- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Когда зацветет терновник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740894498_88.jpg
Когда зацветет терновник
Мара Вересень
Цикл: Хранимые и Хранящие
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, истинная пара, первая любовь
Рейтинг:
742
742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4472 в Приключенческое фэнтези
#8809 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.01.2022 — 30.03.2022
Аннотация к книге "Когда зацветет терновник"
Юная девушка стала рабыней эльфов за преступление отца. Ее хозяин молод, тщеславен и холоден. Он презирает людей и все, что сними связано. Долг за спасенную жизнь станет началом невероятной любви. Но как отстоять право на нее, когда весь мир против?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59743
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165722
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121388
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269460
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45685
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак здорово написано! Богатый язык текста, вроде и слово непривычное, а посмотришь на него с другой стороны и опознается.
Атмосферно так и необычно!
Вкусно и атмосферно. Кто там в траве? Эльф? Или как правильно? Эльфие?
Любовь с первой строчки. Свой, авторский стиль текста, продуманные детали и история каждого героя. Читая, погружаешься в мир, в котором живёт Лорка) с удовольствием жду продолжения!
Завораживающе! Сколько раз я уже писала именно это слово под произведениями дорогого автора?) Но, именно оно точно отражает мое восприятие текстов Мары. Потрясающий стиль. Прочла от первой до последней строчки на одном дыхании. Хочу еще)
Понравилось очень) Мир продуманный, автор, пишите дальше, мне нравится даже просто читать в подобном стиле произведение. Но и сюжет заинтересовал. Этот таинственный мир высоких эльфов)
Спасибо большое! Очень интересно!!
Какой язык чудной эльфийский))
Тяжелая жизнь и не известно что лучше: замужество или плен.
Подозреваю, что не дождется она сватов
Очень красивый, богатый и витиеватый слог. Начало залипательное.
Спасибо! Начало заинтриговало!
Вчера не поняла..,сегодня ее воспомининия? Девочка полукровка: эльфийка по матери?
Ждала и пропустила)) Присоединяюсь к "поездке" )
Мир очень необычный. Хочется познать его больше) Жду проды)
Спасибо!
С новинкой.
Спасибо! Кое-что начинает проясняться... )))
Чем дальше, тем интереснее:)
Да уж... всего и ничего девушке лет, а уже вот такая судьба... Читать интересно, немного напоминает Эрагона)
Да ещё у меня стойкое чувство, что эльфы людям завидуют
Погружаешься в этот мир легко, все понятно и интересно, спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена