https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3412 в Молодежная проза
#8899 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимама Марка слишком идеализирует сына
Я что-то уже не уверена, что ребенок родится здоровым ... У неё с момента зачатия охр-ный стресс каждый день .... В реальности такое не может не сказаться.
Девушка по уровню созревания психики явно ПОДРОСТОК. Её суждения, импульсивность, беспрерывный процесс наматывания соплей на кулак. Она хоть и говорит себе, что расставила приоритеты,но на самом деле ведет себя, как на качелях. По здравой , взрослой логике, видя суть отношения Марка, надо расставить все точки над i . Если нет чувств, то стать партнерами по воспитанию ребенка. Не лезть к друг другу в пастель и душу, не показывать друг другу зубы в каждом предложении.
Благодарю за продочку))o (◡‿◡✿)
Хорошая мама у Марка))) Но а он пока не знает, что чувствует к Лике)))
Спасибо!
Наша свекровь хорошая и добрая =) =) это радует!!! А Марк действительно не понимает пока что чувствует к Лике. Время время все расставит по местам!!! Спасибо за продолжение =)!!!!
Какая хорошая мама ))) с ней Лика и правда познает материнскую любовь. И думаю, Эльвира промоет Марку мозги и укажет ему правильное направление, а то он запутался
Мама замечательная, только жить Лике предстоит не с мамой(( Жалко девочку, даже если постепенно все как-то худо-бедно устаканится, вспомнить нечего будет кроме горечи((
Спасибо))
Эх, честный ты Марк, но не когда нужно было лучше бы сразу не играл в любовь и сложно бы не было. А теперь он правдолюб стал, сказать люблю не может
Вот это поворот, реально свекровь хм интересно интересно, что будет дальше???!!! =) Спасибо за продолжение))) =)
Я думаю, что мама Марка примет невестку и они будут дружны
Думаю, милая. И наверняка Рыжику захочется тут остаться подольше, чтобы не возвращаться в роскошный дом строгого режима
Уверена, что это будет милая и любимая свекровь! Да, да, так иногда бывает, и если уж маме она не очень нужна беременная, очень хочется, чтобы свекровь была рада этому ребенку))
Спасибо))
Так и знала, что к маме повезет!)) Две милые проды, я прямо-таки умилялась каждой строчке ^.^/ Мама, судя по поведению и одежде, такая же милаха, как и твои проды) Думаю, что свекровь в будущем сможет заменить Ликину мать, пусть не полностью, но...) Да и мозги Марку вправит, вот уж точно, пока будет делиться своим материнским теплом с Ликой и малышом) Хаски - просто добил милотой *растеклась в лужицу*
Да уж точно когда изменится??? Что такого должно произойти, что все поменяет между ними и вернёт в начало их чувств только уже так что они не смогут друг без друга!!! А не ненавидет его, а ллллююююбббииит))))) Спасибо за продолжение!!!
большой шаг в какой-то степени для Марка
А где вообще они живут, что до моря за несколько часов доехать можно ?
Я думаю сейчас Марк увидит рыжика на песочке под солнышком, увидит как она радуется и осознает, что сделал с этим солнышком, насколько его поступки ужасны, что могли такого наивного, светлого, доверчивого и жизнерадостного человека привести в состояние, когда человек постоянно хмурый, постоянно с ним ругается, колет, она стала колючей, дерзкой с ним, он просто ее суть изменил. На море отвлечется, вспомнит себя такую веселую беззаботную, это будет самым большим уколом и ударом для Марка, чем все ее слова до этого, которыми она хотела ему сделать больно
Все зависит от Марка, как он её представит. Но верю, что мама у него хорошая и понимающая, ведь достаточно в этой семье папаши деспота, а мама должна быть его противоположность, не зря же они развелись. Хотя... кто знает? Только автор. Спасибо
Ух ты к маме привез, к морю)))
Спасибо большое! ❤
Ааа, класс! Марк начинает серьезнее относиться к Лике и отцовству ))) У него должна быть суперская мать!
Оставил бы ее у мамы. Тут море и дом кажется более уютным, чем особняк. Что то мне подсказывает, что с мамой Марка Лике было бы лучше, будет с кем поговорить, да и может занятие найдет ей, будет на море ходить. Пусть оставит ее с ней. Главное, чтобы она не была настроена против Лики.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена