Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5548 772474

Текущий рейтинг:
#3412 в Молодежная проза
#8899 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 17:42:18

мама Марка слишком идеализирует сына

avatar
19.07.2021, 18:02:23

Я что-то уже не уверена, что ребенок родится здоровым ... У неё с момента зачатия охр-ный стресс каждый день .... В реальности такое не может не сказаться.
Девушка по уровню созревания психики явно ПОДРОСТОК. Её суждения, импульсивность, беспрерывный процесс наматывания соплей на кулак. Она хоть и говорит себе, что расставила приоритеты,но на самом деле ведет себя, как на качелях. По здравой , взрослой логике, видя суть отношения Марка, надо расставить все точки над i . Если нет чувств, то стать партнерами по воспитанию ребенка. Не лезть к друг другу в пастель и душу, не показывать друг другу зубы в каждом предложении.
Благодарю за продочку))o (◡‿◡✿)

avatar
19.07.2021, 17:54:23

Хорошая мама у Марка))) Но а он пока не знает, что чувствует к Лике)))
Спасибо!

Наша свекровь хорошая и добрая =) =) это радует!!! А Марк действительно не понимает пока что чувствует к Лике. Время время все расставит по местам!!! Спасибо за продолжение =)!!!!

avatar
19.07.2021, 16:54:38

Какая хорошая мама ))) с ней Лика и правда познает материнскую любовь. И думаю, Эльвира промоет Марку мозги и укажет ему правильное направление, а то он запутался

Мама замечательная, только жить Лике предстоит не с мамой(( Жалко девочку, даже если постепенно все как-то худо-бедно устаканится, вспомнить нечего будет кроме горечи((
Спасибо))

avatar
19.07.2021, 16:52:50

Эх, честный ты Марк, но не когда нужно было лучше бы сразу не играл в любовь и сложно бы не было. А теперь он правдолюб стал, сказать люблю не может

Вот это поворот, реально свекровь хм интересно интересно, что будет дальше???!!! =) Спасибо за продолжение))) =)

avatar
18.07.2021, 20:37:27

Я думаю, что мама Марка примет невестку и они будут дружны

avatar
18.07.2021, 11:12:28

Думаю, милая. И наверняка Рыжику захочется тут остаться подольше, чтобы не возвращаться в роскошный дом строгого режима

Уверена, что это будет милая и любимая свекровь! Да, да, так иногда бывает, и если уж маме она не очень нужна беременная, очень хочется, чтобы свекровь была рада этому ребенку))
Спасибо))

avatar
16.07.2021, 08:29:51

Так и знала, что к маме повезет!)) Две милые проды, я прямо-таки умилялась каждой строчке ^.^/ Мама, судя по поведению и одежде, такая же милаха, как и твои проды) Думаю, что свекровь в будущем сможет заменить Ликину мать, пусть не полностью, но...) Да и мозги Марку вправит, вот уж точно, пока будет делиться своим материнским теплом с Ликой и малышом) Хаски - просто добил милотой *растеклась в лужицу*

Да уж точно когда изменится??? Что такого должно произойти, что все поменяет между ними и вернёт в начало их чувств только уже так что они не смогут друг без друга!!! А не ненавидет его, а ллллююююбббииит))))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.07.2021, 18:12:31

большой шаг в какой-то степени для Марка

avatar
15.07.2021, 16:33:08

А где вообще они живут, что до моря за несколько часов доехать можно ?

avatar
15.07.2021, 16:25:39

Я думаю сейчас Марк увидит рыжика на песочке под солнышком, увидит как она радуется и осознает, что сделал с этим солнышком, насколько его поступки ужасны, что могли такого наивного, светлого, доверчивого и жизнерадостного человека привести в состояние, когда человек постоянно хмурый, постоянно с ним ругается, колет, она стала колючей, дерзкой с ним, он просто ее суть изменил. На море отвлечется, вспомнит себя такую веселую беззаботную, это будет самым большим уколом и ударом для Марка, чем все ее слова до этого, которыми она хотела ему сделать больно

Все зависит от Марка, как он её представит. Но верю, что мама у него хорошая и понимающая, ведь достаточно в этой семье папаши деспота, а мама должна быть его противоположность, не зря же они развелись. Хотя... кто знает? Только автор. Спасибо

avatar
15.07.2021, 15:06:31

Ух ты к маме привез, к морю)))
Спасибо большое! ❤

avatar
15.07.2021, 15:29:10

Ааа, класс! Марк начинает серьезнее относиться к Лике и отцовству ))) У него должна быть суперская мать!

avatar
15.07.2021, 15:02:26

Оставил бы ее у мамы. Тут море и дом кажется более уютным, чем особняк. Что то мне подсказывает, что с мамой Марка Лике было бы лучше, будет с кем поговорить, да и может занятие найдет ей, будет на море ходить. Пусть оставит ее с ней. Главное, чтобы она не была настроена против Лики.