Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5548 772474

Текущий рейтинг:
#3412 в Молодежная проза
#8899 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гы-гы-гы)))
Тамада с арфой и бубном на быстром наборе, каравай, мешок риса ожидают доставки!!!
Честно, страшно за Рыжика, отдвергнутая дама легко проведет инвентаризацию волос на голове у соперницы. А нам этого не нать))
Спасибо))

avatar
07.07.2021, 21:06:29

Ай да .... Лика))) Утерла нос Карине. Но она так просто не отстанет.
Спасибо ! ❤

avatar
07.07.2021, 15:24:21

Думаю Лика просто скажет, что ей и даром не нужен этот придурок. Который только играет мужчину. Карина опешит, но Марк появится и скажет что Лика его невеста.

Какое ну привет Карина, иди туда не знаю куда =) =) =) мне вообще это не нравится, сейчас испортит настроение Лике своим ртом( Марк быстрей приезжай!!!! Спасибочки быстрее бы продолжение!)

avatar
06.07.2021, 22:54:02

Вот с.... Откуда она взялась??? Надеюсь, что Громов успеет и поставит эту курицу на место!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
06.07.2021, 23:13:01

от дряни слышим! надеюсь, Марк приедет вовремя и поставит на место свою зазнобу

avatar
07.07.2021, 06:44:48

Вот и Карина....ждем Марка.....
Спасибо!

avatar
07.07.2021, 06:21:56

Нужен Марк как Черный плащ - спасти от Карины

Доброго))
Слов нет, но есть тошнотики на эту Карину Звездюлину. Увы...
Спасибо))

а я бы сейчас махнула бы кулаком в нос))

Ой только бы она ничего плохого не сделала Лике, и быстрей бы Марк приехал.

avatar
06.07.2021, 22:55:03

Надеюсь, папочка на подлете. Ну не даст он Карине рыжикс в обиду

Да когда уже кто-нибудь угомонит эту мадам?) Если Марк действительно хочет наладить нормальное общение с Ликой и серьезно думает о женитьбе, надо вопрос кардинально с Кариной решать)) Слишком много она себе позволяет((

avatar
06.07.2021, 13:44:09

Просто банальное извини, что использовал тебя и все их дальнейшее общение пошло бы в другом ключе и, вероятно, они смог ли бы реально договориться на этот фиктивный брак. Пока Марк не осознает что он не жертва обстоятельств и страдалец, а виновник всего этого и не признается сам себе, что это не просто папа его заставляет как то ответить, а он реально должен ответить за свои действия теперь, у него есть обязательства перед этим ребенком хочет он того или нет, ничего не изменится. Он выбрал девочку и на всех этапах знал чем это закончится, то есть это намеренное продуманное использование человека, манипулирование его состоянием, эмоциями, жизнью, изменение жизни другого человека и даже если бы ребенка не было, но рано или поздно это бы случилось, не с Дикой, с другой и он так же должен был бы понести ответственность, разделить ее с девушкой. Он считает как минимум что они оба виноваты и оба должны идти на контакт, но я считаю нет. Лика виновата в том что не подумала о защите сама и все, а если бы Марк не играл с ней то этого и не было бы возможно, потому что настоящего Марка Лика не полюбила бы

У нее гормоны, у него навязываемая женитьба, разве можно под воздействием таких эмоций разговаривать и нормально все обсудить, да еще и договориться до чего-нибудь рационального? Очень сомневаюсь)) Марку проще, а вот что Лика будет делать одна с ребенком даже не могу представить)) Очень жалко девчонку, не заслужила она всего этого))
Спасибо))

avatar
06.07.2021, 20:07:46

Спасибо. Марк сам поехал за Рыжиком, не настолько он эгоэстичен и бездушен. это решение он принимал без папы.... но ему кажется( по молодости) что авторитет папы безоговоречен для всех. Марк и давит на Лику. Рыжик не знает ничего кто и что папа представляет.В ее положении пора мозги включать, а гормоны оставить для разговора со своей мамой.

avatar
05.07.2021, 18:25:15

Да уж Марк ..... контак он налаживает. А где же забота и внимание. Как в споре выиграть джентельмена включает , а за беременной Ликой поухаживать, никак. Заладил папа сказал...... А с Кариной Марк , что делать будет?) Блин жаль все таки Лику( места в общаге нет, у Марка Карина, к маме с ребенком нельзя) Куда же пойдет после больницы.
Спасибо ! ❤❤❤

Как говорится милые бранятся, только тещатся=) Ну Лике правда нужно определиться что делать дальше... И свадьба это для неё действительно не так уж и плохо в какой-то степени, понятное дело что ей хотелось что бы это было по любви, а не по залету. Спасибо за продолжение!!!!

avatar
05.07.2021, 20:49:08

Ну а как иначе. Рыжик обижена на Марка, а Марк обижен на весь белый свет

Ты выходишь за меня замуж, папа так сказал)))
Капец, Громов, ты король переговоров))
Не, ну а Лика не думает, что если подключился папа-депутат, то ребёнка в принципе могут попробовать отобрать. Ни денег, ни работы, ни жилья.
Тч гонор это супер, но за спиной у тебя при этом должен быть кто то.