, колоть словами, он ее обидел, использовал и бросил, а не она ушла или они обоюдно расстались и потом бац вдруг ребенок, тогда да - оба в одинаковом положении и никто не виноват, остаётся только принять, а здесь не так, Марк. Она имеет право а ты нет, она тебе ровным счётом ничего не сделала, а тиски брака, так это тоже не ее идея, а отца
Какой-то должен произойти случай, где бы Марк заступился за Лику, возможно перед отцом, матерью, либо перед той же Кариной, чтобы Лика увидела и оценила его отношение к ней. Вот может тогда и будет переломный момент. Нууу, так мне представляется, а как автор нам приподнесет... интересно)))
может, когда попробует хотя бы озвучить свои извинения? для начала
Эх..... сближения бы , но как, столько обиды у Лики .
Извиниться бы Марку перед ней, что бросил так. Спасибо большое! ❤
Вопрос, конечно, интересный, у них вообще все получается через одно место)) Марк не хотел жениться, но его заставили ( какой конфуз, что скажет княгиня Марья Алексевна и папа-депутат), а Лика замуж не собиралась, из вредности согласилась. Сейчас или надо оставлять все обиды в прошлом и начинать строить отношения как взрослым людям, все-таки родителями скоро станут, или от этой грызни скоро обоим тошно станет. А если думать о разводе даже еще не поженившись, то лучше не затевать всю эту канитель, ничего хорошего не будет))
Ооо, прекрасно))) Хоть и ругались, зато как заснули))) Марк в ногах у Лики))) Ему ещё долго быть в таком положении!!! Прощение должен заслужить!!! Спасибо большое!!!***)))
Перечитала все книги Автора, эту оплатила, но креплюсь не читать пока не будет больше половины хотя бы написано))) но судя по комментариям бои идут жаркие, что уже не оставляет быть равнодушной к данному произведению) спасибо наперед, Автор))
А мне почему-то думается, Лика найдёт с отцом общий язык и общими усилиями они направят Марка на "путь истиный", вообщем перевоспитают. Да, попал Маркуша по полной и это круче, чем что было в прошлом, чтобы там ни было.
Божечки, кто-нибудь, остановите мой ор! хD Картина маслом! Ой, не могууу...)))))))
Батя-депутат-Деспот... Не завидую я Лике... А Марку полезно)))) Спасибо большое!!!***)))
М-да конечно сетуэйшен.... Конечно сейчас это выглядит да и в принципе и есть как приказ, свадьба тогда, жить будите тут, это не делать, то не делать. И Марк косяк знает, из за него крайние меры в проживании, ну репутация папы на кону, так что урок хоть и такой нужен. Думаю потом скажут спасибо. Ждём продолжения =) =) =)!!!!
Оххх, наконец познакомились с Плюшем)
А мне папа нравится, уверена, что с ним можно хорошую кашу сварить)) Люблю, когда все четко и по существу)) Знать бы еще чего Марк накосячил, а то прямо невмоготу, что-то видимо серьезное, раз папа так легко этим косяком все его сопротивление усмиряет))
Такое впечатление, что родители привязали двух поссорившихся детишек к друг другу, направляют их и поучают, как нужно поступать правильно. Может, что-то и осталось у них от прежнего зарождавшегося чувства, но папочка гасит это на корню. Замки защёлкнулись. Неволя. А это время для появления Карины как протеста против ситуации. И положение усугубится: Ведь Марк слабоват на сопротивление со стороны. Его только однажды хватило на поступок: поехать за Ликой. Посмотрим. Спасибо
Ха-ха-хаааахххх.....комикс супер)))
Я тихо плачу от смеха с комикса.
Ахах, я плачу сосмеху)) Комикс в окончании главы в самую точку!!!
Благодарю ща продочку)))ヾ(@°▽°@)ノ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена