Книга. "Когда зацветет терновник" читать онлайн

Когда зацветет терновник

Цикл: Хранимые и Хранящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
742
1264 59250

Текущий рейтинг:
#4472 в Приключенческое фэнтези
#8809 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.01.2022 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"

Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 02:32:24

Как здорово написано! Богатый язык текста, вроде и слово непривычное, а посмотришь на него с другой стороны и опознается.
Атмосферно так и необычно!

avatar
25.01.2022, 06:26:28

Вкусно и атмосферно. Кто там в траве? Эльф? Или как правильно? Эльфие?

avatar
24.01.2022, 23:45:05

Любовь с первой строчки. Свой, авторский стиль текста, продуманные детали и история каждого героя. Читая, погружаешься в мир, в котором живёт Лорка) с удовольствием жду продолжения!

avatar
24.01.2022, 13:54:31

Завораживающе! Сколько раз я уже писала именно это слово под произведениями дорогого автора?) Но, именно оно точно отражает мое восприятие текстов Мары. Потрясающий стиль. Прочла от первой до последней строчки на одном дыхании. Хочу еще)

avatar
24.01.2022, 13:09:30

Понравилось очень) Мир продуманный, автор, пишите дальше, мне нравится даже просто читать в подобном стиле произведение. Но и сюжет заинтересовал. Этот таинственный мир высоких эльфов)

avatar
24.01.2022, 11:36:38

Спасибо большое! Очень интересно!!

avatar
24.01.2022, 08:24:23

Какой язык чудной эльфийский))

avatar
24.01.2022, 08:26:10

Тяжелая жизнь и не известно что лучше: замужество или плен.

avatar
24.01.2022, 06:23:40

Подозреваю, что не дождется она сватов

avatar
23.01.2022, 23:25:32

Очень красивый, богатый и витиеватый слог. Начало залипательное.

avatar
23.01.2022, 22:24:30

Спасибо! Начало заинтриговало!

avatar
23.01.2022, 19:14:22

Вчера не поняла..,сегодня ее воспомининия? Девочка полукровка: эльфийка по матери?

avatar
23.01.2022, 20:15:07

Ждала и пропустила)) Присоединяюсь к "поездке" )

avatar
23.01.2022, 19:08:23

Мир очень необычный. Хочется познать его больше) Жду проды)

avatar
23.01.2022, 18:51:34

Спасибо!

avatar
23.01.2022, 18:18:06

Спасибо! Кое-что начинает проясняться... )))

avatar
23.01.2022, 17:26:31

Чем дальше, тем интереснее:)

avatar
23.01.2022, 16:27:28

Да уж... всего и ничего девушке лет, а уже вот такая судьба... Читать интересно, немного напоминает Эрагона)
Да ещё у меня стойкое чувство, что эльфы людям завидуют

avatar
23.01.2022, 16:11:54

Погружаешься в этот мир легко, все понятно и интересно, спасибо большое.