https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3412 в Молодежная проза
#8899 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГы-гы-гы)))
Тамада с арфой и бубном на быстром наборе, каравай, мешок риса ожидают доставки!!!
Честно, страшно за Рыжика, отдвергнутая дама легко проведет инвентаризацию волос на голове у соперницы. А нам этого не нать))
Спасибо))
Ай да .... Лика))) Утерла нос Карине. Но она так просто не отстанет.
Спасибо ! ❤
Думаю Лика просто скажет, что ей и даром не нужен этот придурок. Который только играет мужчину. Карина опешит, но Марк появится и скажет что Лика его невеста.
Какое ну привет Карина, иди туда не знаю куда =) =) =) мне вообще это не нравится, сейчас испортит настроение Лике своим ртом( Марк быстрей приезжай!!!! Спасибочки быстрее бы продолжение!)
Вот с.... Откуда она взялась??? Надеюсь, что Громов успеет и поставит эту курицу на место!!! Спасибо большое!!!***)))
от дряни слышим! надеюсь, Марк приедет вовремя и поставит на место свою зазнобу
Вот и Карина....ждем Марка.....
Спасибо!
Нужен Марк как Черный плащ - спасти от Карины
Доброго))
Слов нет, но есть тошнотики на эту Карину Звездюлину. Увы...
Спасибо))
а я бы сейчас махнула бы кулаком в нос))
Ой только бы она ничего плохого не сделала Лике, и быстрей бы Марк приехал.
Надеюсь, папочка на подлете. Ну не даст он Карине рыжикс в обиду
Да когда уже кто-нибудь угомонит эту мадам?) Если Марк действительно хочет наладить нормальное общение с Ликой и серьезно думает о женитьбе, надо вопрос кардинально с Кариной решать)) Слишком много она себе позволяет((
Просто банальное извини, что использовал тебя и все их дальнейшее общение пошло бы в другом ключе и, вероятно, они смог ли бы реально договориться на этот фиктивный брак. Пока Марк не осознает что он не жертва обстоятельств и страдалец, а виновник всего этого и не признается сам себе, что это не просто папа его заставляет как то ответить, а он реально должен ответить за свои действия теперь, у него есть обязательства перед этим ребенком хочет он того или нет, ничего не изменится. Он выбрал девочку и на всех этапах знал чем это закончится, то есть это намеренное продуманное использование человека, манипулирование его состоянием, эмоциями, жизнью, изменение жизни другого человека и даже если бы ребенка не было, но рано или поздно это бы случилось, не с Дикой, с другой и он так же должен был бы понести ответственность, разделить ее с девушкой. Он считает как минимум что они оба виноваты и оба должны идти на контакт, но я считаю нет. Лика виновата в том что не подумала о защите сама и все, а если бы Марк не играл с ней то этого и не было бы возможно, потому что настоящего Марка Лика не полюбила бы
У нее гормоны, у него навязываемая женитьба, разве можно под воздействием таких эмоций разговаривать и нормально все обсудить, да еще и договориться до чего-нибудь рационального? Очень сомневаюсь)) Марку проще, а вот что Лика будет делать одна с ребенком даже не могу представить)) Очень жалко девчонку, не заслужила она всего этого))
Спасибо))
Спасибо. Марк сам поехал за Рыжиком, не настолько он эгоэстичен и бездушен. это решение он принимал без папы.... но ему кажется( по молодости) что авторитет папы безоговоречен для всех. Марк и давит на Лику. Рыжик не знает ничего кто и что папа представляет.В ее положении пора мозги включать, а гормоны оставить для разговора со своей мамой.
Да уж Марк ..... контак он налаживает. А где же забота и внимание. Как в споре выиграть джентельмена включает , а за беременной Ликой поухаживать, никак. Заладил папа сказал...... А с Кариной Марк , что делать будет?) Блин жаль все таки Лику( места в общаге нет, у Марка Карина, к маме с ребенком нельзя) Куда же пойдет после больницы.
Спасибо ! ❤❤❤
Как говорится милые бранятся, только тещатся=) Ну Лике правда нужно определиться что делать дальше... И свадьба это для неё действительно не так уж и плохо в какой-то степени, понятное дело что ей хотелось что бы это было по любви, а не по залету. Спасибо за продолжение!!!!
Ну а как иначе. Рыжик обижена на Марка, а Марк обижен на весь белый свет
Ты выходишь за меня замуж, папа так сказал)))
Капец, Громов, ты король переговоров))
Не, ну а Лика не думает, что если подключился папа-депутат, то ребёнка в принципе могут попробовать отобрать. Ни денег, ни работы, ни жилья.
Тч гонор это супер, но за спиной у тебя при этом должен быть кто то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена